(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Межведомственная межрегиональная спартакиада, посвященная Дню сотрудника Следственных органов РФ 2

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.07.18

Список участников

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Ким Юрий
    • Дата рождения: 04.04.1983
    • Город: Якутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Свиридов Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Чулков Иван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Свиридов Юрий
#2
Чулков Иван
1
Симаков Дмитрий
3
#3
Ким Юрий
3
Кравцов Владимир
0
#4
Данилов Антон
#5
Свиридов Юрий
2
Симаков Дмитрий
3
Проигравший на #10
#6
Ким Юрий
3
Данилов Антон
0
Проигравший на #9
#7
Чулков Иван
Место 7
#8
Кравцов Владимир
Место 7
#9
Чулков Иван
0
Данилов Антон
2
Место 5, Победитель на #11
#10
Кравцов Владимир
2
Свиридов Юрий
0
Место 5, Победитель на #12
#11
Симаков Дмитрий
1
Данилов Антон
3
Полуфинал
#12
Ким Юрий
3
Кравцов Владимир
0
Полуфинал
#13
Данилов Антон
2
Ким Юрий
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Данилов Антон 23 Ким Юрий

Полуфинал

12 Ким Юрий 30 Кравцов Владимир
11 Симаков Дмитрий 13 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 2

10 Кравцов Владимир 20 Свиридов Юрий
9 Чулков Иван 02 Данилов Антон

Верхняя сетка, тур 1

6 Ким Юрий 30 Данилов Антон
5 Свиридов Юрий 23 Симаков Дмитрий

Первый тур

3 Ким Юрий 30 Кравцов Владимир
2 Чулков Иван 13 Симаков Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ким Юрий
    • Дата рождения: 04.04.1983
    • Город: Якутск
    • Звание:
    • Очки: 23.0
  • Место 2

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 3-4

  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 5-6

  • Свиридов Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Чулков Иван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.0