(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Сибирского федерального округа «Динамичная пирамида»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
27.04.18
Окончание турнира
30.04.18

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Андрюшкин Андрей
    • Дата рождения: 05.09.1985
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-6
  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-52
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Гребеньков Виталий
    • Дата рождения: 28.09.1986
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Гуруленко Светлана
    • Дата рождения: 05.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Дмитриев Артур
    • Дата рождения: 20.03.1991
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Донской Иван
    • Дата рождения: 27.05.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Иванов Данила
    • Дата рождения: 01.10.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Крупенникова Наталья
    • Дата рождения: 19.07.1984
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Марьин Марк
    • Дата рождения: 27.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Парикожа Вячеслав
    • Дата рождения: 18.10.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 49-52
  • Плаксенко Максим
    • Дата рождения: 20.06.1973
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-52
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Севрюков Владимир
    • Дата рождения: 03.02.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Сенцов Максим
    • Дата рождения: 23.10.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Сосновский Илья
    • Дата рождения: 07.10.1978
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Тихонова Светлана
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Ушаков Александр
    • Дата рождения: 21.09.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Шерстобитов Никита
    • Дата рождения: 19.04.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Щетинина Мария
    • Дата рождения: 18.03.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Яковлева Юлия
    • Дата рождения: 01.09.1998
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Яцемирский Антон
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48

Ведомость турнира

Финал

119 Шафиров Владимир 64 Царёв Михаил

Полуфинал

118 Царёв Михаил 51 Корчинов Михаил
117 Шафиров Владимир 52 Ануфриев Елисей

1/4 финала

116 Тимофеев Дмитрий 15 Корчинов Михаил
115 Царёв Михаил 50 Стороженко Дмитрий
114 Ануфриев Елисей 50 Захаров Валентин
113 Шафиров Владимир 53 Гребеньков Виталий

1/8 финала

112 Чичканаков Дмитрий 15 Корчинов Михаил
111 Тимофеев Дмитрий 54 Хнытиков Александр
110 Дмитриев Артур 35 Стороженко Дмитрий
109 Царёв Михаил 51 Григорьев Алексaндр
108 Захаров Валентин 50 Абузьяров Андрей
107 Плотников Александр 15 Ануфриев Елисей
106 Коломиец Максим 25 Гребеньков Виталий
105 Арканов Дмитрий 15 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 4

104 Абузьяров Андрей 51 Камакин Данил
103 Зимин Евгений 03 Ануфриев Елисей
102 Ильинов Роман 35 Гребеньков Виталий
101 Ганин Павел 25 Шафиров Владимир
100 Корчинов Михаил 54 Луценко Глеб
99 Хнытиков Александр 53 Парикожа Вячеслав
98 Шерстобитов Никита 05 Стороженко Дмитрий
97 Григорьев Алексaндр 52 Утюжников Сергей

Нижняя сетка, тур 3

96 Андрюшкин Андрей 04 Абузьяров Андрей
95 Марьин Марк 24 Зимин Евгений
94 Боковиков Александр 14 Ильинов Роман
93 Шабатько Егор 34 Ганин Павел
92 Ветров Сергей 14 Корчинов Михаил
91 Хнытиков Александр 42 Стефанкив Владимир
90 Плаксенко Максим 34 Шерстобитов Никита
89 Попов Mихаил 14 Григорьев Алексaндр

Верхняя сетка, тур 2

88 Шафиров Владимир 35 Чичканаков Дмитрий
87 Гребеньков Виталий 15 Тимофеев Дмитрий
86 Дмитриев Артур 52 Ануфриев Елисей
85 Царёв Михаил 51 Камакин Данил
84 Утюжников Сергей 35 Захаров Валентин
83 Плотников Александр 54 Стороженко Дмитрий
82 Коломиец Максим 54 Парикожа Вячеслав
81 Луценко Глеб 15 Арканов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

80 Абузьяров Андрей 42 Масюков Михаил
79 Андрюшкин Андрей 40 Ушаков Александр
78 Зимин Евгений 40 Яцемирский Антон
77 Каморин Савва 04 Марьин Марк
76 Богорадников Семён 04 Ильинов Роман
75 Боковиков Александр 43 Иванов Данила
74 Донской Иван 04 Ганин Павел
73 Сосновский Илья 24 Шабатько Егор
72 Севрюков Владимир 04 Корчинов Михаил
71 Ветров Сергей 43 Гримайлов Юрий
70 Стефанкив Владимир 40 Сенцов Максим
69 Хнытиков Александр 41 Трофимов Сергей
68 Агафонов Степан 14 Шерстобитов Никита
67 Филиппов Анатолий 04 Плаксенко Максим
66 Синебабнов Владимир 04 Григорьев Алексaндр
65 Лопарев Алексей 24 Попов Mихаил

Нижняя сетка, тур 1

63 Покорба Евгений 04 Андрюшкин Андрей
58 Ганин Максим 14 Донской Иван
55 Плаксенко Александр 24 Ветров Сергей
50 Синебабнов Владимир 0-1 Подварков Марк

Верхняя сетка, тур 1

48 Чичканаков Дмитрий 50 Попов Mихаил
47 Григорьев Алексaндр 05 Шафиров Владимир
46 Плаксенко Максим 05 Тимофеев Дмитрий
45 Шерстобитов Никита 05 Гребеньков Виталий
44 Трофимов Сергей 05 Ануфриев Елисей
43 Сенцов Максим 15 Дмитриев Артур
42 Камакин Данил 51 Гримайлов Юрий
41 Царёв Михаил 52 Корчинов Михаил
40 Захаров Валентин 54 Шабатько Егор
39 Ганин Павел 35 Утюжников Сергей
38 Стороженко Дмитрий 50 Иванов Данила
37 Плотников Александр 50 Ильинов Роман
36 Парикожа Вячеслав 54 Марьин Марк
35 Яцемирский Антон 35 Коломиец Максим
34 Арканов Дмитрий 50 Ушаков Александр
33 Луценко Глеб 53 Масюков Михаил

Первый тур

31 Абузьяров Андрей 45 Чичканаков Дмитрий
30 Шафиров Владимир 52 Андрюшкин Андрей
29 Покорба Евгений 15 Григорьев Алексaндр

Финал

29 Михайлова Дарья 54 Трубникова Юлия

Полуфинал

28 Комиссарова Ксения 04 Трубникова Юлия

Первый тур

27 Плаксенко Максим 53 Зимин Евгений

Полуфинал

27 Михайлова Дарья 41 Крупенникова Наталья

Первый тур

26 Каморин Савва 15 Гребеньков Виталий

Нижняя сетка, тур 4

26 Крупенникова Наталья 32 Тихонова Светлана
25 Ануфриева Анастасия 13 Трубникова Юлия

Нижняя сетка, тур 3

24 Яковлева Юлия 03 Крупенникова Наталья

Первый тур

23 Трофимов Сергей 51 Богорадников Семён

Нижняя сетка, тур 3

23 Ануфриева Анастасия 32 Зырянова Анастасия

Первый тур

22 Боковиков Александр 05 Дмитриев Артур

Верхняя сетка, тур 2

22 Тихонова Светлана 34 Комиссарова Ксения
21 Михайлова Дарья 40 Трубникова Юлия

Первый тур

20 Гримайлов Юрий 50 Донской Иван

Нижняя сетка, тур 2

20 Петрова Мария 23 Крупенникова Наталья
19 Ветрова Виктория 23 Яковлева Юлия

Первый тур

19 Камакин Данил 53 Ганин Максим

Нижняя сетка, тур 2

18 Муратова Марина 03 Зырянова Анастасия

Первый тур

18 Корчинов Михаил 51 Сосновский Илья

Нижняя сетка, тур 2

17 Щетинина Мария 13 Ануфриева Анастасия

Нижняя сетка, тур 1

16 Петрова Мария 41 Сидоренко Елизавета
15 Ветрова Виктория 40 Гуруленко Светлана

Первый тур

15 Севрюков Владимир 15 Захаров Валентин

Нижняя сетка, тур 1

14 Муратова Марина 30 Челнокова Ульяна

Первый тур

14 Утюжников Сергей 51 Ветров Сергей
13 Ганин Павел 51 Плаксенко Александр

Нижняя сетка, тур 1

13 Щетинина Мария 41 Борсук Надежда

Верхняя сетка, тур 1

12 Ануфриева Анастасия 34 Комиссарова Ксения
11 Зырянова Анастасия 24 Тихонова Светлана

Первый тур

11 Стороженко Дмитрий 51 Стефанкив Владимир

Верхняя сетка, тур 1

10 Трубникова Юлия 43 Яковлева Юлия

Первый тур

10 Хнытиков Александр 45 Ильинов Роман

Верхняя сетка, тур 1

9 Крупенникова Наталья 04 Михайлова Дарья

Первый тур

8 Сидоренко Елизавета 34 Комиссарова Ксения
7 Агафонов Степан 25 Парикожа Вячеслав
7 Петрова Мария 24 Ануфриева Анастасия
6 Гуруленко Светлана 24 Тихонова Светлана
6 Филиппов Анатолий 35 Коломиец Максим
5 Ветрова Виктория 34 Зырянова Анастасия
4 Ушаков Александр 54 Подварков Марк
4 Челнокова Ульяна 04 Яковлева Юлия
3 Арканов Дмитрий 50 Синебабнов Владимир
3 Муратова Марина 14 Трубникова Юлия
2 Масюков Михаил 50 Лопарев Алексей
2 Михайлова Дарья 40 Борсук Надежда
1 Щетинина Мария 04 Крупенникова Наталья

Итоговый протокол

    Место 1

  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 28.0
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 46.0
  • Место 2

  • Трубникова Юлия
    • Дата рождения: 01.12.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 16.0
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.0
  • Место 3-4

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.0
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.0
  • Крупенникова Наталья
    • Дата рождения: 19.07.1984
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Место 5-6

  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 6.0
  • Тихонова Светлана
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Место 5-8

  • Гребеньков Виталий
    • Дата рождения: 28.09.1986
    • Город: Новосибирск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Стороженко Дмитрий
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Тимофеев Дмитрий
    • Дата рождения: 27.07.1987
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Место 7-8

  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 5.0
  • Яковлева Юлия
    • Дата рождения: 01.09.1998
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1976
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Щетинина Мария
    • Дата рождения: 18.03.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-16

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.0
  • Арканов Дмитрий
    • Дата рождения: 14.08.1994
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.0
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.0
  • Дмитриев Артур
    • Дата рождения: 20.03.1991
    • Город: Томск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.0
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 22.0
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 22.0
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.0
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Очки: 22.0
  • Место 13-16

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Гуруленко Светлана
    • Дата рождения: 05.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 17-24

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 18.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Камакин Данил
    • Дата рождения: 20.05.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание: 1
    • Очки: 18.0
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Парикожа Вячеслав
    • Дата рождения: 18.10.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 18.0
  • Шерстобитов Никита
    • Дата рождения: 19.04.2002
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 25-32

  • Андрюшкин Андрей
    • Дата рождения: 05.09.1985
    • Город: Красноярск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.0
  • Марьин Марк
    • Дата рождения: 27.08.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Плаксенко Максим
    • Дата рождения: 20.06.1973
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Очки: 14.0
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.0
  • Шабатько Егор
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 33-48

  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Донской Иван
    • Дата рождения: 27.05.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 10.0
  • Иванов Данила
    • Дата рождения: 01.10.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Севрюков Владимир
    • Дата рождения: 03.02.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Сенцов Максим
    • Дата рождения: 23.10.1998
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Сосновский Илья
    • Дата рождения: 07.10.1978
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Ушаков Александр
    • Дата рождения: 21.09.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 2
    • Очки: 10.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Яцемирский Антон
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Красноярск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 10.0
  • Место 49-52

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место ×

  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: