(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Лига Ветераны, II тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
26.05.18
Окончание турнира
27.05.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 2
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-19

Турнирная сетка

#1
Варенников Владимир
1
Чикотеев Виктор
3
#2
Александров Борис
#3
Смирнов Виктор
#4
Пермяков Степан
#5
Маханьков Александр
1
Боковиков Александр
3
#6
Галиуллин Геннадий
#7
Сипатин Александр
#8
Салтыков Юрий
2
Тыкшеев Юрий
3
#9
Судаков Алексей
3
Чикотеев Виктор
2
Проигравший на #24
#10
Донской Валерий
3
Александров Борис
1
Проигравший на #23
#11
Синебабнов Владимир
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #22
#12
Смирнов Николай
0
Пермяков Степан
3
Проигравший на #21
#13
Рожин Владимир
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #20
#14
Попов Mихаил
2
Галиуллин Геннадий
3
Проигравший на #19
#15
Заманский Владимир
3
Сипатин Александр
1
Проигравший на #18
#16
Караулов Юрий
0
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #17
#17
Варенников Владимир
3
Караулов Юрий
0
Место 17
#18
Сипатин Александр
Место 17
#19
Попов Mихаил
Место 17
#20
Рожин Владимир
Место 17
#21
Маханьков Александр
2
Смирнов Николай
1
Место 17
#22
Синебабнов Владимир
Место 17
#23
Александров Борис
Место 17
#24
Салтыков Юрий
2
Чикотеев Виктор
1
Место 17
#25
Судаков Алексей
3
Донской Валерий
0
Проигравший на #34
#26
Смирнов Виктор
3
Пермяков Степан
0
Проигравший на #33
#27
Боковиков Александр
3
Галиуллин Геннадий
1
Проигравший на #36
#28
Заманский Владимир
0
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #35
#29
Варенников Владимир
2
Сипатин Александр
0
Место 13
#30
Попов Mихаил
2
Рожин Владимир
0
Место 13
#31
Маханьков Александр
2
Синебабнов Владимир
0
Место 13
#32
Александров Борис
2
Салтыков Юрий
0
Место 13
#33
Варенников Владимир
1
Пермяков Степан
2
Место 9
#34
Попов Mихаил
2
Донской Валерий
0
Место 9
#35
Маханьков Александр
2
Заманский Владимир
0
Место 9
#36
Александров Борис
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 9
#37
Судаков Алексей
3
Смирнов Виктор
0
Проигравший на #42
#38
Боковиков Александр
2
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #41
#39
Пермяков Степан
0
Попов Mихаил
2
Место 7
#40
Маханьков Александр
1
Галиуллин Геннадий
2
Место 7
#41
Попов Mихаил
0
Боковиков Александр
2
Место 5, Победитель на #43
#42
Галиуллин Геннадий
2
Смирнов Виктор
1
Место 5, Победитель на #44
#43
Судаков Алексей
3
Боковиков Александр
1
Полуфинал
#44
Тыкшеев Юрий
3
Галиуллин Геннадий
2
Полуфинал
#45
Судаков Алексей
3
Тыкшеев Юрий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Судаков Алексей 31 Тыкшеев Юрий

Полуфинал

44 Тыкшеев Юрий 32 Галиуллин Геннадий
43 Судаков Алексей 31 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 5

42 Галиуллин Геннадий 21 Смирнов Виктор
41 Попов Mихаил 02 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 4

40 Маханьков Александр 12 Галиуллин Геннадий
39 Пермяков Степан 02 Попов Mихаил

Верхняя сетка, тур 3

38 Боковиков Александр 23 Тыкшеев Юрий
37 Судаков Алексей 30 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

36 Александров Борис 02 Галиуллин Геннадий
35 Маханьков Александр 20 Заманский Владимир
34 Попов Mихаил 20 Донской Валерий
33 Варенников Владимир 12 Пермяков Степан

Нижняя сетка, тур 2

32 Александров Борис 20 Салтыков Юрий
31 Маханьков Александр 20 Синебабнов Владимир
30 Попов Mихаил 20 Рожин Владимир
29 Варенников Владимир 20 Сипатин Александр

Верхняя сетка, тур 2

28 Заманский Владимир 03 Тыкшеев Юрий
27 Боковиков Александр 31 Галиуллин Геннадий
26 Смирнов Виктор 30 Пермяков Степан
25 Судаков Алексей 30 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 1

24 Салтыков Юрий 21 Чикотеев Виктор
21 Маханьков Александр 21 Смирнов Николай
17 Варенников Владимир 30 Караулов Юрий

Верхняя сетка, тур 1

16 Караулов Юрий 03 Тыкшеев Юрий
15 Заманский Владимир 31 Сипатин Александр
14 Попов Mихаил 23 Галиуллин Геннадий
13 Рожин Владимир 03 Боковиков Александр
12 Смирнов Николай 03 Пермяков Степан
11 Синебабнов Владимир 03 Смирнов Виктор
10 Донской Валерий 31 Александров Борис
9 Судаков Алексей 32 Чикотеев Виктор

Первый тур

8 Салтыков Юрий 23 Тыкшеев Юрий
5 Маханьков Александр 13 Боковиков Александр
1 Варенников Владимир 13 Чикотеев Виктор

Итоговый протокол

    Место 1

  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 29.5
  • Место 2

  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Место 3-4

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.5
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 11.5
  • Место 5-6

  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 7.5
  • Место 7-8

  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 9-12

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 13-16

  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 17-19

  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5