(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Любители», IV тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
29.09.18
Окончание турнира
30.09.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 1
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-35
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дворянский Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Дворянский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 27.10.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 7-8
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Доброчеев Сергей
2
Семенов Никита
3
#2
Попов Михаил
#3
Федотов Константин
#4
Дворянский Дмитрий
#5
Волков Александр
#6
Колосков Валерий
#7
Тюмин Михаил
#8
Жамбалов Александр
#9
Соловьев Алексей
1
Васильев Aлексей
3
#10
Хабаров Николай
#11
Семенчук Владимир
#12
Дворянский Владимир
#13
Долгопятов Михаил
#14
Боковиков Александр
#15
Лупсанов Константин
#16
Рогозинский Эдуард
0
Цымбалов Владимир
3
#17
Ветрова Виктория
1
Семенов Никита
3
Проигравший на #40
#18
Большедворский Михаил
0
Попов Михаил
3
Проигравший на #39
#19
Филиппов Егор
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #38
#20
Данилов Антон
3
Дворянский Дмитрий
1
Проигравший на #37
#21
Салтыков Юрий
0
Волков Александр
3
Проигравший на #36
#22
Колосков Евгений
3
Колосков Валерий
2
Проигравший на #35
#23
Тараканов Владимир
3
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #34
#24
Соколов Роман
0
Жамбалов Александр
3
Проигравший на #33
#25
Гримайлов Юрий
0
Васильев Aлексей
3
Проигравший на #48
#26
Колосков Ефим
0
Хабаров Николай
3
Проигравший на #47
#27
Казюка Сергей
0
Семенчук Владимир
3
Проигравший на #46
#28
Абрамов Андрей
3
Дворянский Владимир
2
Проигравший на #45
#29
Покорба Евгений
3
Долгопятов Михаил
2
Проигравший на #44
#30
Филиппов Анатолий
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #43
#31
Сорокин Александр
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #42
#32
Орлов Павел
1
Цымбалов Владимир
3
Проигравший на #41
#33
Доброчеев Сергей
1
Соколов Роман
3
Место 33
#34
Тюмин Михаил
Место 33
#35
Колосков Валерий
Место 33
#36
Салтыков Юрий
Место 33
#37
Дворянский Дмитрий
Место 33
#38
Федотов Константин
Место 33
#39
Большедворский Михаил
Место 33
#40
Ветрова Виктория
Место 33
#41
Соловьев Алексей
2
Орлов Павел
3
Место 33
#42
Лупсанов Константин
Место 33
#43
Филиппов Анатолий
Место 33
#44
Долгопятов Михаил
Место 33
#45
Дворянский Владимир
Место 33
#46
Казюка Сергей
Место 33
#47
Колосков Ефим
Место 33
#48
Рогозинский Эдуард
3
Гримайлов Юрий
0
Место 33
#49
Семенов Никита
3
Попов Михаил
1
Проигравший на #66
#50
Филиппов Егор
3
Данилов Антон
0
Проигравший на #65
#51
Волков Александр
3
Колосков Евгений
2
Проигравший на #68
#52
Тараканов Владимир
2
Жамбалов Александр
3
Проигравший на #67
#53
Васильев Aлексей
3
Хабаров Николай
1
Проигравший на #70
#54
Семенчук Владимир
3
Абрамов Андрей
2
Проигравший на #69
#55
Покорба Евгений
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #72
#56
Сорокин Александр
3
Цымбалов Владимир
1
Проигравший на #71
#57
Соколов Роман
3
Тюмин Михаил
2
Место 25
#58
Колосков Валерий
3
Салтыков Юрий
0
Место 25
#59
Дворянский Дмитрий
2
Федотов Константин
3
Место 25
#60
Большедворский Михаил
0
Ветрова Виктория
3
Место 25
#61
Орлов Павел
1
Лупсанов Константин
3
Место 25
#62
Филиппов Анатолий
3
Долгопятов Михаил
2
Место 25
#63
Дворянский Владимир
1
Казюка Сергей
3
Место 25
#64
Колосков Ефим
0
Рогозинский Эдуард
3
Место 25
#65
Соколов Роман
3
Данилов Антон
1
Место 17
#66
Колосков Валерий
3
Попов Михаил
0
Место 17
#67
Федотов Константин
2
Тараканов Владимир
3
Место 17
#68
Ветрова Виктория
3
Колосков Евгений
1
Место 17
#69
Лупсанов Константин
1
Абрамов Андрей
3
Место 17
#70
Филиппов Анатолий
3
Хабаров Николай
0
Место 17
#71
Казюка Сергей
3
Цымбалов Владимир
0
Место 17
#72
Рогозинский Эдуард
2
Покорба Евгений
3
Место 17
#73
Семенов Никита
3
Филиппов Егор
0
Проигравший на #82
#74
Волков Александр
3
Жамбалов Александр
1
Проигравший на #81
#75
Васильев Aлексей
1
Семенчук Владимир
3
Проигравший на #84
#76
Боковиков Александр
3
Сорокин Александр
1
Проигравший на #83
#77
Соколов Роман
3
Колосков Валерий
0
Место 13
#78
Тараканов Владимир
2
Ветрова Виктория
3
Место 13
#79
Абрамов Андрей
3
Филиппов Анатолий
0
Место 13
#80
Казюка Сергей
3
Покорба Евгений
1
Место 13
#81
Соколов Роман
1
Жамбалов Александр
3
Место 9
#82
Ветрова Виктория
2
Филиппов Егор
3
Место 9
#83
Абрамов Андрей
1
Сорокин Александр
3
Место 9
#84
Казюка Сергей
2
Васильев Aлексей
3
Место 9
#85
Семенов Никита
0
Волков Александр
3
Проигравший на #90
#86
Семенчук Владимир
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #89
#87
Жамбалов Александр
3
Филиппов Егор
1
Место 7
#88
Сорокин Александр
1
Васильев Aлексей
3
Место 7
#89
Жамбалов Александр
3
Семенчук Владимир
2
Место 5, Победитель на #91
#90
Васильев Aлексей
3
Семенов Никита
0
Место 5, Победитель на #92
#91
Волков Александр
4
Жамбалов Александр
0
Полуфинал
#92
Боковиков Александр
3
Васильев Aлексей
4
Полуфинал
#93
Волков Александр
4
Васильев Aлексей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

93 Волков Александр 40 Васильев Aлексей

Полуфинал

92 Боковиков Александр 34 Васильев Aлексей
91 Волков Александр 40 Жамбалов Александр

Нижняя сетка, тур 7

90 Васильев Aлексей 30 Семенов Никита
89 Жамбалов Александр 32 Семенчук Владимир

Нижняя сетка, тур 6

88 Сорокин Александр 13 Васильев Aлексей
87 Жамбалов Александр 31 Филиппов Егор

Верхняя сетка, тур 3

86 Семенчук Владимир 13 Боковиков Александр
85 Семенов Никита 03 Волков Александр

Нижняя сетка, тур 5

84 Казюка Сергей 23 Васильев Aлексей
83 Абрамов Андрей 13 Сорокин Александр
82 Ветрова Виктория 23 Филиппов Егор
81 Соколов Роман 13 Жамбалов Александр

Нижняя сетка, тур 4

80 Казюка Сергей 31 Покорба Евгений
79 Абрамов Андрей 30 Филиппов Анатолий
78 Тараканов Владимир 23 Ветрова Виктория
77 Соколов Роман 30 Колосков Валерий

Верхняя сетка, тур 2

76 Боковиков Александр 31 Сорокин Александр
75 Васильев Aлексей 13 Семенчук Владимир
74 Волков Александр 31 Жамбалов Александр
73 Семенов Никита 30 Филиппов Егор

Нижняя сетка, тур 3

72 Рогозинский Эдуард 23 Покорба Евгений
71 Казюка Сергей 30 Цымбалов Владимир
70 Филиппов Анатолий 30 Хабаров Николай
69 Лупсанов Константин 13 Абрамов Андрей
68 Ветрова Виктория 31 Колосков Евгений
67 Федотов Константин 23 Тараканов Владимир
66 Колосков Валерий 30 Попов Михаил
65 Соколов Роман 31 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 2

64 Колосков Ефим 03 Рогозинский Эдуард
63 Дворянский Владимир 13 Казюка Сергей
62 Филиппов Анатолий 32 Долгопятов Михаил
61 Орлов Павел 13 Лупсанов Константин
60 Большедворский Михаил 03 Ветрова Виктория
59 Дворянский Дмитрий 23 Федотов Константин
58 Колосков Валерий 30 Салтыков Юрий
57 Соколов Роман 32 Тюмин Михаил

Верхняя сетка, тур 1

56 Сорокин Александр 31 Цымбалов Владимир
55 Покорба Евгений 13 Боковиков Александр
54 Семенчук Владимир 32 Абрамов Андрей
53 Васильев Aлексей 31 Хабаров Николай
52 Тараканов Владимир 23 Жамбалов Александр
51 Волков Александр 32 Колосков Евгений
50 Филиппов Егор 30 Данилов Антон
49 Семенов Никита 31 Попов Михаил

Нижняя сетка, тур 1

48 Рогозинский Эдуард 30 Гримайлов Юрий
41 Соловьев Алексей 23 Орлов Павел
33 Доброчеев Сергей 13 Соколов Роман

Первый тур

32 Орлов Павел 13 Цымбалов Владимир
31 Сорокин Александр 30 Лупсанов Константин
30 Филиппов Анатолий 03 Боковиков Александр
29 Покорба Евгений 32 Долгопятов Михаил
28 Абрамов Андрей 32 Дворянский Владимир
27 Казюка Сергей 03 Семенчук Владимир
26 Колосков Ефим 03 Хабаров Николай
25 Гримайлов Юрий 03 Васильев Aлексей
24 Соколов Роман 03 Жамбалов Александр
23 Тараканов Владимир 30 Тюмин Михаил
22 Колосков Евгений 32 Колосков Валерий
21 Салтыков Юрий 03 Волков Александр
20 Данилов Антон 31 Дворянский Дмитрий
19 Филиппов Егор 30 Федотов Константин
18 Большедворский Михаил 03 Попов Михаил
17 Ветрова Виктория 13 Семенов Никита
16 Рогозинский Эдуард 03 Цымбалов Владимир
9 Соловьев Алексей 13 Васильев Aлексей
1 Доброчеев Сергей 23 Семенов Никита

Итоговый протокол

    Место 1

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 7-8

  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 505.0
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения: 15.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 310.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Дворянский Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Дворянский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 27.10.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-35

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 140.0