(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Женщины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пул 8
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
22.06.18
Окончание турнира
23.06.18

Список участников

  • Андреева Анастасия
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Антонова Анна
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Горбунова Виктория
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Денисова Елена
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Корытова Анастасия
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Прохницкая Наталья
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Сербина Евгения
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тумакова Татьяна
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Усольцева Елена
    • Дата рождения: 1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чернова Ирина
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шевченко Галина
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Шишкина Мария
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Денисова Елена
1
Чернова Ирина
2
#2
Усольцева Елена
2
Сербина Евгения
1
#3
Андреева Анастасия
2
Горбунова Виктория
0
#4
Антонова Анна
0
Шевченко Галина
2
#5
Корытова Анастасия
2
Чернова Ирина
0
Проигравший на #12
#6
Усольцева Елена
2
Прохницкая Наталья
0
Проигравший на #11
#7
Тумакова Татьяна
0
Андреева Анастасия
2
Проигравший на #10
#8
Шевченко Галина
2
Шишкина Мария
0
Проигравший на #9
#9
Денисова Елена
2
Шишкина Мария
1
Место 9
#10
Сербина Евгения
1
Тумакова Татьяна
2
Место 9
#11
Горбунова Виктория
0
Прохницкая Наталья
2
Место 9
#12
Антонова Анна
0
Чернова Ирина
2
Место 9
#13
Корытова Анастасия
0
Усольцева Елена
2
Проигравший на #17
#14
Андреева Анастасия
2
Шевченко Галина
0
Проигравший на #18
#15
Денисова Елена
2
Тумакова Татьяна
0
Место 7
#16
Прохницкая Наталья
2
Чернова Ирина
1
Место 7
#17
Денисова Елена
2
Корытова Анастасия
0
Место 5
#18
Прохницкая Наталья
2
Шевченко Галина
0
Место 5
#19
Усольцева Елена
2
Прохницкая Наталья
1
Полуфинал
#20
Андреева Анастасия
2
Денисова Елена
1
Полуфинал
#21
Прохницкая Наталья
2
Денисова Елена
0
За 3 место
#22
Усольцева Елена
2
Андреева Анастасия
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

22 Усольцева Елена 21 Андреева Анастасия

За 3 место

21 Прохницкая Наталья 20 Денисова Елена

Полуфинал

20 Андреева Анастасия 21 Денисова Елена
19 Усольцева Елена 21 Прохницкая Наталья

Нижняя сетка, тур 3

18 Прохницкая Наталья 20 Шевченко Галина
17 Денисова Елена 20 Корытова Анастасия

Нижняя сетка, тур 2

16 Прохницкая Наталья 21 Чернова Ирина
15 Денисова Елена 20 Тумакова Татьяна

Верхняя сетка, тур 1

14 Андреева Анастасия 20 Шевченко Галина
13 Корытова Анастасия 02 Усольцева Елена

Нижняя сетка, тур 1

12 Антонова Анна 02 Чернова Ирина
11 Горбунова Виктория 02 Прохницкая Наталья
10 Сербина Евгения 12 Тумакова Татьяна
9 Денисова Елена 21 Шишкина Мария

Второй тур

8 Шевченко Галина 20 Шишкина Мария
7 Тумакова Татьяна 02 Андреева Анастасия
6 Усольцева Елена 20 Прохницкая Наталья
5 Корытова Анастасия 20 Чернова Ирина

Первый тур

4 Антонова Анна 02 Шевченко Галина
3 Андреева Анастасия 20 Горбунова Виктория
2 Усольцева Елена 21 Сербина Евгения
1 Денисова Елена 12 Чернова Ирина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Усольцева Елена
    • Дата рождения: 1967
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Андреева Анастасия
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3

  • Прохницкая Наталья
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 4

  • Денисова Елена
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Корытова Анастасия
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Шевченко Галина
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 7-8

  • Тумакова Татьяна
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Чернова Ирина
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 9-12

  • Антонова Анна
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Горбунова Виктория
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Сербина Евгения
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Шишкина Мария
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0