(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Высшая Лига , II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.03.18
Окончание турнира
25.03.18

Список участников

  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 5-8
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  25 
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Перфильев Остап
#2
Корчинов Михаил
4
Хабаров Николай
1
#3
Зимин Евгений
1
Агафонов Степан
4
#4
Цымбалов Владимир
1
Колосков Евгений
4
#5
Боковиков Александр
#6
Рогозинский Эдуард
4
Ягубов Айдын
1
#7
Луценко Глеб
4
Шакиров Романбек
0
#8
Колосков Валерий
#9
Никишин Андрей
#10
Гримайлов Юрий
0
Захаров Валентин
4
#11
Тарбеев Сергей
4
Крисько Алексей
0
#12
Смирнов Виктор
#13
Ганин Павел
#14
Ветров Сергей
4
Покорба Евгений
1
#15
Филиппов Анатолий
0
Утюжников Сергей
4
#16
Ветрова Виктория
#17
Перфильев Остап
1
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #40
#18
Агафонов Степан
4
Колосков Евгений
1
Проигравший на #39
#19
Боковиков Александр
2
Рогозинский Эдуард
4
Проигравший на #38
#20
Луценко Глеб
4
Колосков Валерий
2
Проигравший на #37
#21
Никишин Андрей
0
Захаров Валентин
4
Проигравший на #36
#22
Тарбеев Сергей
4
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #35
#23
Ганин Павел
4
Ветров Сергей
0
Проигравший на #34
#24
Утюжников Сергей
4
Ветрова Виктория
2
Проигравший на #33
#25
Хабаров Николай
Место 25
#26
Зимин Евгений
3
Цымбалов Владимир
2
Место 25
#27
Ягубов Айдын
Место 25
#28
Шакиров Романбек
Место 25
#29
Гримайлов Юрий
Место 25
#30
Крисько Алексей
Место 25
#31
Покорба Евгений
Место 25
#32
Филиппов Анатолий
Место 25
#33
Хабаров Николай
3
Ветрова Виктория
1
Место 17
#34
Зимин Евгений
3
Ветров Сергей
2
Место 17
#35
Ягубов Айдын
1
Смирнов Виктор
3
Место 17
#36
Шакиров Романбек
3
Никишин Андрей
0
Место 17
#37
Гримайлов Юрий
3
Колосков Валерий
1
Место 17
#38
Крисько Алексей
2
Боковиков Александр
3
Место 17
#39
Покорба Евгений
0
Колосков Евгений
3
Место 17
#40
Филиппов Анатолий
1
Перфильев Остап
3
Место 17
#41
Корчинов Михаил
4
Агафонов Степан
0
Проигравший на #50
#42
Рогозинский Эдуард
2
Луценко Глеб
4
Проигравший на #49
#43
Захаров Валентин
4
Тарбеев Сергей
1
Проигравший на #52
#44
Ганин Павел
4
Утюжников Сергей
1
Проигравший на #51
#45
Хабаров Николай
1
Зимин Евгений
3
Место 13
#46
Смирнов Виктор
1
Шакиров Романбек
3
Место 13
#47
Гримайлов Юрий
3
Боковиков Александр
2
Место 13
#48
Колосков Евгений
2
Перфильев Остап
3
Место 13
#49
Зимин Евгений
2
Рогозинский Эдуард
3
Место 9, Победитель на #55
#50
Шакиров Романбек
3
Агафонов Степан
0
Место 9, Победитель на #56
#51
Гримайлов Юрий
1
Утюжников Сергей
3
Место 9, Победитель на #53
#52
Перфильев Остап
1
Тарбеев Сергей
3
Место 9, Победитель на #54
#53
Корчинов Михаил
4
Утюжников Сергей
0
Место 5
#54
Луценко Глеб
4
Тарбеев Сергей
0
Место 5
#55
Захаров Валентин
4
Рогозинский Эдуард
0
Место 5
#56
Ганин Павел
2
Шакиров Романбек
4
Место 5
#57
Корчинов Михаил
4
Луценко Глеб
3
Место 3
#58
Захаров Валентин
4
Шакиров Романбек
2
Место 3
#59
Корчинов Михаил
4
Захаров Валентин
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Корчинов Михаил 43 Захаров Валентин

Полуфинал

58 Захаров Валентин 42 Шакиров Романбек
57 Корчинов Михаил 43 Луценко Глеб

1/4 финала

56 Ганин Павел 24 Шакиров Романбек
55 Захаров Валентин 40 Рогозинский Эдуард
54 Луценко Глеб 40 Тарбеев Сергей
53 Корчинов Михаил 40 Утюжников Сергей

Нижняя сетка, тур 4

52 Перфильев Остап 13 Тарбеев Сергей
51 Гримайлов Юрий 13 Утюжников Сергей
50 Шакиров Романбек 30 Агафонов Степан
49 Зимин Евгений 23 Рогозинский Эдуард

Нижняя сетка, тур 3

48 Колосков Евгений 23 Перфильев Остап
47 Гримайлов Юрий 32 Боковиков Александр
46 Смирнов Виктор 13 Шакиров Романбек
45 Хабаров Николай 13 Зимин Евгений

Верхняя сетка, тур 2

44 Ганин Павел 41 Утюжников Сергей
43 Захаров Валентин 41 Тарбеев Сергей
42 Рогозинский Эдуард 24 Луценко Глеб
41 Корчинов Михаил 40 Агафонов Степан

Нижняя сетка, тур 2

40 Филиппов Анатолий 13 Перфильев Остап
39 Покорба Евгений 03 Колосков Евгений
38 Крисько Алексей 23 Боковиков Александр
37 Гримайлов Юрий 31 Колосков Валерий
36 Шакиров Романбек 30 Никишин Андрей
35 Ягубов Айдын 13 Смирнов Виктор
34 Зимин Евгений 32 Ветров Сергей
33 Хабаров Николай 31 Ветрова Виктория

Нижняя сетка, тур 1

26 Зимин Евгений 32 Цымбалов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

24 Утюжников Сергей 42 Ветрова Виктория
23 Ганин Павел 40 Ветров Сергей
22 Тарбеев Сергей 42 Смирнов Виктор
21 Никишин Андрей 04 Захаров Валентин
20 Луценко Глеб 42 Колосков Валерий
19 Боковиков Александр 24 Рогозинский Эдуард
18 Агафонов Степан 41 Колосков Евгений
17 Перфильев Остап 14 Корчинов Михаил

Первый тур

15 Филиппов Анатолий 04 Утюжников Сергей
14 Ветров Сергей 41 Покорба Евгений
11 Тарбеев Сергей 40 Крисько Алексей
10 Гримайлов Юрий 04 Захаров Валентин
7 Луценко Глеб 40 Шакиров Романбек
6 Рогозинский Эдуард 41 Ягубов Айдын
4 Цымбалов Владимир 14 Колосков Евгений
3 Зимин Евгений 14 Агафонов Степан
2 Корчинов Михаил 41 Хабаров Николай

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Шакиров Романбек
    • Дата рождения: 31.03.1992
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 505.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 505.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 505.0
  • Место 9-12

  • Агафонов Степан
    • Дата рождения: 12.07.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 310.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 310.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 245.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место  25 

  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5