(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Ветераны», III тур).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.09.18
Окончание турнира
16.09.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 2
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Синебабнов Владимир
#2
Салтыков Юрий
3
Пермяков Степан
1
#3
Галиуллин Геннадий
1
Тыкшеев Юрий
3
#4
Сипатин Александр
#5
Александров Борис
#6
Шеин Сергей
0
Боковиков Александр
3
#7
Смирнов Виктор
3
Потопов Михаил
0
#8
Рожин Владимир
#9
Синебабнов Владимир
0
Салтыков Юрий
3
Проигравший на #18
#10
Тыкшеев Юрий
3
Сипатин Александр
0
Проигравший на #17
#11
Александров Борис
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #20
#12
Смирнов Виктор
3
Рожин Владимир
0
Проигравший на #19
#13
Пермяков Степан
Место 13
#14
Галиуллин Геннадий
Место 13
#15
Шеин Сергей
Место 13
#16
Потопов Михаил
Место 13
#17
Пермяков Степан
0
Сипатин Александр
2
Место 9
#18
Галиуллин Геннадий
2
Синебабнов Владимир
0
Место 9
#19
Шеин Сергей
1
Рожин Владимир
2
Место 9
#20
Потопов Михаил
0
Александров Борис
2
Место 9
#21
Салтыков Юрий
1
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #25
#22
Боковиков Александр
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #26
#23
Сипатин Александр
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 7
#24
Рожин Владимир
1
Александров Борис
2
Место 7
#25
Галиуллин Геннадий
1
Салтыков Юрий
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Александров Борис
0
Боковиков Александр
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Тыкшеев Юрий
2
Боковиков Александр
3
Полуфинал
#28
Смирнов Виктор
1
Салтыков Юрий
3
Полуфинал
#29
Боковиков Александр
0
Салтыков Юрий
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Боковиков Александр 03 Салтыков Юрий

Полуфинал

28 Смирнов Виктор 13 Салтыков Юрий
27 Тыкшеев Юрий 23 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 4

26 Александров Борис 02 Боковиков Александр
25 Галиуллин Геннадий 12 Салтыков Юрий

Нижняя сетка, тур 3

24 Рожин Владимир 12 Александров Борис
23 Сипатин Александр 02 Галиуллин Геннадий

Верхняя сетка, тур 2

22 Боковиков Александр 03 Смирнов Виктор
21 Салтыков Юрий 13 Тыкшеев Юрий

Нижняя сетка, тур 2

20 Потопов Михаил 02 Александров Борис
19 Шеин Сергей 12 Рожин Владимир
18 Галиуллин Геннадий 20 Синебабнов Владимир
17 Пермяков Степан 02 Сипатин Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Смирнов Виктор 30 Рожин Владимир
11 Александров Борис 03 Боковиков Александр
10 Тыкшеев Юрий 30 Сипатин Александр
9 Синебабнов Владимир 03 Салтыков Юрий

Первый тур

7 Смирнов Виктор 30 Потопов Михаил
6 Шеин Сергей 03 Боковиков Александр
3 Галиуллин Геннадий 13 Тыкшеев Юрий
2 Салтыков Юрий 31 Пермяков Степан

Итоговый протокол

    Место 1

  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.0
  • Место 3-4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 5-6

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Место 7-8

  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 9-12

  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0