(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига Ветераны, I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
17.03.18
Окончание турнира
18.03.18

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 1
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Власенко Владимир
    • Дата рождения: 17.10.1952
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  25 
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Синебабнов Владимир
#2
Донской Валерий
1
Большедворский Михаил
2
#3
Чикотеев Виктор
1
Тыкшеев Юрий
2
#4
Лобов Владимир
2
Галиуллин Геннадий
1
#5
Рожин Владимир
#6
Шеин Сергей
1
Заманский Владимир
2
#7
Валеев Адыль
0
Власенко Владимир
2
#8
Боковиков Александр
#9
Попов Михаил
#10
Салтыков Юрий
2
Сипатин Александр
0
#11
Смирнов Николай
1
Маханьков Александр
2
#12
Копылов Виктор
#13
Варенников Владимир
#14
Потапов Михаил
0
Александров Борис
2
#15
Арнаут Василий
2
Пермяков Степан
1
#16
Смирнов Виктор
#17
Синебабнов Владимир
2
Большедворский Михаил
1
Проигравший на #40
#18
Тыкшеев Юрий
2
Лобов Владимир
0
Проигравший на #39
#19
Рожин Владимир
2
Заманский Владимир
0
Проигравший на #38
#20
Власенко Владимир
1
Боковиков Александр
2
Проигравший на #37
#21
Попов Михаил
0
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #36
#22
Маханьков Александр
2
Копылов Виктор
1
Проигравший на #35
#23
Варенников Владимир
0
Александров Борис
2
Проигравший на #34
#24
Арнаут Василий
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #33
#25
Донской Валерий
Место 25
#26
Чикотеев Виктор
1
Галиуллин Геннадий
2
Место 25
#27
Шеин Сергей
Место 25
#28
Валеев Адыль
Место 25
#29
Сипатин Александр
Место 25
#30
Смирнов Николай
Место 25
#31
Потапов Михаил
Место 25
#32
Пермяков Степан
Место 25
#33
Донской Валерий
2
Арнаут Василий
1
Место 17
#34
Галиуллин Геннадий
2
Варенников Владимир
1
Место 17
#35
Шеин Сергей
2
Копылов Виктор
0
Место 17
#36
Валеев Адыль
0
Попов Михаил
2
Место 17
#37
Сипатин Александр
0
Власенко Владимир
2
Место 17
#38
Смирнов Николай
2
Заманский Владимир
0
Место 17
#39
Потапов Михаил
0
Лобов Владимир
2
Место 17
#40
Пермяков Степан
2
Большедворский Михаил
1
Место 17
#41
Синебабнов Владимир
0
Тыкшеев Юрий
2
Проигравший на #50
#42
Рожин Владимир
0
Боковиков Александр
2
Проигравший на #49
#43
Салтыков Юрий
2
Маханьков Александр
0
Проигравший на #52
#44
Александров Борис
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #51
#45
Донской Валерий
2
Галиуллин Геннадий
0
Место 13
#46
Шеин Сергей
1
Попов Михаил
2
Место 13
#47
Власенко Владимир
2
Смирнов Николай
0
Место 13
#48
Лобов Владимир
1
Пермяков Степан
2
Место 13
#49
Донской Валерий
2
Рожин Владимир
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Попов Михаил
2
Синебабнов Владимир
0
Место 9, Победитель на #56
#51
Власенко Владимир
1
Александров Борис
2
Место 9, Победитель на #53
#52
Пермяков Степан
2
Маханьков Александр
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Тыкшеев Юрий
2
Александров Борис
0
Место 5
#54
Боковиков Александр
2
Пермяков Степан
1
Место 5
#55
Салтыков Юрий
1
Донской Валерий
2
Место 5
#56
Смирнов Виктор
1
Попов Михаил
2
Место 5
#57
Тыкшеев Юрий
0
Боковиков Александр
2
Место 59
#58
Донской Валерий
2
Попов Михаил
1
Место 59
#59
Тыкшеев Юрий
2
Попов Михаил
0
За 3 место
#60
Боковиков Александр
2
Донской Валерий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

60 Боковиков Александр 20 Донской Валерий

За 3 место

59 Тыкшеев Юрий 20 Попов Михаил

Полуфинал

58 Донской Валерий 21 Попов Михаил
57 Тыкшеев Юрий 02 Боковиков Александр

1/4 финала

56 Смирнов Виктор 12 Попов Михаил
55 Салтыков Юрий 12 Донской Валерий
54 Боковиков Александр 21 Пермяков Степан
53 Тыкшеев Юрий 20 Александров Борис

Нижняя сетка, тур 4

52 Пермяков Степан 21 Маханьков Александр
51 Власенко Владимир 12 Александров Борис
50 Попов Михаил 20 Синебабнов Владимир
49 Донской Валерий 20 Рожин Владимир

Нижняя сетка, тур 3

48 Лобов Владимир 12 Пермяков Степан
47 Власенко Владимир 20 Смирнов Николай
46 Шеин Сергей 12 Попов Михаил
45 Донской Валерий 20 Галиуллин Геннадий

Верхняя сетка, тур 2

44 Александров Борис 02 Смирнов Виктор
43 Салтыков Юрий 20 Маханьков Александр
42 Рожин Владимир 02 Боковиков Александр
41 Синебабнов Владимир 02 Тыкшеев Юрий

Нижняя сетка, тур 2

40 Пермяков Степан 21 Большедворский Михаил
39 Потапов Михаил 02 Лобов Владимир
38 Смирнов Николай 20 Заманский Владимир
37 Сипатин Александр 02 Власенко Владимир
36 Валеев Адыль 02 Попов Михаил
35 Шеин Сергей 20 Копылов Виктор
34 Галиуллин Геннадий 21 Варенников Владимир
33 Донской Валерий 21 Арнаут Василий

Нижняя сетка, тур 1

26 Чикотеев Виктор 12 Галиуллин Геннадий

Верхняя сетка, тур 1

24 Арнаут Василий 02 Смирнов Виктор
23 Варенников Владимир 02 Александров Борис
22 Маханьков Александр 21 Копылов Виктор
21 Попов Михаил 02 Салтыков Юрий
20 Власенко Владимир 12 Боковиков Александр
19 Рожин Владимир 20 Заманский Владимир
18 Тыкшеев Юрий 20 Лобов Владимир
17 Синебабнов Владимир 21 Большедворский Михаил

Первый тур

15 Арнаут Василий 21 Пермяков Степан
14 Потапов Михаил 02 Александров Борис
11 Смирнов Николай 12 Маханьков Александр
10 Салтыков Юрий 20 Сипатин Александр
7 Валеев Адыль 02 Власенко Владимир
6 Шеин Сергей 12 Заманский Владимир
4 Лобов Владимир 21 Галиуллин Геннадий
3 Чикотеев Виктор 12 Тыкшеев Юрий
2 Донской Валерий 12 Большедворский Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 32.5
  • Место 2

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.5
  • Место 3

  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 4

  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-8

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Место 9-12

  • Власенко Владимир
    • Дата рождения: 17.10.1952
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Маханьков Александр
    • Дата рождения: 30.03.1957
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 13-16

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения: 10.01.1943
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 17-24

  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место  25 

  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5