(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига "Сеньоры" II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
06.04.18
Окончание турнира
08.04.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место:  25 

Турнирная сетка

#1
Бугаенко Игорь
#2
Колосков Валерий
4
Луценко Эдуард
2
#3
Тарбеев Сергей
4
Эйсак Антон
2
#4
Федоров Николай
4
Уткин Андрей
1
#5
Смирнов Виктор
#6
Цымбалов Владимир
2
Абрамов Андрей
4
#7
Рогозинский Эдуард
2
Малаев Михаил
4
#8
Боковиков Александр
#9
Ганин Максим
#10
Сапунов Дмитрий
3
Назаров Жумабек
4
#11
Федотов Константин
2
Григорьев Алексaндр
4
#12
Ветрова Виктория
#13
Митронов Вадим
#14
Масюков Михаил
4
Казюка Сергей
2
#15
Лупсанов Константин
4
Винокуров Сергей
3
#16
Попов Михаил
#17
Бугаенко Игорь
0
Колосков Валерий
4
Проигравший на #40
#18
Тарбеев Сергей
2
Федоров Николай
4
Проигравший на #39
#19
Смирнов Виктор
4
Абрамов Андрей
2
Проигравший на #38
#20
Малаев Михаил
3
Боковиков Александр
4
Проигравший на #37
#21
Ганин Максим
4
Назаров Жумабек
3
Проигравший на #36
#22
Григорьев Алексaндр
4
Ветрова Виктория
0
Проигравший на #35
#23
Митронов Вадим
0
Масюков Михаил
4
Проигравший на #34
#24
Лупсанов Константин
4
Попов Михаил
1
Проигравший на #33
#25
Луценко Эдуард
Место 25
#26
Эйсак Антон
1
Уткин Андрей
4
Место 25
#27
Цымбалов Владимир
Место 25
#28
Рогозинский Эдуард
Место 25
#29
Сапунов Дмитрий
Место 25
#30
Федотов Константин
Место 25
#31
Казюка Сергей
Место 25
#32
Винокуров Сергей
Место 25
#33
Луценко Эдуард
4
Попов Михаил
3
Место 17
#34
Уткин Андрей
4
Митронов Вадим
2
Место 17
#35
Цымбалов Владимир
3
Ветрова Виктория
4
Место 17
#36
Рогозинский Эдуард
1
Назаров Жумабек
4
Место 17
#37
Сапунов Дмитрий
4
Малаев Михаил
2
Место 17
#38
Федотов Константин
3
Абрамов Андрей
4
Место 17
#39
Казюка Сергей
1
Тарбеев Сергей
4
Место 17
#40
Винокуров Сергей
1
Бугаенко Игорь
4
Место 17
#41
Колосков Валерий
1
Федоров Николай
4
Проигравший на #50
#42
Смирнов Виктор
1
Боковиков Александр
4
Проигравший на #49
#43
Ганин Максим
1
Григорьев Алексaндр
4
Проигравший на #52
#44
Масюков Михаил
4
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #51
#45
Луценко Эдуард
0
Уткин Андрей
4
Место 13
#46
Ветрова Виктория
1
Назаров Жумабек
4
Место 13
#47
Сапунов Дмитрий
4
Абрамов Андрей
3
Место 13
#48
Тарбеев Сергей
4
Бугаенко Игорь
1
Место 13
#49
Уткин Андрей
0
Смирнов Виктор
4
Место 9, Победитель на #55
#50
Назаров Жумабек
4
Колосков Валерий
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Сапунов Дмитрий
4
Лупсанов Константин
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Тарбеев Сергей
2
Ганин Максим
4
Место 9, Победитель на #54
#53
Федоров Николай
4
Сапунов Дмитрий
1
Место 5
#54
Боковиков Александр
3
Ганин Максим
4
Место 5
#55
Григорьев Алексaндр
2
Смирнов Виктор
4
Место 5
#56
Масюков Михаил
4
Назаров Жумабек
2
Место 5
#57
Федоров Николай
4
Ганин Максим
3
Место 3
#58
Смирнов Виктор
2
Масюков Михаил
4
Место 3
#59
Федоров Николай
4
Масюков Михаил
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Федоров Николай 40 Масюков Михаил

Полуфинал

58 Смирнов Виктор 24 Масюков Михаил
57 Федоров Николай 43 Ганин Максим

1/4 финала

56 Масюков Михаил 42 Назаров Жумабек
55 Григорьев Алексaндр 24 Смирнов Виктор
54 Боковиков Александр 34 Ганин Максим
53 Федоров Николай 41 Сапунов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 4

52 Тарбеев Сергей 24 Ганин Максим
51 Сапунов Дмитрий 42 Лупсанов Константин
50 Назаров Жумабек 42 Колосков Валерий
49 Уткин Андрей 04 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 3

48 Тарбеев Сергей 41 Бугаенко Игорь
47 Сапунов Дмитрий 43 Абрамов Андрей
46 Ветрова Виктория 14 Назаров Жумабек
45 Луценко Эдуард 04 Уткин Андрей

Верхняя сетка, тур 2

44 Масюков Михаил 42 Лупсанов Константин
43 Ганин Максим 14 Григорьев Алексaндр
42 Смирнов Виктор 14 Боковиков Александр
41 Колосков Валерий 14 Федоров Николай

Нижняя сетка, тур 2

40 Винокуров Сергей 14 Бугаенко Игорь
39 Казюка Сергей 14 Тарбеев Сергей
38 Федотов Константин 34 Абрамов Андрей
37 Сапунов Дмитрий 42 Малаев Михаил
36 Рогозинский Эдуард 14 Назаров Жумабек
35 Цымбалов Владимир 34 Ветрова Виктория
34 Уткин Андрей 42 Митронов Вадим
33 Луценко Эдуард 43 Попов Михаил

Нижняя сетка, тур 1

26 Эйсак Антон 14 Уткин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

24 Лупсанов Константин 41 Попов Михаил
23 Митронов Вадим 04 Масюков Михаил
22 Григорьев Алексaндр 40 Ветрова Виктория
21 Ганин Максим 43 Назаров Жумабек
20 Малаев Михаил 34 Боковиков Александр
19 Смирнов Виктор 42 Абрамов Андрей
18 Тарбеев Сергей 24 Федоров Николай
17 Бугаенко Игорь 04 Колосков Валерий

Первый тур

15 Лупсанов Константин 43 Винокуров Сергей
14 Масюков Михаил 42 Казюка Сергей
11 Федотов Константин 24 Григорьев Алексaндр
10 Сапунов Дмитрий 34 Назаров Жумабек
7 Рогозинский Эдуард 24 Малаев Михаил
6 Цымбалов Владимир 24 Абрамов Андрей
4 Федоров Николай 41 Уткин Андрей
3 Тарбеев Сергей 42 Эйсак Антон
2 Колосков Валерий 42 Луценко Эдуард

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 380.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 310.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место  25 

  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 0.5