(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду к 100-летию Комсомола

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.10.18

Список участников

  • Авдеев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.09.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Грищенко Василий
    • Дата рождения: 1958
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Могилатов Игорь
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Панов Сергей
    • Дата рождения: 1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Романенко Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сафронов Влдимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Слободский Сергей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Фатьянов Александр
    • Дата рождения: 05.09.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Чипизубов Сергей
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Попов Михаил
2
Чуркин Сергей
0
#2
Андриянов Валерий
2
Сафронов Влдимир
1
#3
Романенко Владимир
0
Могилатов Игорь
2
#4
Слободский Сергей
1
Толкачев Александр
2
#5
Авдеев Дмитрий
2
Донской Валерий
0
#6
Маханьков Александр
2
Фатьянов Александр
0
#7
Грищенко Василий
2
Чипизубов Сергей
0
#8
Караулов Юрий
0
Панов Сергей
2
#9
Попов Михаил
2
Андриянов Валерий
1
Проигравший на #18
#10
Могилатов Игорь
0
Толкачев Александр
2
Проигравший на #17
#11
Авдеев Дмитрий
0
Маханьков Александр
2
Проигравший на #20
#12
Грищенко Василий
2
Панов Сергей
0
Проигравший на #19
#13
Чуркин Сергей
2
Сафронов Влдимир
0
Место 13
#14
Романенко Владимир
0
Слободский Сергей
2
Место 13
#15
Донской Валерий
1
Фатьянов Александр
2
Место 13
#16
Чипизубов Сергей
1
Караулов Юрий
2
Место 13
#17
Чуркин Сергей
2
Могилатов Игорь
0
Место 9, Победитель на #24
#18
Слободский Сергей
2
Андриянов Валерий
0
Место 9, Победитель на #23
#19
Фатьянов Александр
0
Панов Сергей
2
Место 9, Победитель на #22
#20
Караулов Юрий
1
Авдеев Дмитрий
2
Место 9, Победитель на #21
#21
Попов Михаил
2
Авдеев Дмитрий
0
Место 5
#22
Толкачев Александр
2
Панов Сергей
1
Место 5
#23
Маханьков Александр
2
Слободский Сергей
1
Место 5
#24
Грищенко Василий
2
Чуркин Сергей
1
Место 5
#25
Попов Михаил
2
Толкачев Александр
1
Полуфинал
#26
Маханьков Александр
0
Грищенко Василий
2
Полуфинал
#27
Попов Михаил
2
Грищенко Василий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

27 Попов Михаил 21 Грищенко Василий

Полуфинал

26 Маханьков Александр 02 Грищенко Василий
25 Попов Михаил 21 Толкачев Александр

1/4 финала

24 Грищенко Василий 21 Чуркин Сергей
23 Маханьков Александр 21 Слободский Сергей
22 Толкачев Александр 21 Панов Сергей
21 Попов Михаил 20 Авдеев Дмитрий

Низ

20 Караулов Юрий 12 Авдеев Дмитрий
19 Фатьянов Александр 02 Панов Сергей
18 Слободский Сергей 20 Андриянов Валерий
17 Чуркин Сергей 20 Могилатов Игорь
16 Чипизубов Сергей 12 Караулов Юрий
15 Донской Валерий 12 Фатьянов Александр
14 Романенко Владимир 02 Слободский Сергей
13 Чуркин Сергей 20 Сафронов Влдимир

Верх

12 Грищенко Василий 20 Панов Сергей
11 Авдеев Дмитрий 02 Маханьков Александр
10 Могилатов Игорь 02 Толкачев Александр
9 Попов Михаил 21 Андриянов Валерий

Первый тур

8 Караулов Юрий 02 Панов Сергей
7 Грищенко Василий 20 Чипизубов Сергей
6 Маханьков Александр 20 Фатьянов Александр
5 Авдеев Дмитрий 20 Донской Валерий
4 Слободский Сергей 12 Толкачев Александр
3 Романенко Владимир 02 Могилатов Игорь
2 Андриянов Валерий 21 Сафронов Влдимир
1 Попов Михаил 20 Чуркин Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Грищенко Василий
    • Дата рождения: 1958
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Место 3-4

  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Толкачев Александр
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 5-8

  • Авдеев Дмитрий
    • Дата рождения: 26.09.1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Панов Сергей
    • Дата рождения: 1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Слободский Сергей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 9-12

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Могилатов Игорь
    • Дата рождения: 1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Фатьянов Александр
    • Дата рождения: 05.09.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 13-16

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Романенко Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Сафронов Влдимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Чипизубов Сергей
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0