(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников ГК "Слата"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
21.04.18
Окончание турнира
22.04.18

Список участников

  • Бутаков Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Кoргулин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Марасулов Бакытбек
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ребрик Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Сoшнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Сошнин Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1994
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Федоров Денис
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чернявский Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Федоров Денис
2
Сошнин Владимир
0
#2
Марасулов Бакытбек
#3
Кoргулин Андрей
#4
Бутаков Павел
#5
Чернявский Алексей
#6
Сoшнин Анатолий
#7
Ребрик Павел
#8
Бутаков Сергей
#9
Федоров Денис
2
Марасулов Бакытбек
0
Проигравший на #20
#10
Кoргулин Андрей
2
Бутаков Павел
0
Проигравший на #19
#11
Чернявский Алексей
0
Сoшнин Анатолий
2
Проигравший на #18
#12
Ребрик Павел
2
Бутаков Сергей
0
Проигравший на #17
#13
Сошнин Владимир
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
Сошнин Владимир
2
Бутаков Сергей
1
Место 9
#18
Чернявский Алексей
Место 9
#19
Бутаков Павел
Место 9
#20
Марасулов Бакытбек
Место 9
#21
Федоров Денис
2
Кoргулин Андрей
1
Проигравший на #25
#22
Сoшнин Анатолий
0
Ребрик Павел
2
Проигравший на #26
#23
Сошнин Владимир
2
Чернявский Алексей
0
Место 7
#24
Марасулов Бакытбек
2
Бутаков Павел
0
Место 7
#25
Сошнин Владимир
0
Кoргулин Андрей
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Марасулов Бакытбек
2
Сoшнин Анатолий
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Федоров Денис
2
Марасулов Бакытбек
1
Полуфинал
#28
Ребрик Павел
2
Кoргулин Андрей
0
Полуфинал
#29
Федоров Денис
2
Ребрик Павел
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Федоров Денис 21 Ребрик Павел

Полуфинал

28 Ребрик Павел 20 Кoргулин Андрей
27 Федоров Денис 21 Марасулов Бакытбек

Нижняя сетка, тур 4

26 Марасулов Бакытбек 20 Сoшнин Анатолий
25 Сошнин Владимир 02 Кoргулин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

24 Марасулов Бакытбек 20 Бутаков Павел
23 Сошнин Владимир 20 Чернявский Алексей

Верхняя сетка, тур 2

22 Сoшнин Анатолий 02 Ребрик Павел
21 Федоров Денис 21 Кoргулин Андрей

Нижняя сетка, тур 2

17 Сошнин Владимир 21 Бутаков Сергей

Верхняя сетка, тур 1

12 Ребрик Павел 20 Бутаков Сергей
11 Чернявский Алексей 02 Сoшнин Анатолий
10 Кoргулин Андрей 20 Бутаков Павел
9 Федоров Денис 20 Марасулов Бакытбек

Первый тур

1 Федоров Денис 20 Сошнин Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Денис
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Ребрик Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 3-4

  • Кoргулин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Марасулов Бакытбек
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Сoшнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Сошнин Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1994
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Бутаков Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чернявский Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5