(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Иркутской области

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.03.18

Список участников

  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  5 

Турнирная сетка

#1
Лоскутников Алексей
#2
Распопов Михаил
0
Журавлева Маргарита
2
#3
Колосков Ефим
#4
Челнокова Ульяна
#5
Лоскутников Алексей
1
Журавлева Маргарита
2
Проигравший на #10
#6
Колосков Ефим
2
Челнокова Ульяна
0
Проигравший на #9
#7
Распопов Михаил
Место 7
#8
Место 7
#9
Распопов Михаил
2
Челнокова Ульяна
1
Место 5
#10
Лоскутников Алексей
Место 5
#11
Журавлева Маргарита
0
Колосков Ефим
2
Проигравший на #13
#12
Распопов Михаил
0
Лоскутников Алексей
2
Место 4
#13
Лоскутников Алексей
0
Журавлева Маргарита
2
Место 3, Победитель на #14
#14
Колосков Ефим
2
Журавлева Маргарита
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Колосков Ефим 20 Журавлева Маргарита

Нижняя сетка, тур 4

13 Лоскутников Алексей 02 Журавлева Маргарита

Нижняя сетка, тур 3

12 Распопов Михаил 02 Лоскутников Алексей

Верхняя сетка, тур 2

11 Журавлева Маргарита 02 Колосков Ефим

Нижняя сетка, тур 2

9 Распопов Михаил 21 Челнокова Ульяна

Верхняя сетка, тур 1

6 Колосков Ефим 20 Челнокова Ульяна
5 Лоскутников Алексей 12 Журавлева Маргарита

Первый тур

2 Распопов Михаил 02 Журавлева Маргарита

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.5
  • Место 2

  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 3

  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 4

  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  5 

  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5