(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат г. Иркутска,посвященный международному женскому дню

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
03.03.18

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2

Турнирная сетка

#1
Андреева Светлана
#2
Ветрова Виктория
2
Киселевич Нина
0
#3
Петрова Мария
2
Комиссарова Ксения
0
#4
Борсук Надежда
#5
Андреева Светлана
0
Ветрова Виктория
2
Проигравший на #10
#6
Петрова Мария
2
Борсук Надежда
0
Проигравший на #9
#7
Киселевич Нина
Место 7
#8
Комиссарова Ксения
Место 7
#9
Киселевич Нина
0
Борсук Надежда
2
Место 5
#10
Комиссарова Ксения
2
Андреева Светлана
0
Место 5
#11
Ветрова Виктория
2
Петрова Мария
0
Проигравший на #13
#12
Борсук Надежда
2
Комиссарова Ксения
0
Место 4
#13
Борсук Надежда
0
Петрова Мария
2
Место 3, Победитель на #14
#14
Ветрова Виктория
2
Петрова Мария
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Ветрова Виктория 21 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 4

13 Борсук Надежда 02 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 3

12 Борсук Надежда 20 Комиссарова Ксения

Верхняя сетка, тур 2

11 Ветрова Виктория 20 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 2

10 Комиссарова Ксения 20 Андреева Светлана
9 Киселевич Нина 02 Борсук Надежда

Верхняя сетка, тур 1

6 Петрова Мария 20 Борсук Надежда
5 Андреева Светлана 02 Ветрова Виктория

Первый тур

3 Петрова Мария 20 Комиссарова Ксения
2 Ветрова Виктория 20 Киселевич Нина

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Место 2

  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 26.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.0
  • Место 3

  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 4

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 5-6

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0