(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Женский турнир

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.06.18

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Гуруленко Светлана
    • Дата рождения: 05.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Ветрова Виктория
#2
Комиссарова Ксения
3
Гуруленко Светлана
0
#3
Петрова Мария
3
Челнокова Ульяна
0
#4
Андреева Светлана
#5
Ветрова Виктория
1
Комиссарова Ксения
3
Проигравший на #10
#6
Петрова Мария
3
Андреева Светлана
0
Проигравший на #9
#7
Гуруленко Светлана
Место 7
#8
Челнокова Ульяна
Место 7
#9
Гуруленко Светлана
0
Андреева Светлана
3
Место 5
#10
Челнокова Ульяна
0
Ветрова Виктория
3
Место 5
#11
Комиссарова Ксения
3
Петрова Мария
2
Проигравший на #13
#12
Андреева Светлана
0
Ветрова Виктория
3
Место 4
#13
Ветрова Виктория
3
Петрова Мария
0
Место 3, Победитель на #14
#14
Комиссарова Ксения
3
Ветрова Виктория
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Комиссарова Ксения 30 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 4

13 Ветрова Виктория 30 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 3

12 Андреева Светлана 03 Ветрова Виктория

Верхняя сетка, тур 2

11 Комиссарова Ксения 32 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 2

10 Челнокова Ульяна 03 Ветрова Виктория
9 Гуруленко Светлана 03 Андреева Светлана

Верхняя сетка, тур 1

6 Петрова Мария 30 Андреева Светлана
5 Ветрова Виктория 13 Комиссарова Ксения

Первый тур

3 Петрова Мария 30 Челнокова Ульяна
2 Комиссарова Ксения 30 Гуруленко Светлана

Итоговый протокол

    Место 1

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Место 2

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.0
  • Место 3

  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Место 4

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 5-6

  • Гуруленко Светлана
    • Дата рождения: 05.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0