(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Любительская Лига, III тур

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.04.18
Окончание турнира
22.04.18

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 2
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-27
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Стефанкив Владимир
#2
Покорба Евгений
2
Боковиков Александр
4
#3
Хабаров Николай
2
Колосков Валерий
4
#4
Левин Андрей
4
Доброчеев Сергей
2
#5
Филиппов Анатолий
#6
Лупсанов Константин
2
Гримайлов Юрий
4
#7
Колосков Ефим
0
Данилов Антон
4
#8
Шудров Олег
#9
Ягубов Айдын
#10
Орлов Павел
2
Колосков Евгений
4
#11
Сорокин Александр
3
Соколов Роман
4
#12
Крисько Алексей
1
Трофимов Сергей
4
#13
Рогозинский Эдуард
4
Ветров Сергей
1
#14
Федотов Константин
4
Лопарев Алексей
0
#15
Подварков Марк
2
Тюмин Михаил
4
#16
Каморин Савва
#17
Стефанкив Владимир
4
Боковиков Александр
3
Проигравший на #40
#18
Колосков Валерий
4
Левин Андрей
1
Проигравший на #39
#19
Филиппов Анатолий
1
Гримайлов Юрий
4
Проигравший на #38
#20
Данилов Антон
4
Шудров Олег
2
Проигравший на #37
#21
Ягубов Айдын
0
Колосков Евгений
4
Проигравший на #36
#22
Соколов Роман
1
Трофимов Сергей
4
Проигравший на #35
#23
Рогозинский Эдуард
4
Федотов Константин
1
Проигравший на #34
#24
Тюмин Михаил
4
Каморин Савва
0
Проигравший на #33
#25
Покорба Евгений
Место 25
#26
Хабаров Николай
1
Доброчеев Сергей
4
Место 25
#27
Лупсанов Константин
Место 25
#28
Колосков Ефим
Место 25
#29
Орлов Павел
Место 25
#30
Сорокин Александр
4
Крисько Алексей
2
Место 25
#31
Ветров Сергей
4
Лопарев Алексей
0
Место 25
#32
Подварков Марк
Место 25
#33
Покорба Евгений
4
Каморин Савва
0
Место 17
#34
Доброчеев Сергей
4
Федотов Константин
1
Место 17
#35
Лупсанов Константин
2
Соколов Роман
4
Место 17
#36
Колосков Ефим
0
Ягубов Айдын
4
Место 17
#37
Орлов Павел
2
Шудров Олег
4
Место 17
#38
Сорокин Александр
4
Филиппов Анатолий
1
Место 17
#39
Ветров Сергей
4
Левин Андрей
1
Место 17
#40
Подварков Марк
0
Боковиков Александр
4
Место 17
#41
Стефанкив Владимир
0
Колосков Валерий
4
Проигравший на #50
#42
Гримайлов Юрий
4
Данилов Антон
2
Проигравший на #49
#43
Колосков Евгений
3
Трофимов Сергей
4
Проигравший на #52
#44
Рогозинский Эдуард
4
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #51
#45
Покорба Евгений
4
Доброчеев Сергей
1
Место 13
#46
Соколов Роман
2
Ягубов Айдын
4
Место 13
#47
Шудров Олег
4
Сорокин Александр
2
Место 13
#48
Ветров Сергей
0
Боковиков Александр
4
Место 13
#49
Покорба Евгений
2
Данилов Антон
4
Место 9, Победитель на #55
#50
Ягубов Айдын
4
Стефанкив Владимир
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Шудров Олег
4
Тюмин Михаил
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Боковиков Александр
4
Колосков Евгений
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Колосков Валерий
4
Шудров Олег
3
Место 5
#54
Гримайлов Юрий
4
Боковиков Александр
2
Место 5
#55
Трофимов Сергей
4
Данилов Антон
1
Место 5
#56
Рогозинский Эдуард
4
Ягубов Айдын
0
Место 5
#57
Колосков Валерий
3
Гримайлов Юрий
4
Место 3
#58
Трофимов Сергей
0
Рогозинский Эдуард
4
Место 3
#59
Гримайлов Юрий
2
Рогозинский Эдуард
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Гримайлов Юрий 24 Рогозинский Эдуард

Полуфинал

58 Трофимов Сергей 04 Рогозинский Эдуард
57 Колосков Валерий 34 Гримайлов Юрий

1/4 финала

56 Рогозинский Эдуард 40 Ягубов Айдын
55 Трофимов Сергей 41 Данилов Антон
54 Гримайлов Юрий 42 Боковиков Александр
53 Колосков Валерий 43 Шудров Олег

Нижняя сетка, тур 4

52 Боковиков Александр 42 Колосков Евгений
51 Шудров Олег 41 Тюмин Михаил
50 Ягубов Айдын 42 Стефанкив Владимир
49 Покорба Евгений 24 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 3

48 Ветров Сергей 04 Боковиков Александр
47 Шудров Олег 42 Сорокин Александр
46 Соколов Роман 24 Ягубов Айдын
45 Покорба Евгений 41 Доброчеев Сергей

Верхняя сетка, тур 2

44 Рогозинский Эдуард 40 Тюмин Михаил
43 Колосков Евгений 34 Трофимов Сергей
42 Гримайлов Юрий 42 Данилов Антон
41 Стефанкив Владимир 04 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

40 Подварков Марк 04 Боковиков Александр
39 Ветров Сергей 41 Левин Андрей
38 Сорокин Александр 41 Филиппов Анатолий
37 Орлов Павел 24 Шудров Олег
36 Колосков Ефим 04 Ягубов Айдын
35 Лупсанов Константин 24 Соколов Роман
34 Доброчеев Сергей 41 Федотов Константин
33 Покорба Евгений 40 Каморин Савва

Нижняя сетка, тур 1

31 Ветров Сергей 40 Лопарев Алексей
30 Сорокин Александр 42 Крисько Алексей
26 Хабаров Николай 14 Доброчеев Сергей

Верхняя сетка, тур 1

24 Тюмин Михаил 40 Каморин Савва
23 Рогозинский Эдуард 41 Федотов Константин
22 Соколов Роман 14 Трофимов Сергей
21 Ягубов Айдын 04 Колосков Евгений
20 Данилов Антон 42 Шудров Олег
19 Филиппов Анатолий 14 Гримайлов Юрий
18 Колосков Валерий 41 Левин Андрей
17 Стефанкив Владимир 43 Боковиков Александр

Первый тур

15 Подварков Марк 24 Тюмин Михаил
14 Федотов Константин 40 Лопарев Алексей
13 Рогозинский Эдуард 41 Ветров Сергей
12 Крисько Алексей 14 Трофимов Сергей
11 Сорокин Александр 34 Соколов Роман
10 Орлов Павел 24 Колосков Евгений
7 Колосков Ефим 04 Данилов Антон
6 Лупсанов Константин 24 Гримайлов Юрий
4 Левин Андрей 42 Доброчеев Сергей
3 Хабаров Николай 24 Колосков Валерий
2 Покорба Евгений 24 Боковиков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 695.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-27

  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0