(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников "Дорпрофжел на ВСЖД филиала ОАО"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
18.02.18

Список участников

  • Аугайтис Видмантас
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Бегагоин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Белобородов Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Евдошенко Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Жилкин Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зорин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Озорнин Николай
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 1
  • Рудич Григорий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 02.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Усанов Георгий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3
  • Хомуневский Юрий
    • Дата рождения: 22.04.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Шевченко Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Зорин Дмитрий
#2
Евдошенко Андрей
0
Озорнин Николай
1
#3
Усанов Георгий
1
Шевченко Андрей
0
#4
Бегагоин Андрей
#5
Аугайтис Видмантас
#6
Жилкин Александр
0
Белобородов Александр
1
#7
Рудич Григорий
0
Степанов Николай
1
#8
Хомуневский Юрий
#9
Зорин Дмитрий
1
Озорнин Николай
0
Проигравший на #20
#10
Усанов Георгий
0
Бегагоин Андрей
0
Проигравший на #19
#11
Аугайтис Видмантас
0
Белобородов Александр
1
Проигравший на #18
#12
Степанов Николай
1
Хомуневский Юрий
0
Проигравший на #17
#13
Евдошенко Андрей
Место 13
#14
Шевченко Андрей
Место 13
#15
Жилкин Александр
Место 13
#16
Рудич Григорий
Место 13
#17
Евдошенко Андрей
0
Хомуневский Юрий
1
Место 9, Победитель на #22
#18
Шевченко Андрей
1
Аугайтис Видмантас
0
Место 9, Победитель на #21
#19
Жилкин Александр
0
Бегагоин Андрей
1
Место 9, Победитель на #24
#20
Рудич Григорий
0
Озорнин Николай
1
Место 9, Победитель на #23
#21
Зорин Дмитрий
1
Шевченко Андрей
0
Место 5
#22
Усанов Георгий
1
Хомуневский Юрий
0
Место 5
#23
Белобородов Александр
0
Озорнин Николай
1
Место 5
#24
Степанов Николай
1
Бегагоин Андрей
0
Место 5
#25
Зорин Дмитрий
1
Усанов Георгий
0
Полуфинал
#26
Озорнин Николай
1
Степанов Николай
0
Полуфинал
#27
Усанов Георгий
1
Степанов Николай
0
За 3 место
#28
Зорин Дмитрий
0
Озорнин Николай
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

28 Зорин Дмитрий 01 Озорнин Николай

За 3 место

27 Усанов Георгий 10 Степанов Николай

Полуфинал

26 Озорнин Николай 10 Степанов Николай
25 Зорин Дмитрий 10 Усанов Георгий

1/4 финала

24 Степанов Николай 10 Бегагоин Андрей
23 Белобородов Александр 01 Озорнин Николай
22 Усанов Георгий 10 Хомуневский Юрий
21 Зорин Дмитрий 10 Шевченко Андрей

Нижняя сетка, тур 2

20 Рудич Григорий 01 Озорнин Николай
19 Жилкин Александр 01 Бегагоин Андрей
18 Шевченко Андрей 10 Аугайтис Видмантас
17 Евдошенко Андрей 01 Хомуневский Юрий

Верхняя сетка, тур 1

12 Степанов Николай 10 Хомуневский Юрий
11 Аугайтис Видмантас 01 Белобородов Александр
10 Усанов Георгий 00 Бегагоин Андрей
9 Зорин Дмитрий 10 Озорнин Николай

Первый тур

7 Рудич Григорий 01 Степанов Николай
6 Жилкин Александр 01 Белобородов Александр
3 Усанов Георгий 10 Шевченко Андрей
2 Евдошенко Андрей 01 Озорнин Николай

Итоговый протокол

    Место 1

  • Озорнин Николай
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Зорин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3

  • Усанов Георгий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 4

  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 02.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-8

  • Бегагоин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Белобородов Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Хомуневский Юрий
    • Дата рождения: 22.04.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Шевченко Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-12

  • Аугайтис Видмантас
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Евдошенко Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Жилкин Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Рудич Григорий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.0