(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Дипломатическая весна 2018

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.05.18
Окончание турнира
12.05.18

Список участников

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3
  • Дорж Батсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Коцоба Агнешка
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Лекарев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лещняк Камиль
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ли Цинвэё
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Лим Чжон Хван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лю Течэн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Макогон Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Ом Ки Ён
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Пак Хэ Джа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Пак Хён До
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рукосуев Василий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Сaмдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Сшидерек Кшиштоф
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ц Ганбаатар
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Чеботарев Константин
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чжан Баохуэй
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Энхболд Ганболд
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 1

Турнирная сетка

#1
Чжан Баохуэй
#2
Коцоба Агнешка
#3
Сaмдан Банзрагч
#4
Лим Чжон Хван
#5
Рукосуев Василий
0
Ли Цинвэё
2
#6
Чеботарев Константин
#7
Ом Ки Ён
#8
Ц Ганбаатар
0
Лю Течэн
2
#9
Амарсана Лувсандагва
1
Чжан Баохуэй
0
Проигравший на #24
#10
Лекарев Сергей
1
Коцоба Агнешка
0
Проигравший на #23
#11
Лещняк Камиль
0
Сaмдан Банзрагч
1
Проигравший на #22
#12
Дорж Батсайхан
1
Лим Чжон Хван
0
Проигравший на #21
#13
Энхболд Ганболд
2
Ли Цинвэё
0
Проигравший на #20
#14
Сшидерек Кшиштоф
0
Чеботарев Константин
1
Проигравший на #19
#15
Макогон Юрий
1
Пак Хён До
0
Проигравший на #18
#16
Алтынников Александр
0
Лю Течэн
1
Проигравший на #17
#17
Алтынников Александр
Место 17
#18
Пак Хён До
Место 17
#19
Сшидерек Кшиштоф
Место 17
#20
Ли Цинвэё
Место 17
#21
Рукосуев Василий
0
Лим Чжон Хван
1
Место 17
#22
Лещняк Камиль
Место 17
#23
Коцоба Агнешка
Место 17
#24
Ц Ганбаатар
1
Чжан Баохуэй
0
Место 17
#25
Амарсана Лувсандагва
1
Лекарев Сергей
0
Проигравший на #34
#26
Сaмдан Банзрагч
1
Дорж Батсайхан
0
Проигравший на #33
#27
Энхболд Ганболд
0
Чеботарев Константин
1
Проигравший на #36
#28
Макогон Юрий
2
Лю Течэн
0
Проигравший на #35
#29
Алтынников Александр
1
Пак Хён До
0
Место 13
#30
Сшидерек Кшиштоф
0
Ли Цинвэё
1
Место 13
#31
Лим Чжон Хван
1
Лещняк Камиль
0
Место 13
#32
Коцоба Агнешка
0
Ц Ганбаатар
1
Место 13
#33
Алтынников Александр
0
Дорж Батсайхан
1
Место 9, Победитель на #39
#34
Ли Цинвэё
1
Лекарев Сергей
0
Место 9, Победитель на #40
#35
Лим Чжон Хван
0
Лю Течэн
1
Место 9, Победитель на #37
#36
Ц Ганбаатар
0
Энхболд Ганболд
1
Место 9, Победитель на #38
#37
Амарсана Лувсандагва
1
Лю Течэн
0
проигравший на p5
#38
Ли Цинвэё
0
Энхболд Ганболд
1
проигравший на p5
#39
Чеботарев Константин
1
Дорж Батсайхан
0
проигравший на p5
#40
Макогон Юрий
1
Сaмдан Банзрагч
0
проигравший на p5
#41
Амарсана Лувсандагва
0
Энхболд Ганболд
2
Полуфинал
#42
Чеботарев Константин
0
Макогон Юрий
2
Полуфинал
#43
Амарсана Лувсандагва
1
Чеботарев Константин
0
За 3 место
#44
Энхболд Ганболд
1
Макогон Юрий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

44 Энхболд Ганболд 10 Макогон Юрий

За 3 место

43 Амарсана Лувсандагва 10 Чеботарев Константин

Полуфинал

42 Чеботарев Константин 02 Макогон Юрий
41 Амарсана Лувсандагва 02 Энхболд Ганболд

1/4 финала

40 Макогон Юрий 10 Сaмдан Банзрагч
39 Чеботарев Константин 10 Дорж Батсайхан
38 Ли Цинвэё 01 Энхболд Ганболд
37 Амарсана Лувсандагва 10 Лю Течэн

Нижняя сетка, тур 3

36 Ц Ганбаатар 01 Энхболд Ганболд
35 Лим Чжон Хван 01 Лю Течэн
34 Ли Цинвэё 10 Лекарев Сергей
33 Алтынников Александр 01 Дорж Батсайхан

Нижняя сетка, тур 2

32 Коцоба Агнешка 01 Ц Ганбаатар
31 Лим Чжон Хван 10 Лещняк Камиль
30 Сшидерек Кшиштоф 01 Ли Цинвэё
29 Алтынников Александр 10 Пак Хён До

Верх

28 Макогон Юрий 20 Лю Течэн
27 Энхболд Ганболд 01 Чеботарев Константин
26 Сaмдан Банзрагч 10 Дорж Батсайхан
25 Амарсана Лувсандагва 10 Лекарев Сергей

Нижняя сетка, тур 1

24 Ц Ганбаатар 10 Чжан Баохуэй
21 Рукосуев Василий 01 Лим Чжон Хван

Второй тур

16 Алтынников Александр 01 Лю Течэн
15 Макогон Юрий 10 Пак Хён До
14 Сшидерек Кшиштоф 01 Чеботарев Константин
13 Энхболд Ганболд 20 Ли Цинвэё
12 Дорж Батсайхан 10 Лим Чжон Хван
11 Лещняк Камиль 01 Сaмдан Банзрагч
10 Лекарев Сергей 10 Коцоба Агнешка
9 Амарсана Лувсандагва 10 Чжан Баохуэй

Первый тур

8 Ц Ганбаатар 02 Лю Течэн
5 Рукосуев Василий 02 Ли Цинвэё

Итоговый протокол

    Место 1

  • Энхболд Ганболд
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 29.5
  • Место 2

  • Макогон Юрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Место 3

  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 4

  • Чеботарев Константин
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-8

  • Дорж Батсайхан
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Ли Цинвэё
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Лю Течэн
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Сaмдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 9-12

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Лекарев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Лим Чжон Хван
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Ц Ганбаатар
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 13-16

  • Коцоба Агнешка
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Лещняк Камиль
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Пак Хён До
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Сшидерек Кшиштоф
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 17-19

  • Рукосуев Василий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чжан Баохуэй
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Ом Ки Ён
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Пак Хэ Джа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.0