(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области (Женщины)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.09.18
Окончание турнира
09.09.18

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Разумова Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Киселевич Нина
#2
Мамаева Екатерина
3
Андреева Светлана
0
#3
Борсук Надежда
#4
Разумова Евгения
#5
Ветрова Виктория
#6
Челнокова Ульяна
#7
Комиссарова Ксения
#8
Петрова Мария
#9
Киселевич Нина
1
Мамаева Екатерина
3
Проигравший на #20
#10
Борсук Надежда
3
Разумова Евгения
0
Проигравший на #19
#11
Ветрова Виктория
3
Челнокова Ульяна
1
Проигравший на #18
#12
Комиссарова Ксения
3
Петрова Мария
2
Проигравший на #17
#13
Андреева Светлана
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
Андреева Светлана
0
Петрова Мария
2
Место 9, Победитель на #22
#18
Челнокова Ульяна
Место 9, Победитель на #21
#19
Разумова Евгения
Место 9, Победитель на #24
#20
Киселевич Нина
Место 9, Победитель на #23
#21
Мамаева Екатерина
3
Челнокова Ульяна
0
Место 5
#22
Борсук Надежда
1
Петрова Мария
3
Место 5
#23
Ветрова Виктория
3
Киселевич Нина
1
Место 5
#24
Комиссарова Ксения
3
Разумова Евгения
0
Место 5
#25
Мамаева Екатерина
1
Петрова Мария
3
Полуфинал
#26
Ветрова Виктория
3
Комиссарова Ксения
2
Полуфинал
#27
Петрова Мария
1
Ветрова Виктория
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

27 Петрова Мария 14 Ветрова Виктория

Полуфинал

26 Ветрова Виктория 32 Комиссарова Ксения
25 Мамаева Екатерина 13 Петрова Мария

1/4 финала

24 Комиссарова Ксения 30 Разумова Евгения
23 Ветрова Виктория 31 Киселевич Нина
22 Борсук Надежда 13 Петрова Мария
21 Мамаева Екатерина 30 Челнокова Ульяна

Нижняя сетка, тур 2

17 Андреева Светлана 02 Петрова Мария

Верхняя сетка, тур 1

12 Комиссарова Ксения 32 Петрова Мария
11 Ветрова Виктория 31 Челнокова Ульяна
10 Борсук Надежда 30 Разумова Евгения
9 Киселевич Нина 13 Мамаева Екатерина

Первый тур

2 Мамаева Екатерина 30 Андреева Светлана

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Место 3-4

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Место 5-8

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Разумова Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  9 

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5