(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига, II тур ).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
03.03.18
Окончание турнира
04.03.18

Список участников

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 2
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-44
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Назаров Сергей
    • Дата рождения: 04.02.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Устимчук Антон
    • Дата рождения: 24.11.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Филиппов Анатолий
#2
Тюмин Михаил
2
Гримайлов Юрий
3
#3
Попов Александр
#4
Колосков Валерий
#5
Боковиков Александр
#6
Бурмакин Игорь
3
Доброчеев Сергей
0
#7
Казюка Сергей
3
Цымбалов Владимир
1
#8
Тараканов Владимир
#9
Рукавицин Никита
#10
Малаев Михаил
0
Шудров Олег
3
#11
Подварков Марк
1
Кокошников Владимир
3
#12
Верешня Владимир
#13
Ганин Павел
#14
Соловьев Алексей
#15
Фельдман Анатолий
3
Устимчук Антон
0
#16
Федотов Константин
#17
Хабаров Николай
#18
Васильев Алексей
3
Покорба Евгений
1
#19
Данилов Антон
#20
Воротников Семен
#21
Ветрова Виктория
#22
Петряев Вячеслав
0
Орлов Павел
3
#23
Митронов Вадим
3
Винокуров Сергей
1
#24
Ягубов Айдын
#25
Огурцов Никита
#26
Ветров Сергей
3
Рогозинский Эдуард
0
#27
Лопарев Алексей
1
Крисько Алексей
3
#28
Каморин Савва
#29
Мельников Евгений
#30
Колосков Евгений
#31
Сорокин Александр
3
Назаров Сергей
0
#32
Трофимов Сергей
#33
Филиппов Анатолий
0
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #80
#34
Попов Александр
2
Колосков Валерий
3
Проигравший на #79
#35
Боковиков Александр
1
Бурмакин Игорь
3
Проигравший на #78
#36
Казюка Сергей
2
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #77
#37
Рукавицин Никита
0
Шудров Олег
3
Проигравший на #76
#38
Кокошников Владимир
2
Верешня Владимир
3
Проигравший на #75
#39
Ганин Павел
3
Соловьев Алексей
1
Проигравший на #74
#40
Фельдман Анатолий
3
Федотов Константин
2
Проигравший на #73
#41
Хабаров Николай
0
Васильев Алексей
3
Проигравший на #72
#42
Данилов Антон
3
Воротников Семен
1
Проигравший на #71
#43
Ветрова Виктория
0
Орлов Павел
3
Проигравший на #70
#44
Митронов Вадим
0
Ягубов Айдын
3
Проигравший на #69
#45
Огурцов Никита
0
Ветров Сергей
3
Проигравший на #68
#46
Крисько Алексей
3
Каморин Савва
0
Проигравший на #67
#47
Мельников Евгений
0
Колосков Евгений
3
Проигравший на #66
#48
Сорокин Александр
2
Трофимов Сергей
3
Проигравший на #65
#49
Тюмин Михаил
Место 49
#50
Место 49
#51
Доброчеев Сергей
Место 49
#52
Цымбалов Владимир
Место 49
#53
Малаев Михаил
Место 49
#54
Подварков Марк
Место 49
#55
Место 49
#56
Устимчук Антон
Место 49
#57
Покорба Евгений
Место 49
#58
Место 49
#59
Петряев Вячеслав
Место 49
#60
Винокуров Сергей
Место 49
#61
Рогозинский Эдуард
Место 49
#62
Лопарев Алексей
Место 49
#63
Место 49
#64
Назаров Сергей
Место 49
#65
Тюмин Михаил
1
Сорокин Александр
3
Место 33
#66
Мельников Евгений
Место 33
#67
Доброчеев Сергей
3
Каморин Савва
0
Место 33
#68
Цымбалов Владимир
0
Огурцов Никита
3
Место 33
#69
Малаев Михаил
3
Митронов Вадим
1
Место 33
#70
Подварков Марк
3
Ветрова Виктория
0
Место 33
#71
Воротников Семен
Место 33
#72
Устимчук Антон
0
Хабаров Николай
3
Место 33
#73
Покорба Евгений
2
Федотов Константин
3
Место 33
#74
Соловьев Алексей
Место 33
#75
Петряев Вячеслав
1
Кокошников Владимир
3
Место 33
#76
Винокуров Сергей
3
Рукавицин Никита
1
Место 33
#77
Рогозинский Эдуард
3
Казюка Сергей
0
Место 33
#78
Лопарев Алексей
1
Боковиков Александр
3
Место 33
#79
Попов Александр
Место 33
#80
Назаров Сергей
0
Филиппов Анатолий
3
Место 33
#81
Гримайлов Юрий
3
Колосков Валерий
1
Проигравший на #100
#82
Бурмакин Игорь
3
Тараканов Владимир
0
Проигравший на #99
#83
Шудров Олег
3
Верешня Владимир
1
Проигравший на #98
#84
Ганин Павел
2
Фельдман Анатолий
3
Проигравший на #97
#85
Васильев Алексей
2
Данилов Антон
3
Проигравший на #104
#86
Орлов Павел
3
Ягубов Айдын
1
Проигравший на #103
#87
Ветров Сергей
3
Крисько Алексей
1
Проигравший на #102
#88
Колосков Евгений
3
Трофимов Сергей
1
Проигравший на #101
#89
Сорокин Александр
3
Мельников Евгений
0
Место 25
#90
Доброчеев Сергей
0
Огурцов Никита
3
Место 25
#91
Малаев Михаил
3
Подварков Марк
0
Место 25
#92
Воротников Семен
2
Хабаров Николай
3
Место 25
#93
Федотов Константин
2
Соловьев Алексей
3
Место 25
#94
Кокошников Владимир
2
Винокуров Сергей
3
Место 25
#95
Рогозинский Эдуард
3
Боковиков Александр
0
Место 25
#96
Попов Александр
3
Филиппов Анатолий
1
Место 25
#97
Сорокин Александр
3
Ганин Павел
2
Место 17
#98
Огурцов Никита
3
Верешня Владимир
1
Место 17
#99
Малаев Михаил
1
Тараканов Владимир
3
Место 17
#100
Хабаров Николай
1
Колосков Валерий
3
Место 17
#101
Соловьев Алексей
0
Трофимов Сергей
3
Место 17
#102
Винокуров Сергей
1
Крисько Алексей
3
Место 17
#103
Рогозинский Эдуард
3
Ягубов Айдын
2
Место 17
#104
Попов Александр
3
Васильев Алексей
2
Место 17
#105
Гримайлов Юрий
3
Бурмакин Игорь
0
Проигравший на #115
#106
Шудров Олег
0
Фельдман Анатолий
3
Проигравший на #116
#107
Данилов Антон
3
Орлов Павел
0
Проигравший на #113
#108
Ветров Сергей
3
Колосков Евгений
0
Проигравший на #114
#109
Огурцов Никита
2
Сорокин Александр
3
Место 13
#110
Тараканов Владимир
0
Колосков Валерий
3
Место 13
#111
Трофимов Сергей
3
Крисько Алексей
1
Место 13
#112
Рогозинский Эдуард
3
Попов Александр
1
Место 13
#113
Сорокин Александр
3
Орлов Павел
0
Место 9, Победитель на #120
#114
Колосков Валерий
1
Колосков Евгений
3
Место 9, Победитель на #119
#115
Трофимов Сергей
2
Бурмакин Игорь
3
Место 9, Победитель на #118
#116
Рогозинский Эдуард
3
Шудров Олег
1
Место 9, Победитель на #117
#117
Гримайлов Юрий
3
Рогозинский Эдуард
2
#118
Фельдман Анатолий
1
Бурмакин Игорь
3
#119
Данилов Антон
2
Колосков Евгений
3
#120
Ветров Сергей
3
Сорокин Александр
2
#121
Гримайлов Юрий
0
Бурмакин Игорь
3
Полуфинал
#122
Колосков Евгений
1
Ветров Сергей
3
Полуфинал
#123
Бурмакин Игорь
3
Ветров Сергей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Бурмакин Игорь 30 Ветров Сергей

Полуфинал

122 Колосков Евгений 13 Ветров Сергей
121 Гримайлов Юрий 03 Бурмакин Игорь

1/4 финала

120 Ветров Сергей 32 Сорокин Александр
119 Данилов Антон 23 Колосков Евгений
118 Фельдман Анатолий 13 Бурмакин Игорь
117 Гримайлов Юрий 32 Рогозинский Эдуард

Нижняя сетка, тур 6

116 Рогозинский Эдуард 31 Шудров Олег
115 Трофимов Сергей 23 Бурмакин Игорь
114 Колосков Валерий 13 Колосков Евгений
113 Сорокин Александр 30 Орлов Павел

Нижняя сетка, тур 5

112 Рогозинский Эдуард 31 Попов Александр
111 Трофимов Сергей 31 Крисько Алексей
110 Тараканов Владимир 03 Колосков Валерий
109 Огурцов Никита 23 Сорокин Александр

Верхняя сетка, тур 3

108 Ветров Сергей 30 Колосков Евгений
107 Данилов Антон 30 Орлов Павел
106 Шудров Олег 03 Фельдман Анатолий
105 Гримайлов Юрий 30 Бурмакин Игорь

Нижняя сетка, тур 4

104 Попов Александр 32 Васильев Алексей
103 Рогозинский Эдуард 32 Ягубов Айдын
102 Винокуров Сергей 13 Крисько Алексей
101 Соловьев Алексей 03 Трофимов Сергей
100 Хабаров Николай 13 Колосков Валерий
99 Малаев Михаил 13 Тараканов Владимир
98 Огурцов Никита 31 Верешня Владимир
97 Сорокин Александр 32 Ганин Павел

Нижняя сетка, тур 3

96 Попов Александр 31 Филиппов Анатолий
95 Рогозинский Эдуард 30 Боковиков Александр
94 Кокошников Владимир 23 Винокуров Сергей
93 Федотов Константин 23 Соловьев Алексей
92 Воротников Семен 23 Хабаров Николай
91 Малаев Михаил 30 Подварков Марк
90 Доброчеев Сергей 03 Огурцов Никита
89 Сорокин Александр 30 Мельников Евгений

Верхняя сетка, тур 2

88 Колосков Евгений 31 Трофимов Сергей
87 Ветров Сергей 31 Крисько Алексей
86 Орлов Павел 31 Ягубов Айдын
85 Васильев Алексей 23 Данилов Антон
84 Ганин Павел 23 Фельдман Анатолий
83 Шудров Олег 31 Верешня Владимир
82 Бурмакин Игорь 30 Тараканов Владимир
81 Гримайлов Юрий 31 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

80 Назаров Сергей 03 Филиппов Анатолий
78 Лопарев Алексей 13 Боковиков Александр
77 Рогозинский Эдуард 30 Казюка Сергей
76 Винокуров Сергей 31 Рукавицин Никита
75 Петряев Вячеслав 13 Кокошников Владимир
73 Покорба Евгений 23 Федотов Константин
72 Устимчук Антон 03 Хабаров Николай
70 Подварков Марк 30 Ветрова Виктория
69 Малаев Михаил 31 Митронов Вадим
68 Цымбалов Владимир 03 Огурцов Никита
67 Доброчеев Сергей 30 Каморин Савва
65 Тюмин Михаил 13 Сорокин Александр

Верхняя сетка, тур 1

48 Сорокин Александр 23 Трофимов Сергей
47 Мельников Евгений 03 Колосков Евгений
46 Крисько Алексей 30 Каморин Савва
45 Огурцов Никита 03 Ветров Сергей
44 Митронов Вадим 03 Ягубов Айдын
43 Ветрова Виктория 03 Орлов Павел
42 Данилов Антон 31 Воротников Семен
41 Хабаров Николай 03 Васильев Алексей
40 Фельдман Анатолий 32 Федотов Константин
39 Ганин Павел 31 Соловьев Алексей
38 Кокошников Владимир 23 Верешня Владимир
37 Рукавицин Никита 03 Шудров Олег
36 Казюка Сергей 23 Тараканов Владимир
35 Боковиков Александр 13 Бурмакин Игорь
34 Попов Александр 23 Колосков Валерий
33 Филиппов Анатолий 03 Гримайлов Юрий

Первый тур

31 Сорокин Александр 30 Назаров Сергей
27 Лопарев Алексей 13 Крисько Алексей
26 Ветров Сергей 30 Рогозинский Эдуард
23 Митронов Вадим 31 Винокуров Сергей
22 Петряев Вячеслав 03 Орлов Павел
18 Васильев Алексей 31 Покорба Евгений
15 Фельдман Анатолий 30 Устимчук Антон
11 Подварков Марк 13 Кокошников Владимир
10 Малаев Михаил 03 Шудров Олег
7 Казюка Сергей 31 Цымбалов Владимир
6 Бурмакин Игорь 30 Доброчеев Сергей
2 Тюмин Михаил 23 Гримайлов Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 8-11

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 380.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 245.0
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 190.0
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-44

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Назаров Сергей
    • Дата рождения: 04.02.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Устимчук Антон
    • Дата рождения: 24.11.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0