(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области (Мужчины)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.09.18

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 5-8
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Демченко Дмитрий
    • Дата рождения: 08.05.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Разумов Олег
    • Дата рождения: 23.11.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнoв Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-27

Турнирная сетка

#1
Доброчеев Сергей
#2
Плотников Андрей
0
Утюжников Сергей
4
#3
Филиппов Анатолий
1
Шудров Олег
4
#4
Щербаков Дмитрий
1
Колосков Валерий
4
#5
Лупсанов Константин
#6
Ганин Павел
4
Колосков Ефим
1
#7
Корчинов Михаил
4
Зимин Евгений
1
#8
Хнытиков Александр
#9
Гримайлов Юрий
#10
Боковиков Александр
4
Покорба Евгений
1
#11
Каморин Савва
0
Разумов Олег
4
#12
Богорадников Семён
0
Захаров Валентин
4
#13
Демченко Дмитрий
0
Ветров Сергей
4
#14
Смирнoв Виктор
0
Абузьяров Андрей
4
#15
Хабаров Николай
4
Потопов Михаил
0
#16
Луценко Глеб
#17
Доброчеев Сергей
0
Утюжников Сергей
4
Проигравший на #40
#18
Шудров Олег
1
Колосков Валерий
4
Проигравший на #39
#19
Лупсанов Константин
1
Ганин Павел
4
Проигравший на #38
#20
Корчинов Михаил
1
Хнытиков Александр
4
Проигравший на #37
#21
Гримайлов Юрий
1
Боковиков Александр
4
Проигравший на #36
#22
Разумов Олег
3
Захаров Валентин
4
Проигравший на #35
#23
Ветров Сергей
1
Абузьяров Андрей
4
Проигравший на #34
#24
Хабаров Николай
2
Луценко Глеб
4
Проигравший на #33
#25
Плотников Андрей
Место 25
#26
Филиппов Анатолий
3
Щербаков Дмитрий
1
Место 25
#27
Колосков Ефим
Место 25
#28
Зимин Евгений
Место 25
#29
Покорба Евгений
Место 25
#30
Каморин Савва
0
Богорадников Семён
3
Место 25
#31
Демченко Дмитрий
1
Смирнoв Виктор
3
Место 25
#32
Потопов Михаил
Место 25
#33
Плотников Андрей
1
Хабаров Николай
3
Место 17
#34
Филиппов Анатолий
3
Ветров Сергей
2
Место 17
#35
Колосков Ефим
1
Разумов Олег
3
Место 17
#36
Зимин Евгений
3
Гримайлов Юрий
2
Место 17
#37
Покорба Евгений
0
Корчинов Михаил
3
Место 17
#38
Богорадников Семён
2
Лупсанов Константин
3
Место 17
#39
Смирнoв Виктор
3
Шудров Олег
2
Место 17
#40
Потопов Михаил
0
Доброчеев Сергей
3
Место 17
#41
Утюжников Сергей
4
Колосков Валерий
0
Проигравший на #50
#42
Ганин Павел
1
Хнытиков Александр
4
Проигравший на #49
#43
Боковиков Александр
2
Захаров Валентин
4
Проигравший на #52
#44
Абузьяров Андрей
4
Луценко Глеб
0
Проигравший на #51
#45
Хабаров Николай
1
Филиппов Анатолий
3
Место 13
#46
Разумов Олег
1
Зимин Евгений
3
Место 13
#47
Корчинов Михаил
3
Лупсанов Константин
1
Место 13
#48
Смирнoв Виктор
3
Доброчеев Сергей
0
Место 13
#49
Филиппов Анатолий
0
Ганин Павел
3
Место 9, Победитель на #55
#50
Зимин Евгений
3
Колосков Валерий
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Корчинов Михаил
3
Луценко Глеб
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Смирнoв Виктор
0
Боковиков Александр
3
Место 9, Победитель на #54
#53
Утюжников Сергей
3
Корчинов Михаил
4
Место 5
#54
Хнытиков Александр
4
Боковиков Александр
1
Место 5
#55
Захаров Валентин
4
Ганин Павел
1
Место 5
#56
Абузьяров Андрей
4
Зимин Евгений
3
Место 5
#57
Корчинов Михаил
4
Хнытиков Александр
2
Место 3
#58
Захаров Валентин
1
Абузьяров Андрей
4
Место 3
#59
Корчинов Михаил
4
Абузьяров Андрей
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Корчинов Михаил 45 Абузьяров Андрей

Полуфинал

58 Захаров Валентин 14 Абузьяров Андрей
57 Корчинов Михаил 42 Хнытиков Александр

1/4 финала

56 Абузьяров Андрей 43 Зимин Евгений
55 Захаров Валентин 41 Ганин Павел
54 Хнытиков Александр 41 Боковиков Александр
53 Утюжников Сергей 34 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

52 Смирнoв Виктор 03 Боковиков Александр
51 Корчинов Михаил 31 Луценко Глеб
50 Зимин Евгений 31 Колосков Валерий
49 Филиппов Анатолий 03 Ганин Павел

Нижняя сетка, тур 3

48 Смирнoв Виктор 30 Доброчеев Сергей
47 Корчинов Михаил 31 Лупсанов Константин
46 Разумов Олег 13 Зимин Евгений
45 Хабаров Николай 13 Филиппов Анатолий

Верхняя сетка, тур 2

44 Абузьяров Андрей 40 Луценко Глеб
43 Боковиков Александр 24 Захаров Валентин
42 Ганин Павел 14 Хнытиков Александр
41 Утюжников Сергей 40 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

40 Потопов Михаил 03 Доброчеев Сергей
39 Смирнoв Виктор 32 Шудров Олег
38 Богорадников Семён 23 Лупсанов Константин
37 Покорба Евгений 03 Корчинов Михаил
36 Зимин Евгений 32 Гримайлов Юрий
35 Колосков Ефим 13 Разумов Олег
34 Филиппов Анатолий 32 Ветров Сергей
33 Плотников Андрей 13 Хабаров Николай

Нижняя сетка, тур 1

31 Демченко Дмитрий 13 Смирнoв Виктор
30 Каморин Савва 03 Богорадников Семён
26 Филиппов Анатолий 31 Щербаков Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

24 Хабаров Николай 24 Луценко Глеб
23 Ветров Сергей 14 Абузьяров Андрей
22 Разумов Олег 34 Захаров Валентин
21 Гримайлов Юрий 14 Боковиков Александр
20 Корчинов Михаил 14 Хнытиков Александр
19 Лупсанов Константин 14 Ганин Павел
18 Шудров Олег 14 Колосков Валерий
17 Доброчеев Сергей 04 Утюжников Сергей

Первый тур

15 Хабаров Николай 40 Потопов Михаил
14 Смирнoв Виктор 04 Абузьяров Андрей
13 Демченко Дмитрий 04 Ветров Сергей
12 Богорадников Семён 04 Захаров Валентин
11 Каморин Савва 04 Разумов Олег
10 Боковиков Александр 41 Покорба Евгений
7 Корчинов Михаил 41 Зимин Евгений
6 Ганин Павел 41 Колосков Ефим
4 Щербаков Дмитрий 14 Колосков Валерий
3 Филиппов Анатолий 14 Шудров Олег
2 Плотников Андрей 04 Утюжников Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 33.5
  • Место 2

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.5
  • Место 3-4

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 11.5
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.5
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 11.5
  • Место 9-12

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 9.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.5
  • Смирнoв Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 13-16

  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Разумов Олег
    • Дата рождения: 23.11.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 17-24

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения: 27.10.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 25-27

  • Демченко Дмитрий
    • Дата рождения: 08.05.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 1.5