(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области среди ветеранов, посвященный Дню Победы.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
06.05.18
Окончание турнира
07.05.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Египко Иван
    • Дата рождения: 15.06.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Рожин Владимир
#2
Александров Борис
2
Мирошников Петр
0
#3
Пермяков Степан
#4
Заманский Владимир
#5
Чикотеев Виктор
#6
Кокошников Владимир
2
Смирнов Николай
0
#7
Копылов Виктор
2
Анчутин Анатолий
0
#8
Египко Иван
#9
Рожин Владимир
0
Александров Борис
2
Проигравший на #20
#10
Пермяков Степан
1
Заманский Владимир
2
Проигравший на #19
#11
Чикотеев Виктор
0
Кокошников Владимир
2
Проигравший на #18
#12
Копылов Виктор
2
Египко Иван
0
Проигравший на #17
#13
Мирошников Петр
Место 13
#14
Место 13
#15
Смирнов Николай
Место 13
#16
Анчутин Анатолий
Место 13
#17
Мирошников Петр
0
Египко Иван
2
Место 9
#18
Чикотеев Виктор
Место 9
#19
Смирнов Николай
0
Пермяков Степан
2
Место 9
#20
Анчутин Анатолий
1
Рожин Владимир
2
Место 9
#21
Александров Борис
0
Заманский Владимир
2
Проигравший на #25
#22
Кокошников Владимир
2
Копылов Виктор
0
Проигравший на #26
#23
Египко Иван
0
Чикотеев Виктор
2
Место 7
#24
Пермяков Степан
2
Рожин Владимир
0
Место 7
#25
Чикотеев Виктор
2
Александров Борис
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Пермяков Степан
1
Копылов Виктор
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Заманский Владимир
2
Копылов Виктор
0
Полуфинал
#28
Кокошников Владимир
2
Чикотеев Виктор
0
Полуфинал
#29
Заманский Владимир
0
Кокошников Владимир
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Заманский Владимир 02 Кокошников Владимир

Полуфинал

28 Кокошников Владимир 20 Чикотеев Виктор
27 Заманский Владимир 20 Копылов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

26 Пермяков Степан 12 Копылов Виктор
25 Чикотеев Виктор 20 Александров Борис

Нижняя сетка, тур 3

24 Пермяков Степан 20 Рожин Владимир
23 Египко Иван 02 Чикотеев Виктор

Верхняя сетка, тур 2

22 Кокошников Владимир 20 Копылов Виктор
21 Александров Борис 02 Заманский Владимир

Нижняя сетка, тур 2

20 Анчутин Анатолий 12 Рожин Владимир
19 Смирнов Николай 02 Пермяков Степан
17 Мирошников Петр 02 Египко Иван

Верхняя сетка, тур 1

12 Копылов Виктор 20 Египко Иван
11 Чикотеев Виктор 02 Кокошников Владимир
10 Пермяков Степан 12 Заманский Владимир
9 Рожин Владимир 02 Александров Борис

Первый тур

7 Копылов Виктор 20 Анчутин Анатолий
6 Кокошников Владимир 20 Смирнов Николай
2 Александров Борис 20 Мирошников Петр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Место 2

  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 3-4

  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 5-6

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 7-8

  • Египко Иван
    • Дата рождения: 15.06.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 9-11

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5