(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир ФБС Иркутской области среди ветеранов

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
25.02.18
Окончание турнира
26.02.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Архипов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Глухов Василий
    • Дата рождения: 1926
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Дряхлов Владимир
    • Дата рождения: 14.08.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Мальцман Виктор
    • Дата рождения: 1944
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Шипицин Владимир
    • Дата рождения: 08.02.1938
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4

Ведомость турнира

Финал

46 Гурулев Валерий 21 Донской Валерий

За 3 место

45 Чикотеев Виктор 02 Волчек Михаил

Полуфинал

44 Волчек Михаил 02 Донской Валерий
43 Гурулев Валерий 20 Чикотеев Виктор

Нижняя сетка, тур 5

42 Донской Валерий 20 Вареников Владимир
41 Чикотеев Виктор 20 Салтыков Юрий

Нижняя сетка, тур 4

40 Беженцев Борис 02 Донской Валерий
39 Чикотеев Виктор 20 Караулов Юрий

Верхняя сетка, тур 3

38 Салтыков Юрий 02 Волчек Михаил
37 Вареников Владимир 02 Гурулев Валерий

Нижняя сетка, тур 3

36 Дряхлов Владимир 02 Донской Валерий
35 Мальцман Виктор 12 Беженцев Борис
34 Караулов Юрий 21 Кауфман Борис
33 Галиуллин Геннадий 02 Чикотеев Виктор

Нижняя сетка, тур 2

32 Лёдов Юрий 12 Дряхлов Владимир
31 Грудинин Иван 02 Мальцман Виктор
30 Караулов Юрий 20 Новолодский Александр
29 Галиуллин Геннадий 20 Архипов Владимир

Верхняя сетка, тур 2

28 Беженцев Борис 02 Волчек Михаил
27 Салтыков Юрий 20 Донской Валерий
26 Гурулев Валерий 21 Чикотеев Виктор
25 Кауфман Борис 02 Вареников Владимир

Нижняя сетка, тур 1

24 Чуркин Сергей 12 Дряхлов Владимир
21 Лобов Владимир 02 Грудинин Иван
20 Анчутин Анатолий 02 Новолодский Александр
19 Рожин Владимир 12 Караулов Юрий
17 Смирнов Николай 02 Галиуллин Геннадий

Верхняя сетка, тур 1

16 Волчек Михаил 20 Галиуллин Геннадий
15 Архипов Владимир 02 Беженцев Борис
14 Донской Валерий 21 Караулов Юрий
13 Новолодский Александр 02 Салтыков Юрий
12 Чикотеев Виктор 20 Грудинин Иван
11 Гурулев Валерий 21 Мальцман Виктор
10 Лёдов Юрий 02 Вареников Владимир
9 Дряхлов Владимир 12 Кауфман Борис

Первый тур

8 Чуркин Сергей 02 Галиуллин Геннадий

Финал

6 Спасёнов Иван 01 Познянский Константин
6 Арнаут Василий 20 Александров Борис

Низ

5 Глухов Василий 01 Спасёнов Иван

Первый тур

5 Лобов Владимир 02 Салтыков Юрий

Низ

5 Александров Борис 20 Пермяков Степан
4 Шипицин Владимир 02 Александров Борис

Первый тур

4 Грудинин Иван 20 Анчутин Анатолий

Верх

3 Спасёнов Иван 01 Познянский Константин
3 Пермяков Степан 12 Арнаут Василий

Первый тур

3 Мальцман Виктор 20 Рожин Владимир
2 Познянский Константин 10 Глухов Василий
2 Александров Борис 12 Арнаут Василий
1 Пермяков Степан 21 Шипицин Владимир
1 Смирнов Николай 02 Кауфман Борис

Итоговый протокол

    Место 1

  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 31.5
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 22.0
  • Место 2

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Глухов Василий
    • Дата рождения: 1926
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 3

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 4

  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Шипицин Владимир
    • Дата рождения: 08.02.1938
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 5-6

  • Вареников Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 7-8

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 9-12

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Дряхлов Владимир
    • Дата рождения: 14.08.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Мальцман Виктор
    • Дата рождения: 1944
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 13-16

  • Архипов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Лёдов Юрий
    • Дата рождения: 19.05.1952
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 17-21

  • Анчутин Анатолий
    • Дата рождения: 27.10.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: