(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников ООО «Сервико». Отборочный этап.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пул 8
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
03.02.18

Список участников

  • Бадина Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Власова Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Захарова Яна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Искулова Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Куприч Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Курдюкова Полина
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Тюшкевич Анна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Власова Ольга
2
Искулова Алена
0
#2
Бадина Евгения
0
Куприч Алена
2
#3
Колодкина Надежда
2
Захарова Яна
0
#4
Курдюкова Полина
2
Тюшкевич Анна
0
#5
Власова Ольга
1
Куприч Алена
2
Проигравший на #10
#6
Колодкина Надежда
2
Курдюкова Полина
1
Проигравший на #9
#7
Искулова Алена
2
Бадина Евгения
0
Место 7
#8
Захарова Яна
1
Тюшкевич Анна
2
Место 7
#9
Искулова Алена
2
Курдюкова Полина
0
Место 5, Победитель на #11
#10
Тюшкевич Анна
2
Власова Ольга
1
Место 5, Победитель на #12
#11
Куприч Алена
0
Искулова Алена
2
Полуфинал
#12
Колодкина Надежда
2
Тюшкевич Анна
0
Полуфинал
#13
Искулова Алена
2
Колодкина Надежда
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Искулова Алена 20 Колодкина Надежда

Полуфинал

12 Колодкина Надежда 20 Тюшкевич Анна
11 Куприч Алена 02 Искулова Алена

Нижняя сетка, тур 2

10 Тюшкевич Анна 21 Власова Ольга
9 Искулова Алена 20 Курдюкова Полина

Нижняя сетка, тур 1

8 Захарова Яна 12 Тюшкевич Анна
7 Искулова Алена 20 Бадина Евгения

Верхняя сетка, тур 1

6 Колодкина Надежда 21 Курдюкова Полина
5 Власова Ольга 12 Куприч Алена

Первый тур

4 Курдюкова Полина 20 Тюшкевич Анна
3 Колодкина Надежда 20 Захарова Яна
2 Бадина Евгения 02 Куприч Алена
1 Власова Ольга 20 Искулова Алена

Итоговый протокол

    Место 1

  • Искулова Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 3-4

  • Куприч Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Тюшкевич Анна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 5-6

  • Власова Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Курдюкова Полина
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 7-8

  • Бадина Евгения
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Захарова Яна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0