(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Лига Сеньоры, III тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
19.05.18
Окончание турнира
20.05.18

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-21
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 17-21
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Рогозинский Эдуард
#2
Бугаенко Игорь
1
Федотов Константин
4
#3
Смирнов Виктор
#4
Колосков Валерий
#5
Шарафеев Григорий
#6
Ветров Сергей
4
Стефанкив Владимир
3
#7
Ганин Максим
4
Масюков Михаил
0
#8
Плотников Андрей
#9
Уткин Андрей
#10
Бурмакин Игорь
4
Тарбеев Сергей
1
#11
Луценко Эдуард
#12
Ветрова Виктория
#13
Боковиков Александр
#14
Тюмин Михаил
#15
Митронов Вадим
0
Григорьев Александр
4
#16
Лупсанов Константин
#17
Рогозинский Эдуард
4
Федотов Константин
3
Проигравший на #40
#18
Смирнов Виктор
3
Колосков Валерий
4
Проигравший на #39
#19
Шарафеев Григорий
0
Ветров Сергей
4
Проигравший на #38
#20
Ганин Максим
4
Плотников Андрей
2
Проигравший на #37
#21
Уткин Андрей
4
Бурмакин Игорь
1
Проигравший на #36
#22
Луценко Эдуард
4
Ветрова Виктория
3
Проигравший на #35
#23
Боковиков Александр
4
Тюмин Михаил
2
Проигравший на #34
#24
Григорьев Александр
4
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #33
#25
Бугаенко Игорь
Место 25
#26
Место 25
#27
Стефанкив Владимир
Место 25
#28
Масюков Михаил
Место 25
#29
Тарбеев Сергей
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Митронов Вадим
Место 25
#33
Бугаенко Игорь
4
Лупсанов Константин
2
Место 17
#34
Тюмин Михаил
Место 17
#35
Стефанкив Владимир
4
Ветрова Виктория
1
Место 17
#36
Масюков Михаил
1
Бурмакин Игорь
4
Место 17
#37
Тарбеев Сергей
4
Плотников Андрей
1
Место 17
#38
Шарафеев Григорий
Место 17
#39
Смирнов Виктор
Место 17
#40
Митронов Вадим
4
Федотов Константин
1
Место 17
#41
Рогозинский Эдуард
1
Колосков Валерий
4
Проигравший на #50
#42
Ветров Сергей
3
Ганин Максим
4
Проигравший на #49
#43
Уткин Андрей
3
Луценко Эдуард
4
Проигравший на #52
#44
Боковиков Александр
1
Григорьев Александр
4
Проигравший на #51
#45
Бугаенко Игорь
4
Тюмин Михаил
1
Место 13
#46
Стефанкив Владимир
2
Бурмакин Игорь
4
Место 13
#47
Тарбеев Сергей
4
Шарафеев Григорий
0
Место 13
#48
Смирнов Виктор
4
Митронов Вадим
0
Место 13
#49
Бугаенко Игорь
0
Ветров Сергей
4
Место 9, Победитель на #55
#50
Бурмакин Игорь
4
Рогозинский Эдуард
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Тарбеев Сергей
4
Боковиков Александр
0
Место 9, Победитель на #53
#52
Смирнов Виктор
0
Уткин Андрей
4
Место 9, Победитель на #54
#53
Колосков Валерий
3
Тарбеев Сергей
4
Место 5
#54
Ганин Максим
4
Уткин Андрей
3
Место 5
#55
Луценко Эдуард
2
Ветров Сергей
4
Место 5
#56
Григорьев Александр
2
Бурмакин Игорь
4
Место 5
#57
Тарбеев Сергей
5
Ганин Максим
4
Место 3
#58
Ветров Сергей
4
Бурмакин Игорь
5
Место 3
#59
Тарбеев Сергей
4
Бурмакин Игорь
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Тарбеев Сергей 45 Бурмакин Игорь

Полуфинал

58 Ветров Сергей 45 Бурмакин Игорь
57 Тарбеев Сергей 54 Ганин Максим

1/4 финала

56 Григорьев Александр 24 Бурмакин Игорь
55 Луценко Эдуард 24 Ветров Сергей
54 Ганин Максим 43 Уткин Андрей
53 Колосков Валерий 34 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 4

52 Смирнов Виктор 04 Уткин Андрей
51 Тарбеев Сергей 40 Боковиков Александр
50 Бурмакин Игорь 42 Рогозинский Эдуард
49 Бугаенко Игорь 04 Ветров Сергей

Нижняя сетка, тур 3

48 Смирнов Виктор 40 Митронов Вадим
47 Тарбеев Сергей 40 Шарафеев Григорий
46 Стефанкив Владимир 24 Бурмакин Игорь
45 Бугаенко Игорь 41 Тюмин Михаил

Верхняя сетка, тур 2

44 Боковиков Александр 14 Григорьев Александр
43 Уткин Андрей 34 Луценко Эдуард
42 Ветров Сергей 34 Ганин Максим
41 Рогозинский Эдуард 14 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

40 Митронов Вадим 41 Федотов Константин
37 Тарбеев Сергей 41 Плотников Андрей
36 Масюков Михаил 14 Бурмакин Игорь
35 Стефанкив Владимир 41 Ветрова Виктория
33 Бугаенко Игорь 42 Лупсанов Константин

Верхняя сетка, тур 1

24 Григорьев Александр 40 Лупсанов Константин
23 Боковиков Александр 42 Тюмин Михаил
22 Луценко Эдуард 43 Ветрова Виктория
21 Уткин Андрей 41 Бурмакин Игорь
20 Ганин Максим 42 Плотников Андрей
19 Шарафеев Григорий 04 Ветров Сергей
18 Смирнов Виктор 34 Колосков Валерий
17 Рогозинский Эдуард 43 Федотов Константин

Первый тур

15 Митронов Вадим 04 Григорьев Александр
10 Бурмакин Игорь 41 Тарбеев Сергей
7 Ганин Максим 40 Масюков Михаил
6 Ветров Сергей 43 Стефанкив Владимир
2 Бугаенко Игорь 14 Федотов Константин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 30.5
  • Место 2

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.5
  • Место 3-4

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 12.5
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 5-8

  • Григорьев Александр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 8.5
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Место 13-16

  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 4.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 17-21

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0