(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Иркутского территориального гарнизона

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
17.03.18
Окончание турнира
18.03.18

Список участников

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Жолковский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Захаров Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • ЛИТВИНОВ Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Можаровский Михаил
    • Дата рождения: 17.11.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Шереметьев Иван
    • Дата рождения: 17.07.1988
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-14

Турнирная сетка

#1
Данилов Антон
#2
Наумов Дмитрий
3
Федотов Константин
0
#3
Рязанцев Сергей
0
Хрипко Сергей
3
#4
Жолковский Андрей
0
ЛИТВИНОВ Михаил
3
#5
Писков Олег
3
Шереметьев Иван
0
#6
Зуев Артем
0
Колосков Валерий
3
#7
Захаров Игорь
0
Можаровский Михаил
3
#8
Тюмин Михаил
#9
Данилов Антон
3
Наумов Дмитрий
1
Проигравший на #20
#10
Хрипко Сергей
2
ЛИТВИНОВ Михаил
3
Проигравший на #19
#11
Писков Олег
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #18
#12
Можаровский Михаил
0
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #17
#13
Федотов Константин
Место 13
#14
Рязанцев Сергей
2
Жолковский Андрей
3
Место 13
#15
Шереметьев Иван
0
Зуев Артем
3
Место 13
#16
Захаров Игорь
Место 13
#17
Федотов Константин
3
Можаровский Михаил
2
Место 9
#18
Жолковский Андрей
1
Писков Олег
3
Место 9
#19
Зуев Артем
0
Хрипко Сергей
3
Место 9
#20
Захаров Игорь
0
Наумов Дмитрий
3
Место 9
#21
Данилов Антон
3
ЛИТВИНОВ Михаил
1
Проигравший на #25
#22
Колосков Валерий
3
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #26
#23
Федотов Константин
3
Писков Олег
0
Место 7
#24
Хрипко Сергей
3
Наумов Дмитрий
2
Место 7
#25
Федотов Константин
1
ЛИТВИНОВ Михаил
3
Место 5, Победитель на #28
#26
Хрипко Сергей
2
Тюмин Михаил
3
Место 5, Победитель на #27
#27
Данилов Антон
3
Тюмин Михаил
0
Полуфинал
#28
Колосков Валерий
3
ЛИТВИНОВ Михаил
0
Полуфинал
#29
Тюмин Михаил
2
ЛИТВИНОВ Михаил
3
За 3 место
#30
Данилов Антон
0
Колосков Валерий
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Данилов Антон 03 Колосков Валерий

За 3 место

29 Тюмин Михаил 23 ЛИТВИНОВ Михаил

Полуфинал

28 Колосков Валерий 30 ЛИТВИНОВ Михаил
27 Данилов Антон 30 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 4

26 Хрипко Сергей 23 Тюмин Михаил
25 Федотов Константин 13 ЛИТВИНОВ Михаил

Нижняя сетка, тур 3

24 Хрипко Сергей 32 Наумов Дмитрий
23 Федотов Константин 30 Писков Олег

Верхняя сетка, тур 2

22 Колосков Валерий 30 Тюмин Михаил
21 Данилов Антон 31 ЛИТВИНОВ Михаил

Нижняя сетка, тур 2

20 Захаров Игорь 03 Наумов Дмитрий
19 Зуев Артем 03 Хрипко Сергей
18 Жолковский Андрей 13 Писков Олег
17 Федотов Константин 32 Можаровский Михаил

Нижняя сетка, тур 1

15 Шереметьев Иван 03 Зуев Артем
14 Рязанцев Сергей 23 Жолковский Андрей

Верхняя сетка, тур 1

12 Можаровский Михаил 03 Тюмин Михаил
11 Писков Олег 03 Колосков Валерий
10 Хрипко Сергей 23 ЛИТВИНОВ Михаил
9 Данилов Антон 31 Наумов Дмитрий

Первый тур

7 Захаров Игорь 03 Можаровский Михаил
6 Зуев Артем 03 Колосков Валерий
5 Писков Олег 30 Шереметьев Иван
4 Жолковский Андрей 03 ЛИТВИНОВ Михаил
3 Рязанцев Сергей 03 Хрипко Сергей
2 Наумов Дмитрий 30 Федотов Константин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 27.0
  • Место 2

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 3

  • ЛИТВИНОВ Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 4

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 7-8

  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-12

  • Жолковский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Захаров Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Можаровский Михаил
    • Дата рождения: 17.11.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 13-14

  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Шереметьев Иван
    • Дата рождения: 17.07.1988
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0