(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.06.18

Список участников

  • Бальжинимаев Эдуард
    • Дата рождения: 07.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Варзин Кирилл
    • Дата рождения: 1987
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Емелюков Алексей
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Железняк Игорь
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Климов Иван
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Ковалев Михаил
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Кучерявый Виталий
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Русалов Игорь
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Самодуров Александр
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ступин Игорь
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Чешков Игорь
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Щепин Александр
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3

Турнирная сетка

#1
Бальжинимаев Эдуард
#2
Железняк Игорь
0
Климов Иван
2
#3
Яковлев Роман
2
Ступин Игорь
0
#4
Ковалев Михаил
2
Кучерявый Виталий
1
#5
Колосков Евгений
2
Емелюков Алексей
0
#6
Чешков Игорь
2
Русалов Игорь
0
#7
Самодуров Александр
0
Щепин Александр
2
#8
Варзин Кирилл
#9
Бальжинимаев Эдуард
2
Климов Иван
1
Проигравший на #20
#10
Яковлев Роман
2
Ковалев Михаил
0
Проигравший на #19
#11
Колосков Евгений
1
Чешков Игорь
2
Проигравший на #18
#12
Щепин Александр
2
Варзин Кирилл
0
Проигравший на #17
#13
Железняк Игорь
Место 13
#14
Ступин Игорь
0
Кучерявый Виталий
2
Место 13
#15
Емелюков Алексей
0
Русалов Игорь
2
Место 13
#16
Самодуров Александр
Место 13
#17
Железняк Игорь
0
Варзин Кирилл
2
Место 9
#18
Кучерявый Виталий
1
Колосков Евгений
2
Место 9
#19
Русалов Игорь
0
Ковалев Михаил
2
Место 9
#20
Самодуров Александр
1
Климов Иван
2
Место 9
#21
Бальжинимаев Эдуард
1
Яковлев Роман
2
Проигравший на #25
#22
Чешков Игорь
2
Щепин Александр
1
Проигравший на #26
#23
Варзин Кирилл
1
Колосков Евгений
2
Место 7
#24
Ковалев Михаил
1
Климов Иван
2
Место 7
#25
Колосков Евгений
1
Бальжинимаев Эдуард
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Климов Иван
2
Щепин Александр
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Яковлев Роман
1
Климов Иван
2
Полуфинал
#28
Чешков Игорь
2
Бальжинимаев Эдуард
1
Полуфинал
#29
Яковлев Роман
2
Бальжинимаев Эдуард
0
За 3 место
#30
Климов Иван
0
Чешков Игорь
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Климов Иван 02 Чешков Игорь

За 3 место

29 Яковлев Роман 20 Бальжинимаев Эдуард

Полуфинал

28 Чешков Игорь 21 Бальжинимаев Эдуард
27 Яковлев Роман 12 Климов Иван

Нижняя сетка, тур 4

26 Климов Иван 20 Щепин Александр
25 Колосков Евгений 12 Бальжинимаев Эдуард

Нижняя сетка, тур 3

24 Ковалев Михаил 12 Климов Иван
23 Варзин Кирилл 12 Колосков Евгений

Верхняя сетка, тур 2

22 Чешков Игорь 21 Щепин Александр
21 Бальжинимаев Эдуард 12 Яковлев Роман

Нижняя сетка, тур 2

20 Самодуров Александр 12 Климов Иван
19 Русалов Игорь 02 Ковалев Михаил
18 Кучерявый Виталий 12 Колосков Евгений
17 Железняк Игорь 02 Варзин Кирилл

Нижняя сетка, тур 1

15 Емелюков Алексей 02 Русалов Игорь
14 Ступин Игорь 02 Кучерявый Виталий

Верхняя сетка, тур 1

12 Щепин Александр 20 Варзин Кирилл
11 Колосков Евгений 12 Чешков Игорь
10 Яковлев Роман 20 Ковалев Михаил
9 Бальжинимаев Эдуард 21 Климов Иван

Первый тур

7 Самодуров Александр 02 Щепин Александр
6 Чешков Игорь 20 Русалов Игорь
5 Колосков Евгений 20 Емелюков Алексей
4 Ковалев Михаил 21 Кучерявый Виталий
3 Яковлев Роман 20 Ступин Игорь
2 Железняк Игорь 02 Климов Иван

Итоговый протокол

    Место 1

  • Чешков Игорь
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.0
  • Место 2

  • Климов Иван
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 3

  • Яковлев Роман
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 4

  • Бальжинимаев Эдуард
    • Дата рождения: 07.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Щепин Александр
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 7-8

  • Варзин Кирилл
    • Дата рождения: 1987
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Ковалев Михаил
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-12

  • Железняк Игорь
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Кучерявый Виталий
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Русалов Игорь
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Самодуров Александр
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 13-14

  • Емелюков Алексей
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Ступин Игорь
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0