(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Межведомственная межрегиональная спартакиада, посвященная Дню сотрудника Следственных органов РФ 1

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
06.07.18
Окончание турнира
07.07.18

Список участников

  • Потапенко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Прушинский Дмитрий
    • Дата рождения: 06.04.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Хандажапов Роман
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Цамбуев Басанг
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Цырендошиев Эрдени
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2

Турнирная сетка

#1
Цырендошиев Эрдени
#2
Хандажапов Роман
3
Прушинский Дмитрий
1
#3
Цамбуев Басанг
0
Тюмин Михаил
3
#4
Потапенко Сергей
#5
Цырендошиев Эрдени
3
Хандажапов Роман
0
Проигравший на #10
#6
Тюмин Михаил
3
Потапенко Сергей
0
Проигравший на #9
#7
Прушинский Дмитрий
Место 7
#8
Цамбуев Басанг
Место 7
#9
Прушинский Дмитрий
0
Потапенко Сергей
2
Место 5, Победитель на #11
#10
Цамбуев Басанг
0
Хандажапов Роман
2
Место 5, Победитель на #12
#11
Цырендошиев Эрдени
3
Потапенко Сергей
2
Полуфинал
#12
Тюмин Михаил
3
Хандажапов Роман
0
Полуфинал
#13
Цырендошиев Эрдени
0
Тюмин Михаил
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Цырендошиев Эрдени 03 Тюмин Михаил

Полуфинал

12 Тюмин Михаил 30 Хандажапов Роман
11 Цырендошиев Эрдени 32 Потапенко Сергей

Нижняя сетка, тур 2

10 Цамбуев Басанг 02 Хандажапов Роман
9 Прушинский Дмитрий 02 Потапенко Сергей

Верхняя сетка, тур 1

6 Тюмин Михаил 30 Потапенко Сергей
5 Цырендошиев Эрдени 30 Хандажапов Роман

Первый тур

3 Цамбуев Басанг 03 Тюмин Михаил
2 Хандажапов Роман 31 Прушинский Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 23.0
  • Место 2

  • Цырендошиев Эрдени
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 3-4

  • Потапенко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Хандажапов Роман
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 5-6

  • Прушинский Дмитрий
    • Дата рождения: 06.04.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Цамбуев Басанг
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.0