(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Личное первенство по русскому бильярду среди сотрудников ОА "ВСТК"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
22.01.18

Список участников

  • Буев Дмитрий
    • Дата рождения: 01.12.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Верхозин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Давыдов Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Емельянов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Зюзин Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Королев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кученов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Ларионов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Лесков Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Маковеев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Матвейчук Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Передельский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Поднебесный Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Просекин Геннадий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Рябуха Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Саратов Евгений
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Скоков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Степанов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Тереньтьев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  5 
  • Филимонов Станислав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  9 
  • Шкарупа Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Щербаков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3

Ведомость турнира

Финал

30 Королев Андрей 10 Степанов Андрей
30 Ларионов Александр 01 Скоков Сергей

За 3 место

29 Передельский Дмитрий 10 Поднебесный Андрей
29 Шкарупа Александр 01 Щербаков Анатолий

Полуфинал

28 Скоков Сергей 10 Поднебесный Андрей
28 Степанов Андрей 10 Щербаков Анатолий
27 Королев Андрей 10 Шкарупа Александр
27 Ларионов Александр 10 Передельский Дмитрий

Нижняя сетка, тур 4

26 Матвейчук Владимир 01 Шкарупа Александр
26 Лесков Вячеслав 01 Передельский Дмитрий
25 Верхозин Сергей 01 Поднебесный Андрей
25 Рябуха Сергей 01 Щербаков Анатолий

Нижняя сетка, тур 3

24 Зюзин Олег 01 Матвейчук Владимир
24 Лесков Вячеслав 10 Емельянов Сергей
23 Рябуха Сергей 10 Саратов Евгений
23 Верхозин Сергей 10 Просекин Геннадий

Верхняя сетка, тур 2

22 Передельский Дмитрий 01 Скоков Сергей
22 Степанов Андрей 10 Шкарупа Александр
21 Ларионов Александр 10 Поднебесный Андрей
21 Королев Андрей 10 Щербаков Анатолий

Нижняя сетка, тур 2

17 Филимонов Станислав 01 Верхозин Сергей
17 Рябуха Сергей 10 Зуев Олег

Финал

14 Кученов Владимир 01 Буев Дмитрий

За 3 место

13 Давыдов Виктор 01 Маковеев Андрей

Верхняя сетка, тур 1

12 Зуев Олег 01 Шкарупа Александр
12 Верхозин Сергей 01 Скоков Сергей

Полуфинал

12 Маковеев Андрей 01 Буев Дмитрий
11 Давыдов Виктор 01 Кученов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

11 Просекин Геннадий 01 Передельский Дмитрий
11 Степанов Андрей 10 Саратов Евгений
10 Зюзин Олег 01 Щербаков Анатолий
10 Лесков Вячеслав 01 Поднебесный Андрей
9 Матвейчук Владимир 01 Королев Андрей

Нижняя сетка, тур 2

9 Кученов Владимир 10 Тереньтьев Андрей

Верхняя сетка, тур 1

9 Емельянов Сергей 01 Ларионов Александр

Финал

8 Степанов Андрей 02 Буев Дмитрий

За 3 место

7 Маковеев Андрей 21 Ларионов Александр

Верхняя сетка, тур 1

6 Маковеев Андрей 10 Тереньтьев Андрей

Полуфинал

6 Ларионов Александр 12 Буев Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

5 Давыдов Виктор 10 Буев Дмитрий

Полуфинал

5 Степанов Андрей 21 Маковеев Андрей

1/4 финала

4 Кученов Владимир 02 Буев Дмитрий
3 Ларионов Александр 20 Щербаков Анатолий

Первый тур

2 Ларионов Александр 10 Филимонов Станислав
2 Королев Андрей 10 Рябуха Сергей
2 Кученов Владимир 01 Буев Дмитрий

1/4 финала

2 Королев Андрей 12 Маковеев Андрей
1 Скоков Сергей 12 Степанов Андрей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Буев Дмитрий
    • Дата рождения: 01.12.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 23.5
  • Королев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Скоков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Место 2

  • Кученов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.5
  • Ларионов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Степанов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 3

  • Маковеев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Передельский Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Щербаков Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 4

  • Давыдов Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Поднебесный Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Шкарупа Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место  5 

  • Тереньтьев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Место 5-6

  • Верхозин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Лесков Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Матвейчук Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Рябуха Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Емельянов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Зюзин Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Просекин Геннадий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Саратов Евгений
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Зуев Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Филимонов Станислав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: