(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду, посвященный Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
26.10.18
Окончание турнира
27.10.18

Список участников

  • Васечкин Игорь
    • Дата рождения: 13.11.1985
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 25.03.1961
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Момот Станислав
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Никулин Евгений
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Носов Сергей
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Опарин Иван
    • Дата рождения: 17.10.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Плахов Александр
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Полковников Александр
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ратников Геннадий
    • Дата рождения: 09.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рожнов Николай
    • Дата рождения: 07.04.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Сивушков Константин
    • Дата рождения: 24.04.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Устимчук Антон
    • Дата рождения: 24.11.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Фролов Михаил
    • Дата рождения: 06.09.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шитов Максим
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2

Турнирная сетка

#1
Момот Станислав
0
Кресик Александр
2
#2
Фролов Михаил
#3
Опарин Иван
#4
Полковников Александр
0
Доброчеев Сергей
2
#5
Устимчук Антон
2
Носов Сергей
1
#6
Ратников Геннадий
#7
Шитов Максим
#8
Никулин Евгений
0
Никишин Андрей
2
#9
Сивушков Константин
0
Кресик Александр
2
Проигравший на #24
#10
Филиппов Егор
2
Фролов Михаил
0
Проигравший на #23
#11
Рожнов Николай
2
Опарин Иван
0
Проигравший на #22
#12
Пшатов Олег
0
Доброчеев Сергей
2
Проигравший на #21
#13
Колесников Владимир
0
Устимчук Антон
2
Проигравший на #20
#14
Сапунов Дмитрий
2
Ратников Геннадий
0
Проигравший на #19
#15
Васечкин Игорь
0
Шитов Максим
2
Проигравший на #18
#16
Плахов Александр
2
Никишин Андрей
0
Проигравший на #17
#17
Момот Станислав
2
Никишин Андрей
0
Место 17
#18
Васечкин Игорь
Место 17
#19
Ратников Геннадий
Место 17
#20
Полковников Александр
1
Колесников Владимир
2
Место 17
#21
Носов Сергей
0
Пшатов Олег
2
Место 17
#22
Опарин Иван
Место 17
#23
Фролов Михаил
Место 17
#24
Никулин Евгений
0
Сивушков Константин
2
Место 17
#25
Кресик Александр
1
Филиппов Егор
2
Проигравший на #34
#26
Рожнов Николай
2
Доброчеев Сергей
1
Проигравший на #33
#27
Устимчук Антон
0
Сапунов Дмитрий
2
Проигравший на #36
#28
Шитов Максим
2
Плахов Александр
1
Проигравший на #35
#29
Момот Станислав
1
Васечкин Игорь
2
Место 13
#30
Ратников Геннадий
2
Колесников Владимир
0
Место 13
#31
Пшатов Олег
1
Опарин Иван
2
Место 13
#32
Фролов Михаил
0
Сивушков Константин
2
Место 13
#33
Васечкин Игорь
2
Доброчеев Сергей
0
Место 9
#34
Ратников Геннадий
0
Кресик Александр
2
Место 9
#35
Опарин Иван
1
Плахов Александр
2
Место 9
#36
Сивушков Константин
1
Устимчук Антон
2
Место 9
#37
Филиппов Егор
0
Рожнов Николай
2
Проигравший на #42
#38
Сапунов Дмитрий
0
Шитов Максим
2
Проигравший на #41
#39
Васечкин Игорь
2
Кресик Александр
0
Место 7
#40
Плахов Александр
0
Устимчук Антон
2
Место 7
#41
Васечкин Игорь
0
Сапунов Дмитрий
2
Место 5, Победитель на #43
#42
Устимчук Антон
1
Филиппов Егор
2
Место 5, Победитель на #44
#43
Рожнов Николай
0
Сапунов Дмитрий
3
Полуфинал
#44
Шитов Максим
3
Филиппов Егор
1
Полуфинал
#45
Сапунов Дмитрий
3
Шитов Максим
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Сапунов Дмитрий 31 Шитов Максим

Полуфинал

44 Шитов Максим 31 Филиппов Егор
43 Рожнов Николай 03 Сапунов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 5

42 Устимчук Антон 12 Филиппов Егор
41 Васечкин Игорь 02 Сапунов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 4

40 Плахов Александр 02 Устимчук Антон
39 Васечкин Игорь 20 Кресик Александр

Верхняя сетка, тур 3

38 Сапунов Дмитрий 02 Шитов Максим
37 Филиппов Егор 02 Рожнов Николай

Нижняя сетка, тур 3

36 Сивушков Константин 12 Устимчук Антон
35 Опарин Иван 12 Плахов Александр
34 Ратников Геннадий 02 Кресик Александр
33 Васечкин Игорь 20 Доброчеев Сергей

Нижняя сетка, тур 2

32 Фролов Михаил 02 Сивушков Константин
31 Пшатов Олег 12 Опарин Иван
30 Ратников Геннадий 20 Колесников Владимир
29 Момот Станислав 12 Васечкин Игорь

Верхняя сетка, тур 2

28 Шитов Максим 21 Плахов Александр
27 Устимчук Антон 02 Сапунов Дмитрий
26 Рожнов Николай 21 Доброчеев Сергей
25 Кресик Александр 12 Филиппов Егор

Нижняя сетка, тур 1

24 Никулин Евгений 02 Сивушков Константин
21 Носов Сергей 02 Пшатов Олег
20 Полковников Александр 12 Колесников Владимир
17 Момот Станислав 20 Никишин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

16 Плахов Александр 20 Никишин Андрей
15 Васечкин Игорь 02 Шитов Максим
14 Сапунов Дмитрий 20 Ратников Геннадий
13 Колесников Владимир 02 Устимчук Антон
12 Пшатов Олег 02 Доброчеев Сергей
11 Рожнов Николай 20 Опарин Иван
10 Филиппов Егор 20 Фролов Михаил
9 Сивушков Константин 02 Кресик Александр

Первый тур

8 Никулин Евгений 02 Никишин Андрей
5 Устимчук Антон 21 Носов Сергей
4 Полковников Александр 02 Доброчеев Сергей
1 Момот Станислав 02 Кресик Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 30.0
  • Место 2

  • Шитов Максим
    • Дата рождения: 1976
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 3-4

  • Рожнов Николай
    • Дата рождения: 07.04.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 5-6

  • Васечкин Игорь
    • Дата рождения: 13.11.1985
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Устимчук Антон
    • Дата рождения: 24.11.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 7-8

  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Плахов Александр
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Опарин Иван
    • Дата рождения: 17.10.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Ратников Геннадий
    • Дата рождения: 09.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Сивушков Константин
    • Дата рождения: 24.04.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 13-16

  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 25.03.1961
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Момот Станислав
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Фролов Михаил
    • Дата рождения: 06.09.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 17-20

  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Никулин Евгений
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Носов Сергей
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Полковников Александр
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0