(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

8 пул. Дети

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Пул 8
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.02.18

Список участников

  • Белозор Захар
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Филлиппов Глеб
    • Дата рождения: 10.01.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Харитонов Константин
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  7 

Турнирная сетка

#1
Белозор Захар
#2
Верешня Матвей
0
Каморин Сава
2
#3
Филлиппов Глеб
0
Лоскутников Алексей
2
#4
Подварков Марк
2
Харитонов Константин
0
#5
Белозор Захар
0
Каморин Сава
2
Проигравший на #10
#6
Лоскутников Алексей
2
Подварков Марк
1
Проигравший на #9
#7
Верешня Матвей
Место 7
#8
Филлиппов Глеб
2
Харитонов Константин
1
Место 7
#9
Верешня Матвей
0
Подварков Марк
2
Место 5, Победитель на #11
#10
Филлиппов Глеб
0
Белозор Захар
2
Место 5, Победитель на #12
#11
Каморин Сава
2
Подварков Марк
0
Полуфинал
#12
Лоскутников Алексей
2
Белозор Захар
0
Полуфинал
#13
Каморин Сава
2
Лоскутников Алексей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Каморин Сава 20 Лоскутников Алексей

Полуфинал

12 Лоскутников Алексей 20 Белозор Захар
11 Каморин Сава 20 Подварков Марк

Нижняя сетка, тур 2

10 Филлиппов Глеб 02 Белозор Захар
9 Верешня Матвей 02 Подварков Марк

Нижняя сетка, тур 1

8 Филлиппов Глеб 21 Харитонов Константин

Верхняя сетка, тур 1

6 Лоскутников Алексей 21 Подварков Марк
5 Белозор Захар 02 Каморин Сава

Первый тур

4 Подварков Марк 20 Харитонов Константин
3 Филлиппов Глеб 02 Лоскутников Алексей
2 Верешня Матвей 02 Каморин Сава

Итоговый протокол

    Место 1

  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 23.5
  • Место 2

  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Место 3-4

  • Белозор Захар
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 5-6

  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Филлиппов Глеб
    • Дата рождения: 10.01.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  7 

  • Харитонов Константин
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5