(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир к 95-летию спортобщества "Динамо"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
27.03.18
Окончание турнира
28.03.18

Список участников

  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Изаксон Роман
    • Дата рождения: 25.08.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Коваль Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3
  • Кораблев Константин
    • Дата рождения: 04.10.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Кочегаров Алексей
    • Дата рождения: 28.10.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Кузнецов Кирилл
    • Дата рождения: 26.07.1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лебедев Евгений
    • Дата рождения: 22.12.1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Михайлов Владимир
    • Дата рождения: 07.12.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Михалев Виктор
    • Дата рождения: 14.06.1970
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чистяков Владислав
    • Дата рождения: 20.10.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шевченко Александр
    • Дата рождения: 09.09.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Кораблев Константин
2
Новожилов Андрей
0
#2
Симаков Дмитрий
#3
Кузнецов Кирилл
#4
Лебедев Евгений
1
Михалев Виктор
2
#5
Винокуров Василий
1
Изаксон Роман
2
#6
Колосков Валерий
#7
Евдокимов Олег
#8
Лунев Александр
1
Волков Александр
2
#9
Шевченко Александр
2
Кораблев Константин
1
Проигравший на #24
#10
Соколов Роман
2
Симаков Дмитрий
1
Проигравший на #23
#11
Коваль Юрий
2
Кузнецов Кирилл
0
Проигравший на #22
#12
Галиев Иван
2
Михалев Виктор
1
Проигравший на #21
#13
Кочегаров Алексей
0
Изаксон Роман
2
Проигравший на #20
#14
Чистяков Владислав
0
Колосков Валерий
2
Проигравший на #19
#15
Зуев Олег
1
Евдокимов Олег
2
Проигравший на #18
#16
Михайлов Владимир
0
Волков Александр
2
Проигравший на #17
#17
Новожилов Андрей
2
Михайлов Владимир
1
Место 17
#18
Зуев Олег
Место 17
#19
Чистяков Владислав
Место 17
#20
Лебедев Евгений
1
Кочегаров Алексей
2
Место 17
#21
Винокуров Василий
0
Михалев Виктор
2
Место 17
#22
Кузнецов Кирилл
Место 17
#23
Симаков Дмитрий
Место 17
#24
Лунев Александр
0
Кораблев Константин
2
Место 17
#25
Шевченко Александр
0
Соколов Роман
2
Проигравший на #34
#26
Коваль Юрий
0
Галиев Иван
2
Проигравший на #33
#27
Изаксон Роман
0
Колосков Валерий
2
Проигравший на #36
#28
Евдокимов Олег
2
Волков Александр
0
Проигравший на #35
#29
Новожилов Андрей
0
Зуев Олег
2
Место 13
#30
Чистяков Владислав
2
Кочегаров Алексей
0
Место 13
#31
Михалев Виктор
0
Кузнецов Кирилл
2
Место 13
#32
Симаков Дмитрий
2
Кораблев Константин
0
Место 13
#33
Зуев Олег
2
Коваль Юрий
1
Место 9
#34
Чистяков Владислав
2
Шевченко Александр
1
Место 9
#35
Кузнецов Кирилл
0
Волков Александр
2
Место 9
#36
Симаков Дмитрий
2
Изаксон Роман
0
Место 9
#37
Соколов Роман
2
Галиев Иван
0
Проигравший на #42
#38
Колосков Валерий
2
Евдокимов Олег
0
Проигравший на #41
#39
Чистяков Владислав
0
Зуев Олег
2
Место 7
#40
Волков Александр
2
Симаков Дмитрий
1
Место 7
#41
Зуев Олег
2
Евдокимов Олег
0
Место 5, Победитель на #43
#42
Волков Александр
0
Галиев Иван
2
Место 5, Победитель на #44
#43
Соколов Роман
2
Зуев Олег
1
Полуфинал
#44
Колосков Валерий
1
Галиев Иван
2
Полуфинал
#45
Зуев Олег
0
Колосков Валерий
2
За 3 место
#46
Соколов Роман
2
Галиев Иван
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Соколов Роман 21 Галиев Иван

За 3 место

45 Зуев Олег 02 Колосков Валерий

Полуфинал

44 Колосков Валерий 12 Галиев Иван
43 Соколов Роман 21 Зуев Олег

Нижняя сетка, тур 5

42 Волков Александр 02 Галиев Иван
41 Зуев Олег 20 Евдокимов Олег

Нижняя сетка, тур 4

40 Волков Александр 21 Симаков Дмитрий
39 Чистяков Владислав 02 Зуев Олег

Верхняя сетка, тур 3

38 Колосков Валерий 20 Евдокимов Олег
37 Соколов Роман 20 Галиев Иван

Нижняя сетка, тур 3

36 Симаков Дмитрий 20 Изаксон Роман
35 Кузнецов Кирилл 02 Волков Александр
34 Чистяков Владислав 21 Шевченко Александр
33 Зуев Олег 21 Коваль Юрий

Нижняя сетка, тур 2

32 Симаков Дмитрий 20 Кораблев Константин
31 Михалев Виктор 02 Кузнецов Кирилл
30 Чистяков Владислав 20 Кочегаров Алексей
29 Новожилов Андрей 02 Зуев Олег

Верхняя сетка, тур 2

28 Евдокимов Олег 20 Волков Александр
27 Изаксон Роман 02 Колосков Валерий
26 Коваль Юрий 02 Галиев Иван
25 Шевченко Александр 02 Соколов Роман

Нижняя сетка, тур 1

24 Лунев Александр 02 Кораблев Константин
21 Винокуров Василий 02 Михалев Виктор
20 Лебедев Евгений 12 Кочегаров Алексей
17 Новожилов Андрей 21 Михайлов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

16 Михайлов Владимир 02 Волков Александр
15 Зуев Олег 12 Евдокимов Олег
14 Чистяков Владислав 02 Колосков Валерий
13 Кочегаров Алексей 02 Изаксон Роман
12 Галиев Иван 21 Михалев Виктор
11 Коваль Юрий 20 Кузнецов Кирилл
10 Соколов Роман 21 Симаков Дмитрий
9 Шевченко Александр 21 Кораблев Константин

Первый тур

8 Лунев Александр 12 Волков Александр
5 Винокуров Василий 12 Изаксон Роман
4 Лебедев Евгений 12 Михалев Виктор
1 Кораблев Константин 20 Новожилов Андрей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 30.0
  • Место 2

  • Галиев Иван
    • Дата рождения: 09.11.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 3

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 12.0
  • Место 4

  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 27.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Евдокимов Олег
    • Дата рождения: 03.04.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 7-8

  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Чистяков Владислав
    • Дата рождения: 20.10.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Изаксон Роман
    • Дата рождения: 25.08.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Коваль Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Кузнецов Кирилл
    • Дата рождения: 26.07.1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Шевченко Александр
    • Дата рождения: 09.09.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 13-16

  • Кораблев Константин
    • Дата рождения: 04.10.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Кочегаров Алексей
    • Дата рождения: 28.10.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Михалев Виктор
    • Дата рождения: 14.06.1970
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Новожилов Андрей
    • Дата рождения: 19.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 17-20

  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Лебедев Евгений
    • Дата рождения: 22.12.1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Лунев Александр
    • Дата рождения: 11.04.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Михайлов Владимир
    • Дата рождения: 07.12.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0