(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир по бильярду к 100-летию Военного комиссариата Иркутской области

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.03.18

Список участников

  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 5-6
  • Горячкин Владимир
    • Дата рождения: 18.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Дьяченко Сергей
    • Дата рождения: 07.11.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Игнашков Игорь
    • Дата рождения: 01.02.1963
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Карамышев Сергей
    • Дата рождения: 19.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Кузнецов Руслан
    • Дата рождения: 16.05.1967
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1

Турнирная сетка

#1
Карамышев Сергей
#2
Горячкин Владимир
0
Петряев Вячеслав
2
#3
Ветров Сергей
#4
Дьяченко Сергей
#5
Климов Виктор
#6
Кузнецов Руслан
#7
Игнашков Игорь
#8
Валеев Адыль
#9
Карамышев Сергей
0
Петряев Вячеслав
2
Проигравший на #20
#10
Ветров Сергей
0
Дьяченко Сергей
2
Проигравший на #19
#11
Климов Виктор
1
Кузнецов Руслан
2
Проигравший на #18
#12
Игнашков Игорь
2
Валеев Адыль
1
Проигравший на #17
#13
Горячкин Владимир
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
Горячкин Владимир
0
Валеев Адыль
2
Место 9
#18
Климов Виктор
Место 9
#19
Ветров Сергей
Место 9
#20
Карамышев Сергей
Место 9
#21
Петряев Вячеслав
2
Дьяченко Сергей
1
Проигравший на #25
#22
Кузнецов Руслан
0
Игнашков Игорь
2
Проигравший на #26
#23
Валеев Адыль
1
Климов Виктор
2
Место 7
#24
Ветров Сергей
2
Карамышев Сергей
0
Место 7
#25
Климов Виктор
2
Дьяченко Сергей
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Ветров Сергей
0
Кузнецов Руслан
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Петряев Вячеслав
2
Кузнецов Руслан
0
Полуфинал
#28
Игнашков Игорь
2
Климов Виктор
0
Полуфинал
#29
Кузнецов Руслан
0
Климов Виктор
2
За 3 место
#30
Петряев Вячеслав
2
Игнашков Игорь
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Петряев Вячеслав 20 Игнашков Игорь

За 3 место

29 Кузнецов Руслан 02 Климов Виктор

Полуфинал

28 Игнашков Игорь 20 Климов Виктор
27 Петряев Вячеслав 20 Кузнецов Руслан

Нижняя сетка, тур 4

26 Ветров Сергей 02 Кузнецов Руслан
25 Климов Виктор 20 Дьяченко Сергей

Нижняя сетка, тур 3

24 Ветров Сергей 20 Карамышев Сергей
23 Валеев Адыль 12 Климов Виктор

Верхняя сетка, тур 2

22 Кузнецов Руслан 02 Игнашков Игорь
21 Петряев Вячеслав 21 Дьяченко Сергей

Нижняя сетка, тур 2

17 Горячкин Владимир 02 Валеев Адыль

Верхняя сетка, тур 1

12 Игнашков Игорь 21 Валеев Адыль
11 Климов Виктор 12 Кузнецов Руслан
10 Ветров Сергей 02 Дьяченко Сергей
9 Карамышев Сергей 02 Петряев Вячеслав

Первый тур

2 Горячкин Владимир 02 Петряев Вячеслав

Итоговый протокол

    Место 1

  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Игнашков Игорь
    • Дата рождения: 01.02.1963
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 3

  • Климов Виктор
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 4

  • Кузнецов Руслан
    • Дата рождения: 16.05.1967
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 2.5
  • Дьяченко Сергей
    • Дата рождения: 07.11.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Карамышев Сергей
    • Дата рождения: 19.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Горячкин Владимир
    • Дата рождения: 18.08.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5