(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту на Кубок президента БК «Меткий»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
19.10.18
Окончание турнира
20.10.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Митронов Вадим
0
Полянский Александр
3
#2
Салтыков Юрий
2
Ганин Павел
3
#3
Голованов Евгений
3
Огурцов Никита
2
#4
Шудров Олег
0
Антонов Михаил
3
#5
Семенчук Владимир
3
Семенов Никита
1
#6
Тюмин Михаил
3
Колосков Ефим
2
#7
Колосков Евгений
1
Абрамов Андрей
3
#8
Богорадников Семён
1
Лупсанов Константин
3
#9
Утюжников Сергей
3
Крисько Алексей
0
#10
Судаков Алексей
3
Гримайлов Юрий
1
#11
Скручаев Константин
3
Боковиков Александр
2
#12
Соловьев Алексей
1
Захаров Валентин
3
#13
Зимин Евгений
3
Федотов Константин
0
#14
Смирнов Виктор
3
Каморин Савва
0
#15
Большедворский Михаил
0
Хабаров Николай
3
#16
Долгопятов Михаил
1
Верешня Владимир
3
#17
Полянский Александр
0
Ганин Павел
3
Проигравший на #36
#18
Голованов Евгений
2
Антонов Михаил
3
Проигравший на #35
#19
Семенчук Владимир
3
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #34
#20
Абрамов Андрей
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #33
#21
Утюжников Сергей
3
Судаков Алексей
1
Проигравший на #40
#22
Скручаев Константин
2
Захаров Валентин
3
Проигравший на #39
#23
Зимин Евгений
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #38
#24
Хабаров Николай
1
Верешня Владимир
3
Проигравший на #37
#25
Митронов Вадим
2
Салтыков Юрий
1
Место 25
#26
Огурцов Никита
1
Шудров Олег
2
Место 25
#27
Семенов Никита
2
Колосков Ефим
0
Место 25
#28
Колосков Евгений
0
Богорадников Семён
2
Место 25
#29
Крисько Алексей
0
Гримайлов Юрий
2
Место 25
#30
Боковиков Александр
2
Соловьев Алексей
0
Место 25
#31
Федотов Константин
2
Каморин Савва
0
Место 25
#32
Большедворский Михаил
2
Долгопятов Михаил
1
Место 25
#33
Митронов Вадим
0
Лупсанов Константин
2
Место 17
#34
Шудров Олег
2
Тюмин Михаил
1
Место 17
#35
Семенов Никита
0
Голованов Евгений
2
Место 17
#36
Богорадников Семён
0
Полянский Александр
2
Место 17
#37
Гримайлов Юрий
2
Хабаров Николай
1
Место 17
#38
Боковиков Александр
0
Зимин Евгений
2
Место 17
#39
Федотов Константин
0
Скручаев Константин
2
Место 17
#40
Большедворский Михаил
2
Судаков Алексей
0
Место 17
#41
Ганин Павел
3
Антонов Михаил
2
Проигравший на #49
#42
Семенчук Владимир
3
Абрамов Андрей
1
Проигравший на #50
#43
Утюжников Сергей
3
Захаров Валентин
2
Проигравший на #51
#44
Смирнов Виктор
3
Верешня Владимир
1
Проигравший на #52
#45
Лупсанов Константин
0
Шудров Олег
2
Место 13
#46
Голованов Евгений
2
Полянский Александр
0
Место 13
#47
Гримайлов Юрий
2
Зимин Евгений
1
Место 13
#48
Скручаев Константин
2
Большедворский Михаил
0
Место 13
#49
Шудров Олег
1
Антонов Михаил
2
Место 9, Победитель на #56
#50
Голованов Евгений
2
Абрамов Андрей
0
Место 9, Победитель на #55
#51
Гримайлов Юрий
0
Захаров Валентин
2
Место 9, Победитель на #54
#52
Скручаев Константин
2
Верешня Владимир
0
Место 9, Победитель на #53
#53
Ганин Павел
3
Скручаев Константин
1
#54
Семенчук Владимир
0
Захаров Валентин
3
#55
Утюжников Сергей
2
Голованов Евгений
3
#56
Смирнов Виктор
0
Антонов Михаил
3
#57
Ганин Павел
1
Захаров Валентин
3
Полуфинал
#58
Голованов Евгений
3
Антонов Михаил
1
Полуфинал
#59
Захаров Валентин
3
Голованов Евгений
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Захаров Валентин 31 Голованов Евгений

Полуфинал

58 Голованов Евгений 31 Антонов Михаил
57 Ганин Павел 13 Захаров Валентин

1/4 финала

56 Смирнов Виктор 03 Антонов Михаил
55 Утюжников Сергей 23 Голованов Евгений
54 Семенчук Владимир 03 Захаров Валентин
53 Ганин Павел 31 Скручаев Константин

Нижняя сетка, тур 4

52 Скручаев Константин 20 Верешня Владимир
51 Гримайлов Юрий 02 Захаров Валентин
50 Голованов Евгений 20 Абрамов Андрей
49 Шудров Олег 12 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

48 Скручаев Константин 20 Большедворский Михаил
47 Гримайлов Юрий 21 Зимин Евгений
46 Голованов Евгений 20 Полянский Александр
45 Лупсанов Константин 02 Шудров Олег

Верхняя сетка, тур 2

44 Смирнов Виктор 31 Верешня Владимир
43 Утюжников Сергей 32 Захаров Валентин
42 Семенчук Владимир 31 Абрамов Андрей
41 Ганин Павел 32 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

40 Большедворский Михаил 20 Судаков Алексей
39 Федотов Константин 02 Скручаев Константин
38 Боковиков Александр 02 Зимин Евгений
37 Гримайлов Юрий 21 Хабаров Николай
36 Богорадников Семён 02 Полянский Александр
35 Семенов Никита 02 Голованов Евгений
34 Шудров Олег 21 Тюмин Михаил
33 Митронов Вадим 02 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 1

32 Большедворский Михаил 21 Долгопятов Михаил
31 Федотов Константин 20 Каморин Савва
30 Боковиков Александр 20 Соловьев Алексей
29 Крисько Алексей 02 Гримайлов Юрий
28 Колосков Евгений 02 Богорадников Семён
27 Семенов Никита 20 Колосков Ефим
26 Огурцов Никита 12 Шудров Олег
25 Митронов Вадим 21 Салтыков Юрий

Верхняя сетка, тур 1

24 Хабаров Николай 13 Верешня Владимир
23 Зимин Евгений 03 Смирнов Виктор
22 Скручаев Константин 23 Захаров Валентин
21 Утюжников Сергей 31 Судаков Алексей
20 Абрамов Андрей 30 Лупсанов Константин
19 Семенчук Владимир 30 Тюмин Михаил
18 Голованов Евгений 23 Антонов Михаил
17 Полянский Александр 03 Ганин Павел

Первый тур

16 Долгопятов Михаил 13 Верешня Владимир
15 Большедворский Михаил 03 Хабаров Николай
14 Смирнов Виктор 30 Каморин Савва
13 Зимин Евгений 30 Федотов Константин
12 Соловьев Алексей 13 Захаров Валентин
11 Скручаев Константин 32 Боковиков Александр
10 Судаков Алексей 31 Гримайлов Юрий
9 Утюжников Сергей 30 Крисько Алексей
8 Богорадников Семён 13 Лупсанов Константин
7 Колосков Евгений 13 Абрамов Андрей
6 Тюмин Михаил 32 Колосков Ефим
5 Семенчук Владимир 31 Семенов Никита
4 Шудров Олег 03 Антонов Михаил
3 Голованов Евгений 32 Огурцов Никита
2 Салтыков Юрий 23 Ганин Павел
1 Митронов Вадим 03 Полянский Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 36.0
  • Место 2

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Место 3-4

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Место 5-8

  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 14.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Место 9-12

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.0
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 13-16

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 17-24

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 8.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 8.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 25-32

  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 4.0