(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области. Мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
30.03.18
Окончание турнира
01.04.18

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 25-32
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 8-11
  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Козлов Дмитрий
    • Дата рождения: 19.10.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  33 
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 2
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Каморин Савва
0
Козлов Дмитрий
4
#2
Какарышкин Денис
4
Лупсанов Константин
2
#3
Корчинов Михаил
#4
Зимин Евгений
#5
Гримайлов Юрий
#6
Ганин Павел
#7
Луценко Глеб
#8
Шафиров Владимир
#9
Саламахин Дмитрий
#10
Цымбалов Владимир
#11
Фельдман Анатолий
#12
Чикотеев Виктор
#13
Абузьяров Андрей
#14
Доброчеев Сергей
#15
Богорадников Семён
#16
Боковиков Александр
#17
Орлов Павел
#18
Дементьев Никита
#19
Трофимов Сергей
#20
Федотов Константин
#21
Колосков Валерий
#22
Тарбеев Сергей
#23
Лоскутников Алексей
#24
Филиппов Анатолий
#25
Колосков Евгений
#26
Назаров Жумабек
#27
Покорба Евгений
#28
Уткин Андрей
#29
Утюжников Сергей
#30
Хабаров Николай
#31
Агафонов Степан
#32
Захаров Валентин
#33
Козлов Дмитрий
3
Какарышкин Денис
4
Проигравший на #80
#34
Корчинов Михаил
4
Зимин Евгений
2
Проигравший на #79
#35
Гримайлов Юрий
4
Ганин Павел
3
Проигравший на #78
#36
Луценко Глеб
4
Шафиров Владимир
3
Проигравший на #77
#37
Саламахин Дмитрий
4
Цымбалов Владимир
2
Проигравший на #76
#38
Фельдман Анатолий
2
Чикотеев Виктор
4
Проигравший на #75
#39
Абузьяров Андрей
4
Доброчеев Сергей
0
Проигравший на #74
#40
Богорадников Семён
4
Боковиков Александр
0
Проигравший на #73
#41
Орлов Павел
0
Дементьев Никита
4
Проигравший на #72
#42
Трофимов Сергей
4
Федотов Константин
1
Проигравший на #71
#43
Колосков Валерий
1
Тарбеев Сергей
4
Проигравший на #70
#44
Лоскутников Алексей
0
Филиппов Анатолий
4
Проигравший на #69
#45
Колосков Евгений
0
Назаров Жумабек
4
Проигравший на #68
#46
Покорба Евгений
2
Уткин Андрей
4
Проигравший на #67
#47
Утюжников Сергей
4
Хабаров Николай
0
Проигравший на #66
#48
Агафонов Степан
0
Захаров Валентин
4
Проигравший на #65
#49
Каморин Савва
0
Лупсанов Константин
4
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Место 49
#65
Лупсанов Константин
2
Агафонов Степан
4
Место 33
#66
Хабаров Николай
Место 33
#67
Покорба Евгений
Место 33
#68
Колосков Евгений
Место 33
#69
Лоскутников Алексей
Место 33
#70
Колосков Валерий
Место 33
#71
Федотов Константин
Место 33
#72
Орлов Павел
Место 33
#73
Боковиков Александр
Место 33
#74
Доброчеев Сергей
Место 33
#75
Фельдман Анатолий
Место 33
#76
Цымбалов Владимир
Место 33
#77
Шафиров Владимир
Место 33
#78
Ганин Павел
Место 33
#79
Зимин Евгений
Место 33
#80
Козлов Дмитрий
Место 33
#81
Какарышкин Денис
0
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #100
#82
Гримайлов Юрий
0
Луценко Глеб
4
Проигравший на #99
#83
Саламахин Дмитрий
4
Чикотеев Виктор
3
Проигравший на #98
#84
Абузьяров Андрей
4
Богорадников Семён
1
Проигравший на #97
#85
Дементьев Никита
4
Трофимов Сергей
3
Проигравший на #104
#86
Тарбеев Сергей
4
Филиппов Анатолий
0
Проигравший на #103
#87
Назаров Жумабек
4
Уткин Андрей
3
Проигравший на #102
#88
Утюжников Сергей
4
Захаров Валентин
0
Проигравший на #101
#89
Агафонов Степан
3
Хабаров Николай
4
Место 25
#90
Покорба Евгений
4
Колосков Евгений
3
Место 25
#91
Лоскутников Алексей
0
Колосков Валерий
4
Место 25
#92
Федотов Константин
4
Орлов Павел
3
Место 25
#93
Боковиков Александр
4
Доброчеев Сергей
0
Место 25
#94
Фельдман Анатолий
4
Цымбалов Владимир
0
Место 25
#95
Шафиров Владимир
4
Ганин Павел
0
Место 25
#96
Зимин Евгений
4
Козлов Дмитрий
0
Место 25
#97
Хабаров Николай
4
Богорадников Семён
3
Место 17
#98
Покорба Евгений
0
Чикотеев Виктор
4
Место 17
#99
Колосков Валерий
2
Гримайлов Юрий
4
Место 17
#100
Федотов Константин
4
Какарышкин Денис
2
Место 17
#101
Боковиков Александр
4
Захаров Валентин
3
Место 17
#102
Фельдман Анатолий
3
Уткин Андрей
4
Место 17
#103
Шафиров Владимир
4
Филиппов Анатолий
0
Место 17
#104
Зимин Евгений
4
Трофимов Сергей
1
Место 17
#105
Корчинов Михаил
4
Луценко Глеб
0
Проигравший на #115
#106
Саламахин Дмитрий
0
Абузьяров Андрей
4
Проигравший на #116
#107
Дементьев Никита
4
Тарбеев Сергей
1
Проигравший на #113
#108
Назаров Жумабек
1
Утюжников Сергей
4
Проигравший на #114
#109
Хабаров Николай
4
Чикотеев Виктор
0
Место 13
#110
Гримайлов Юрий
4
Федотов Константин
1
Место 13
#111
Боковиков Александр
1
Уткин Андрей
4
Место 13
#112
Шафиров Владимир
4
Зимин Евгений
1
Место 13
#113
Хабаров Николай
1
Тарбеев Сергей
4
Место 9, Победитель на #120
#114
Гримайлов Юрий
4
Назаров Жумабек
1
Место 9, Победитель на #119
#115
Уткин Андрей
1
Луценко Глеб
4
Место 9, Победитель на #118
#116
Шафиров Владимир
4
Саламахин Дмитрий
0
Место 9, Победитель на #117
#117
Корчинов Михаил
0
Шафиров Владимир
4
#118
Абузьяров Андрей
4
Луценко Глеб
2
#119
Дементьев Никита
4
Гримайлов Юрий
2
#120
Утюжников Сергей
4
Тарбеев Сергей
2
#121
Шафиров Владимир
3
Абузьяров Андрей
5
Полуфинал
#122
Дементьев Никита
2
Утюжников Сергей
5
Полуфинал
#123
Абузьяров Андрей
5
Утюжников Сергей
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Абузьяров Андрей 52 Утюжников Сергей

Полуфинал

122 Дементьев Никита 25 Утюжников Сергей
121 Шафиров Владимир 35 Абузьяров Андрей

1/4 финала

120 Утюжников Сергей 42 Тарбеев Сергей
119 Дементьев Никита 42 Гримайлов Юрий
118 Абузьяров Андрей 42 Луценко Глеб
117 Корчинов Михаил 04 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 6

116 Шафиров Владимир 40 Саламахин Дмитрий
115 Уткин Андрей 14 Луценко Глеб
114 Гримайлов Юрий 41 Назаров Жумабек
113 Хабаров Николай 14 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 5

112 Шафиров Владимир 41 Зимин Евгений
111 Боковиков Александр 14 Уткин Андрей
110 Гримайлов Юрий 41 Федотов Константин
109 Хабаров Николай 40 Чикотеев Виктор

Верхняя сетка, тур 3

108 Назаров Жумабек 14 Утюжников Сергей
107 Дементьев Никита 41 Тарбеев Сергей
106 Саламахин Дмитрий 04 Абузьяров Андрей
105 Корчинов Михаил 40 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 4

104 Зимин Евгений 41 Трофимов Сергей
103 Шафиров Владимир 40 Филиппов Анатолий
102 Фельдман Анатолий 34 Уткин Андрей
101 Боковиков Александр 43 Захаров Валентин
100 Федотов Константин 42 Какарышкин Денис
99 Колосков Валерий 24 Гримайлов Юрий
98 Покорба Евгений 04 Чикотеев Виктор
97 Хабаров Николай 43 Богорадников Семён

Нижняя сетка, тур 3

96 Зимин Евгений 40 Козлов Дмитрий
95 Шафиров Владимир 40 Ганин Павел
94 Фельдман Анатолий 40 Цымбалов Владимир
93 Боковиков Александр 40 Доброчеев Сергей
92 Федотов Константин 43 Орлов Павел
91 Лоскутников Алексей 04 Колосков Валерий
90 Покорба Евгений 43 Колосков Евгений
89 Агафонов Степан 34 Хабаров Николай

Верхняя сетка, тур 2

88 Утюжников Сергей 40 Захаров Валентин
87 Назаров Жумабек 43 Уткин Андрей
86 Тарбеев Сергей 40 Филиппов Анатолий
85 Дементьев Никита 43 Трофимов Сергей
84 Абузьяров Андрей 41 Богорадников Семён
83 Саламахин Дмитрий 43 Чикотеев Виктор
82 Гримайлов Юрий 04 Луценко Глеб
81 Какарышкин Денис 04 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

65 Лупсанов Константин 24 Агафонов Степан

Нижняя сетка, тур 1

49 Каморин Савва 04 Лупсанов Константин

Верхняя сетка, тур 1

48 Агафонов Степан 04 Захаров Валентин
47 Утюжников Сергей 40 Хабаров Николай
46 Покорба Евгений 24 Уткин Андрей
45 Колосков Евгений 04 Назаров Жумабек
44 Лоскутников Алексей 04 Филиппов Анатолий
43 Колосков Валерий 14 Тарбеев Сергей
42 Трофимов Сергей 41 Федотов Константин
41 Орлов Павел 04 Дементьев Никита
40 Богорадников Семён 40 Боковиков Александр
39 Абузьяров Андрей 40 Доброчеев Сергей
38 Фельдман Анатолий 24 Чикотеев Виктор
37 Саламахин Дмитрий 42 Цымбалов Владимир
36 Луценко Глеб 43 Шафиров Владимир
35 Гримайлов Юрий 43 Ганин Павел
34 Корчинов Михаил 42 Зимин Евгений
33 Козлов Дмитрий 34 Какарышкин Денис

Первый тур

2 Какарышкин Денис 42 Лупсанов Константин
1 Каморин Савва 04 Козлов Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 36.5
  • Место 2

  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 24.5
  • Место 3-4

  • Дементьев Никита
    • Дата рождения: 18.11.1991
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.5
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 18.5
  • Место 8-11

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 14.5
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Место 9-12

  • Назаров Жумабек
    • Дата рождения: 11.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 17-24

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.5
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 8.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 25-32

  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 4.5
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Козлов Дмитрий
    • Дата рождения: 19.10.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место  33 

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0