(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди лиц с ограниченными возможностями

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
12.05.18
Окончание турнира
13.05.18

Список участников

  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.2069
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Батюрова Юлия
    • Дата рождения: 03.10.1955
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Бондарец Ирина
    • Дата рождения: 13.03.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Булытов Николай
    • Дата рождения: 07.03.1937
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Гавриш Анатолий
    • Дата рождения: 11.04.1938
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Гергенова Ася
    • Дата рождения: 30.04.2066
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Горностаев Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Давыдов Геннадий
    • Дата рождения: 26.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кабанов Денис
    • Дата рождения: 14.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Кравченко Сергей
    • Дата рождения: 30.07.2066
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Кузьмин Фёдор
    • Дата рождения: 19.10.1961
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Кушнер Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Магданов Тимофей
    • Дата рождения: 30.06.1955
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Максимов Николай
    • Дата рождения: 27.01.1946
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Пыхалов Борис
    • Дата рождения: 21.07.2056
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Савельев Василий
    • Дата рождения: 12.09.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Салдамаев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Середкина Татьяна
    • Дата рождения: 16.08.1961
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Серёдкин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соколов Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1974
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хамаганов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Шарьюров Константин
    • Дата рождения: 16.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Юсупов Григорий
    • Дата рождения: 16.05.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ярунин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Архипов Евгений
1
Хамаганов Владимир
0
#2
Соколов Сергей
0
Кушнер Николай
1
#3
Булытов Николай
0
Шарьюров Константин
1
#4
Савельев Василий
0
Бондарев Игорь
1
#5
Батюрова Юлия
0
Бондарец Ирина
1
#6
Пыхалов Борис
1
Шишкин Сергей
0
#7
Кравченко Сергей
0
Жамбалов Александр
1
#8
Максимов Николай
0
Гавриш Анатолий
1
#9
Магданов Тимофей
1
Давыдов Геннадий
0
#10
Ярунин Сергей
0
Горностаев Николай
1
#11
Буйницкий Евгений
1
Середкина Татьяна
0
#12
Юсупов Григорий
1
Гергенова Ася
0
#13
Шумков Константин
1
Серёдкин Дмитрий
0
#14
Шапошников Вячеслав
0
Кузьмин Фёдор
1
#15
Бельтяевский Александр
1
Салдамаев Сергей
0
#16
Кабанов Денис
0
Моисеев Юрий
1
#17
Архипов Евгений
1
Кушнер Николай
0
Проигравший на #40
#18
Шарьюров Константин
0
Бондарев Игорь
1
Проигравший на #39
#19
Бондарец Ирина
1
Пыхалов Борис
0
Проигравший на #38
#20
Жамбалов Александр
1
Гавриш Анатолий
0
Проигравший на #37
#21
Магданов Тимофей
0
Горностаев Николай
1
Проигравший на #36
#22
Буйницкий Евгений
1
Юсупов Григорий
0
Проигравший на #35
#23
Шумков Константин
1
Кузьмин Фёдор
0
Проигравший на #34
#24
Бельтяевский Александр
0
Моисеев Юрий
1
Проигравший на #33
#25
Хамаганов Владимир
0
Соколов Сергей
1
Место 25
#26
Булытов Николай
1
Савельев Василий
0
Место 25
#27
Батюрова Юлия
0
Шишкин Сергей
1
Место 25
#28
Кравченко Сергей
1
Максимов Николай
0
Место 25
#29
Давыдов Геннадий
1
Ярунин Сергей
0
Место 25
#30
Середкина Татьяна
0
Гергенова Ася
1
Место 25
#31
Серёдкин Дмитрий
0
Шапошников Вячеслав
1
Место 25
#32
Салдамаев Сергей
1
Кабанов Денис
0
Место 25
#33
Соколов Сергей
0
Бельтяевский Александр
1
Место 17, Победитель на #44
#34
Булытов Николай
1
Кузьмин Фёдор
0
Место 17, Победитель на #43
#35
Шишкин Сергей
1
Юсупов Григорий
0
Место 17, Победитель на #42
#36
Кравченко Сергей
1
Магданов Тимофей
0
Место 17, Победитель на #41
#37
Давыдов Геннадий
1
Гавриш Анатолий
0
Место 17, Победитель на #48
#38
Гергенова Ася
0
Пыхалов Борис
1
Место 17, Победитель на #47
#39
Шапошников Вячеслав
1
Шарьюров Константин
0
Место 17, Победитель на #46
#40
Салдамаев Сергей
0
Кушнер Николай
1
Место 17, Победитель на #45
#41
Архипов Евгений
0
Кравченко Сергей
1
Место 9
#42
Бондарев Игорь
1
Шишкин Сергей
0
Место 9
#43
Бондарец Ирина
1
Булытов Николай
0
Место 9
#44
Жамбалов Александр
1
Бельтяевский Александр
0
Место 9
#45
Горностаев Николай
0
Кушнер Николай
1
Место 9
#46
Буйницкий Евгений
0
Шапошников Вячеслав
1
Место 9
#47
Шумков Константин
1
Пыхалов Борис
0
Место 9
#48
Моисеев Юрий
1
Давыдов Геннадий
0
Место 9
#49
Кравченко Сергей
1
Бондарев Игорь
0
Место 5
#50
Бондарец Ирина
0
Жамбалов Александр
1
Место 5
#51
Кушнер Николай
0
Шапошников Вячеслав
1
Место 5
#52
Шумков Константин
1
Моисеев Юрий
0
Место 5
#53
Кравченко Сергей
0
Жамбалов Александр
1
Полуфинал
#54
Шапошников Вячеслав
0
Шумков Константин
1
Полуфинал
#55
Жамбалов Александр
1
Шумков Константин
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

55 Жамбалов Александр 10 Шумков Константин

Полуфинал

54 Шапошников Вячеслав 01 Шумков Константин
53 Кравченко Сергей 01 Жамбалов Александр

1/4 финала

52 Шумков Константин 10 Моисеев Юрий
51 Кушнер Николай 01 Шапошников Вячеслав
50 Бондарец Ирина 01 Жамбалов Александр
49 Кравченко Сергей 10 Бондарев Игорь

1/8 финала

48 Моисеев Юрий 10 Давыдов Геннадий
47 Шумков Константин 10 Пыхалов Борис
46 Буйницкий Евгений 01 Шапошников Вячеслав
45 Горностаев Николай 01 Кушнер Николай
44 Жамбалов Александр 10 Бельтяевский Александр
43 Бондарец Ирина 10 Булытов Николай
42 Бондарев Игорь 10 Шишкин Сергей
41 Архипов Евгений 01 Кравченко Сергей

Нижняя сетка, тур 2

40 Салдамаев Сергей 01 Кушнер Николай
39 Шапошников Вячеслав 10 Шарьюров Константин
38 Гергенова Ася 01 Пыхалов Борис
37 Давыдов Геннадий 10 Гавриш Анатолий
36 Кравченко Сергей 10 Магданов Тимофей
35 Шишкин Сергей 10 Юсупов Григорий
34 Булытов Николай 10 Кузьмин Фёдор
33 Соколов Сергей 01 Бельтяевский Александр

Нижняя сетка, тур 1

32 Салдамаев Сергей 10 Кабанов Денис
31 Серёдкин Дмитрий 01 Шапошников Вячеслав
30 Середкина Татьяна 01 Гергенова Ася
29 Давыдов Геннадий 10 Ярунин Сергей
28 Кравченко Сергей 10 Максимов Николай
27 Батюрова Юлия 01 Шишкин Сергей
26 Булытов Николай 10 Савельев Василий
25 Хамаганов Владимир 01 Соколов Сергей

Верхняя сетка, тур 1

24 Бельтяевский Александр 01 Моисеев Юрий
23 Шумков Константин 10 Кузьмин Фёдор
22 Буйницкий Евгений 10 Юсупов Григорий
21 Магданов Тимофей 01 Горностаев Николай
20 Жамбалов Александр 10 Гавриш Анатолий
19 Бондарец Ирина 10 Пыхалов Борис
18 Шарьюров Константин 01 Бондарев Игорь
17 Архипов Евгений 10 Кушнер Николай

Первый тур

16 Кабанов Денис 01 Моисеев Юрий
15 Бельтяевский Александр 10 Салдамаев Сергей
14 Шапошников Вячеслав 01 Кузьмин Фёдор
13 Шумков Константин 10 Серёдкин Дмитрий
12 Юсупов Григорий 10 Гергенова Ася
11 Буйницкий Евгений 10 Середкина Татьяна
10 Ярунин Сергей 01 Горностаев Николай
9 Магданов Тимофей 10 Давыдов Геннадий
8 Максимов Николай 01 Гавриш Анатолий
7 Кравченко Сергей 01 Жамбалов Александр
6 Пыхалов Борис 10 Шишкин Сергей
5 Батюрова Юлия 01 Бондарец Ирина
4 Савельев Василий 01 Бондарев Игорь
3 Булытов Николай 01 Шарьюров Константин
2 Соколов Сергей 01 Кушнер Николай
1 Архипов Евгений 10 Хамаганов Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 36.0
  • Место 2

  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Место 3-4

  • Кравченко Сергей
    • Дата рождения: 30.07.2066
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 5-8

  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Бондарец Ирина
    • Дата рождения: 13.03.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Кушнер Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.1956
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 9-16

  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.2069
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Булытов Николай
    • Дата рождения: 07.03.1937
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Горностаев Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Давыдов Геннадий
    • Дата рождения: 26.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Пыхалов Борис
    • Дата рождения: 21.07.2056
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 17-24

  • Гавриш Анатолий
    • Дата рождения: 11.04.1938
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Гергенова Ася
    • Дата рождения: 30.04.2066
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Кузьмин Фёдор
    • Дата рождения: 19.10.1961
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Магданов Тимофей
    • Дата рождения: 30.06.1955
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Салдамаев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Соколов Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1974
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Шарьюров Константин
    • Дата рождения: 16.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Юсупов Григорий
    • Дата рождения: 16.05.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 25-32

  • Батюрова Юлия
    • Дата рождения: 03.10.1955
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Кабанов Денис
    • Дата рождения: 14.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Максимов Николай
    • Дата рождения: 27.01.1946
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Савельев Василий
    • Дата рождения: 12.09.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Середкина Татьяна
    • Дата рождения: 16.08.1961
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Серёдкин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Хамаганов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Ярунин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0