(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Сибирского федерального округа

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
30.04.18
Окончание турнира
02.05.18

Список участников

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-6
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 3-4
  • Донской Иван
    • Дата рождения: 27.05.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Место: 3-4
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Иванов Данила
    • Дата рождения: 01.10.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Кемерово
    • Звание: 2
    • Место: 2
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 2
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2юн
    • Место: 7-8
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Мисюкевич Федор
    • Дата рождения: 21.10.1999
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: КМС
    • Место: ×
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 1
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Саакян Дарья
    • Дата рождения: 12.03.1998
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Севрюков Владимир
    • Дата рождения: 03.02.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-6
  • Сенцов Максим
    • Дата рождения: 23.10.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Ушаков Александр
    • Дата рождения: 21.09.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шерстобитов Никита
    • Дата рождения: 19.04.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Яковлева Юлия
    • Дата рождения: 01.09.1998
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Яцемирский Антон
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-6

Ведомость турнира

Финал

29 Коломиец Максим 13 Плаксенко Александр

Полуфинал

28 Плаксенко Александр 30 Каморин Савва
27 Коломиец Максим 31 Жогин Артём

Нижняя сетка, тур 4

26 Жогин Артём 20 Ушаков Александр
25 Каморин Савва 20 Щербаков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

24 Жогин Артём 20 Лосев Павел
23 Лоскутников Алексей 02 Каморин Савва

Верхняя сетка, тур 2

22 Ушаков Александр 03 Плаксенко Александр
21 Щербаков Дмитрий 03 Коломиец Максим

Нижняя сетка, тур 2

17 Лоскутников Алексей 20 Распопов Михаил

Финал

13 Камакин Данил 31 Козин Артём
13 Трубникова Юлия 31 Зырянова Анастасия
13 Ильинов Роман 34 Ануфриев Елисей

Полуфинал

12 Ануфриев Елисей 41 Ганин Павел
12 Козин Артём 30 Донской Иван

Верхняя сетка, тур 1

12 Плаксенко Александр 30 Распопов Михаил

Полуфинал

12 Зырянова Анастасия 32 Яковлева Юлия
11 Ильинов Роман 40 Шерстобитов Никита
11 Камакин Данил 30 Иванов Данила

Верхняя сетка, тур 1

11 Ушаков Александр 32 Каморин Савва

Полуфинал

11 Трубникова Юлия 30 Саакян Дарья

Нижняя сетка, тур 2

10 Ануфриева Анастасия 03 Яковлева Юлия
10 Ганин Павел 42 Сенцов Максим

Верхняя сетка, тур 1

10 Жогин Артём 03 Коломиец Максим

Нижняя сетка, тур 2

10 Донской Иван 30 Севрюков Владимир

Верхняя сетка, тур 1

9 Лосев Павел 23 Щербаков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

9 Саакян Дарья 31 Сидоренко Елизавета
9 Яцемирский Антон 13 Иванов Данила
9 Мисюкевич Федор -10 Шерстобитов Никита

Нижняя сетка, тур 1

8 Донской Иван 0-1 Подварков Марк
8 Журавлева Маргарита 03 Ануфриева Анастасия
7 Челнокова Ульяна 03 Саакян Дарья
7 Яцемирский Антон 30 Колосков Ефим

Верхняя сетка, тур 1

6 Ануфриев Елисей 40 Шерстобитов Никита
6 Зырянова Анастасия 30 Сидоренко Елизавета
6 Козин Артём 30 Иванов Данила
5 Севрюков Владимир 03 Камакин Данил
5 Яковлева Юлия 13 Трубникова Юлия
5 Сенцов Максим 04 Ильинов Роман

Первый тур

4 Ануфриева Анастасия 23 Сидоренко Елизавета
4 Подварков Марк -10 Иванов Данила
3 Зырянова Анастасия 30 Журавлева Маргарита
3 Козин Артём 30 Донской Иван
3 Ганин Павел 14 Ануфриев Елисей
2 Щербаков Дмитрий 32 Лоскутников Алексей
2 Ильинов Роман 0-1 Мисюкевич Федор
2 Камакин Данил 30 Колосков Ефим
2 Саакян Дарья 03 Трубникова Юлия
1 Яцемирский Антон 13 Севрюков Владимир
1 Челнокова Ульяна 03 Яковлева Юлия

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.0
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Очки: 24.0
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 24.5
  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 12.0
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Кемерово
    • Звание: 2
    • Очки: 12.0
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 12.5
  • Место 3-4

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 5.0
  • Донской Иван
    • Дата рождения: 27.05.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 6.0
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Иванов Данила
    • Дата рождения: 01.10.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Саакян Дарья
    • Дата рождения: 12.03.1998
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Шерстобитов Никита
    • Дата рождения: 19.04.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Яковлева Юлия
    • Дата рождения: 01.09.1998
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Место 5-6

  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Севрюков Владимир
    • Дата рождения: 03.02.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Сенцов Максим
    • Дата рождения: 23.10.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0
  • Ушаков Александр
    • Дата рождения: 21.09.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 2.5
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Яцемирский Антон
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Место 7-8

  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Лосев Павел
    • Дата рождения: 21.05.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2юн
    • Очки: 1.5
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Место  9 

  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Место ×

  • Мисюкевич Федор
    • Дата рождения: 21.10.1999
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: