(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир к 100-летию со дня образования Управления ФСБ Ирк. Обл.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
08.04.18

Список участников

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Дряхлов Владимир
    • Дата рождения: 14.08.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Иванов Альберт
    • Дата рождения: 10.11.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Курещенко Александр
    • Дата рождения: 01.07.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пустогородский Константин
    • Дата рождения: 31.07.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Саломатов Сергей
    • Дата рождения: 09.04.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения: 22.07.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Щепотин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Донской Валерий
#2
Щепотин Сергей
0
Курещенко Александр
2
#3
Вареников Владимир
2
Саломатов Сергей
0
#4
Дряхлов Владимир
0
Писков Олег
2
#5
Караулов Юрий
1
Винокуров Василий
2
#6
Симаков Дмитрий
2
Пустогородский Константин
0
#7
Чуркин Сергей
0
Морозов Игорь
2
#8
Чемоданов Витим
2
Иванов Альберт
1
#9
Донской Валерий
2
Курещенко Александр
0
Проигравший на #20
#10
Вареников Владимир
2
Писков Олег
0
Проигравший на #19
#11
Винокуров Василий
1
Симаков Дмитрий
2
Проигравший на #18
#12
Морозов Игорь
2
Чемоданов Витим
0
Проигравший на #17
#13
Щепотин Сергей
Место 13
#14
Саломатов Сергей
1
Дряхлов Владимир
2
Место 13
#15
Караулов Юрий
2
Пустогородский Константин
0
Место 13
#16
Чуркин Сергей
0
Иванов Альберт
2
Место 13
#17
Щепотин Сергей
0
Чемоданов Витим
2
Место 9
#18
Винокуров Василий
2
Дряхлов Владимир
1
Место 9
#19
Караулов Юрий
2
Писков Олег
0
Место 9
#20
Иванов Альберт
1
Курещенко Александр
2
Место 9
#21
Донской Валерий
1
Вареников Владимир
2
Проигравший на #25
#22
Симаков Дмитрий
2
Морозов Игорь
1
Проигравший на #26
#23
Чемоданов Витим
2
Винокуров Василий
0
Место 7
#24
Караулов Юрий
2
Курещенко Александр
1
Место 7
#25
Чемоданов Витим
1
Донской Валерий
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Караулов Юрий
1
Морозов Игорь
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Вареников Владимир
0
Морозов Игорь
2
Полуфинал
#28
Симаков Дмитрий
1
Донской Валерий
2
Полуфинал
#29
Вареников Владимир
2
Симаков Дмитрий
1
За 3 место
#30
Морозов Игорь
2
Донской Валерий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Морозов Игорь 20 Донской Валерий

За 3 место

29 Вареников Владимир 21 Симаков Дмитрий

Полуфинал

28 Симаков Дмитрий 12 Донской Валерий
27 Вареников Владимир 02 Морозов Игорь

Нижняя сетка, тур 4

26 Караулов Юрий 12 Морозов Игорь
25 Чемоданов Витим 12 Донской Валерий

Нижняя сетка, тур 3

24 Караулов Юрий 21 Курещенко Александр
23 Чемоданов Витим 20 Винокуров Василий

Верхняя сетка, тур 2

22 Симаков Дмитрий 21 Морозов Игорь
21 Донской Валерий 12 Вареников Владимир

Нижняя сетка, тур 2

20 Иванов Альберт 12 Курещенко Александр
19 Караулов Юрий 20 Писков Олег
18 Винокуров Василий 21 Дряхлов Владимир
17 Щепотин Сергей 02 Чемоданов Витим

Нижняя сетка, тур 1

16 Чуркин Сергей 02 Иванов Альберт
15 Караулов Юрий 20 Пустогородский Константин
14 Саломатов Сергей 12 Дряхлов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

12 Морозов Игорь 20 Чемоданов Витим
11 Винокуров Василий 12 Симаков Дмитрий
10 Вареников Владимир 20 Писков Олег
9 Донской Валерий 20 Курещенко Александр

Первый тур

8 Чемоданов Витим 21 Иванов Альберт
7 Чуркин Сергей 02 Морозов Игорь
6 Симаков Дмитрий 20 Пустогородский Константин
5 Караулов Юрий 12 Винокуров Василий
4 Дряхлов Владимир 02 Писков Олег
3 Вареников Владимир 20 Саломатов Сергей
2 Щепотин Сергей 02 Курещенко Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 3

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 4

  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 5-6

  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения: 22.07.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Курещенко Александр
    • Дата рождения: 01.07.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Дряхлов Владимир
    • Дата рождения: 14.08.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Иванов Альберт
    • Дата рождения: 10.11.1947
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Щепотин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Пустогородский Константин
    • Дата рождения: 31.07.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Саломатов Сергей
    • Дата рождения: 09.04.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5