(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», IV тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.09.18
Окончание турнира
23.09.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-6
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Дворянский Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Романов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Бугаенко Игорь
1
Волков Александр
3
#2
Боковиков Александр
3
Дворянский Владимир
0
#3
Григорьев Александр
1
Смирнов Виктор
3
#4
Попов Михаил
3
Эйсак Антон
1
#5
Тыкшеев Юрий
0
Абрамов Андрей
3
#6
Уткин Андрей
3
Малаев Михаил
1
#7
Никишин Андрей
3
Цымбалов Владимир
1
#8
Колосков Валерий
3
Сапунов Дмитрий
1
#9
Романов Роман
0
Волков Александр
3
Проигравший на #24
#10
Петряев Вячеслав
1
Боковиков Александр
3
Проигравший на #23
#11
Митронов Вадим
2
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #22
#12
Казюка Сергей
2
Попов Михаил
3
Проигравший на #21
#13
Лупсанов Константин
0
Абрамов Андрей
3
Проигравший на #20
#14
Стефанкив Владимир
0
Уткин Андрей
3
Проигравший на #19
#15
Тарбеев Сергей
3
Никишин Андрей
0
Проигравший на #18
#16
Федотов Константин
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #17
#17
Бугаенко Игорь
3
Федотов Константин
0
Место 17
#18
Дворянский Владимир
3
Никишин Андрей
1
Место 17
#19
Григорьев Александр
3
Стефанкив Владимир
2
Место 17
#20
Эйсак Антон
3
Лупсанов Константин
0
Место 17
#21
Тыкшеев Юрий
2
Казюка Сергей
3
Место 17
#22
Малаев Михаил
3
Митронов Вадим
2
Место 17
#23
Цымбалов Владимир
3
Петряев Вячеслав
2
Место 17
#24
Сапунов Дмитрий
3
Романов Роман
0
Место 17
#25
Волков Александр
2
Боковиков Александр
3
Проигравший на #34
#26
Смирнов Виктор
3
Попов Михаил
2
Проигравший на #33
#27
Абрамов Андрей
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #36
#28
Тарбеев Сергей
3
Колосков Валерий
0
Проигравший на #35
#29
Бугаенко Игорь
3
Дворянский Владимир
2
Место 13
#30
Григорьев Александр
3
Эйсак Антон
0
Место 13
#31
Казюка Сергей
1
Малаев Михаил
3
Место 13
#32
Цымбалов Владимир
3
Сапунов Дмитрий
1
Место 13
#33
Бугаенко Игорь
3
Попов Михаил
0
Место 9
#34
Григорьев Александр
3
Волков Александр
0
Место 9
#35
Малаев Михаил
0
Колосков Валерий
3
Место 9
#36
Цымбалов Владимир
0
Абрамов Андрей
3
Место 9
#37
Боковиков Александр
1
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #42
#38
Уткин Андрей
2
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #41
#39
Бугаенко Игорь
0
Григорьев Александр
3
Место 7
#40
Колосков Валерий
3
Абрамов Андрей
1
Место 7
#41
Григорьев Александр
1
Уткин Андрей
3
Место 5, Победитель на #43
#42
Колосков Валерий
3
Боковиков Александр
0
Место 5, Победитель на #44
#43
Смирнов Виктор
4
Уткин Андрей
3
Полуфинал
#44
Тарбеев Сергей
4
Колосков Валерий
3
Полуфинал
#45
Смирнов Виктор
2
Тарбеев Сергей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Смирнов Виктор 24 Тарбеев Сергей

Полуфинал

44 Тарбеев Сергей 43 Колосков Валерий
43 Смирнов Виктор 43 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 5

42 Колосков Валерий 30 Боковиков Александр
41 Григорьев Александр 13 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 4

40 Колосков Валерий 31 Абрамов Андрей
39 Бугаенко Игорь 03 Григорьев Александр

Верхняя сетка, тур 3

38 Уткин Андрей 23 Тарбеев Сергей
37 Боковиков Александр 13 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

36 Цымбалов Владимир 03 Абрамов Андрей
35 Малаев Михаил 03 Колосков Валерий
34 Григорьев Александр 30 Волков Александр
33 Бугаенко Игорь 30 Попов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

32 Цымбалов Владимир 31 Сапунов Дмитрий
31 Казюка Сергей 13 Малаев Михаил
30 Григорьев Александр 30 Эйсак Антон
29 Бугаенко Игорь 32 Дворянский Владимир

Верхняя сетка, тур 2

28 Тарбеев Сергей 30 Колосков Валерий
27 Абрамов Андрей 13 Уткин Андрей
26 Смирнов Виктор 32 Попов Михаил
25 Волков Александр 23 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 1

24 Сапунов Дмитрий 30 Романов Роман
23 Цымбалов Владимир 32 Петряев Вячеслав
22 Малаев Михаил 32 Митронов Вадим
21 Тыкшеев Юрий 23 Казюка Сергей
20 Эйсак Антон 30 Лупсанов Константин
19 Григорьев Александр 32 Стефанкив Владимир
18 Дворянский Владимир 31 Никишин Андрей
17 Бугаенко Игорь 30 Федотов Константин

Верхняя сетка, тур 1

16 Федотов Константин 03 Колосков Валерий
15 Тарбеев Сергей 30 Никишин Андрей
14 Стефанкив Владимир 03 Уткин Андрей
13 Лупсанов Константин 03 Абрамов Андрей
12 Казюка Сергей 23 Попов Михаил
11 Митронов Вадим 23 Смирнов Виктор
10 Петряев Вячеслав 13 Боковиков Александр
9 Романов Роман 03 Волков Александр

Первый тур

8 Колосков Валерий 31 Сапунов Дмитрий
7 Никишин Андрей 31 Цымбалов Владимир
6 Уткин Андрей 31 Малаев Михаил
5 Тыкшеев Юрий 03 Абрамов Андрей
4 Попов Михаил 31 Эйсак Антон
3 Григорьев Александр 13 Смирнов Виктор
2 Боковиков Александр 30 Дворянский Владимир
1 Бугаенко Игорь 13 Волков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 695.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-6

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 7-8

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Дворянский Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Романов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0