(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», I тур).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
10.02.18
Окончание турнира
11.02.18

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Дворкин Дмитрий
    • Дата рождения: 09.12.1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Ихенов Александр
    • Дата рождения: 03.07.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место:
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 02.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 8-11
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-38
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место:
  • Юдин Виктор
    • Дата рождения: 1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Петряев Вячеслав
#2
Тыкшеев Юрий
1
Тарбеев Сергей
3
#3
Верешня Владимир
#4
Панченко Сергей
#5
Пшатов Олег
#6
Ветрова Виктория
#7
Абрамов Андрей
#8
Судаков Алексей
#9
Малаев Михаил
3
Ихенов Александр
2
#10
Илларионов Олег
3
Эйсак Антон
0
#11
Стефанкив Владимир
#12
Галиуллин Геннадий
#13
Савинок Александр
#14
Чикотеев Виктор
#15
Масюков Михаил
1
Дворкин Дмитрий
3
#16
Степанов Николай
3
Сапунов Дмитрий
1
#17
Левин Андрей
#18
Винокуров Сергей
2
Казюка Сергей
3
#19
Донской Валерий
#20
Смирнов Виктор
#21
Бугаенко Игорь
#22
Уткин Андрей
#23
Григорьев Алексaндр
3
Луценко Эдуард
2
#24
Федотов Константин
#25
Плотников Андрей
#26
Боковиков Александр
#27
Юдин Виктор
#28
Шуреев Сергей
#29
Никишин Андрей
#30
Рогозинский Эдуард
#31
Митронов Вадим
0
Федоров Николай
3
#32
Кокошников Владимир
#33
Петряев Вячеслав
1
Тарбеев Сергей
3
Проигравший на #80
#34
Верешня Владимир
3
Панченко Сергей
2
Проигравший на #79
#35
Пшатов Олег
3
Ветрова Виктория
2
Проигравший на #78
#36
Абрамов Андрей
3
Судаков Алексей
0
Проигравший на #77
#37
Малаев Михаил
3
Илларионов Олег
2
Проигравший на #76
#38
Стефанкив Владимир
3
Галиуллин Геннадий
1
Проигравший на #75
#39
Савинок Александр
2
Чикотеев Виктор
3
Проигравший на #74
#40
Дворкин Дмитрий
3
Степанов Николай
0
Проигравший на #73
#41
Левин Андрей
1
Казюка Сергей
3
Проигравший на #72
#42
Донской Валерий
2
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #71
#43
Бугаенко Игорь
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #70
#44
Григорьев Алексaндр
3
Федотов Константин
1
Проигравший на #69
#45
Плотников Андрей
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #68
#46
Юдин Виктор
0
Шуреев Сергей
3
Проигравший на #67
#47
Никишин Андрей
0
Рогозинский Эдуард
3
Проигравший на #66
#48
Федоров Николай
3
Кокошников Владимир
0
Проигравший на #65
#49
Тыкшеев Юрий
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Ихенов Александр
3
Эйсак Антон
1
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Масюков Михаил
3
Сапунов Дмитрий
0
Место 49
#57
Винокуров Сергей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Луценко Эдуард
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Митронов Вадим
Место 49
#65
Тыкшеев Юрий
2
Кокошников Владимир
3
Место 33
#66
Никишин Андрей
Место 33
#67
Юдин Виктор
Место 33
#68
Плотников Андрей
Место 33
#69
Ихенов Александр
3
Федотов Константин
0
Место 33
#70
Бугаенко Игорь
Место 33
#71
Донской Валерий
Место 33
#72
Масюков Михаил
3
Левин Андрей
2
Место 33
#73
Винокуров Сергей
3
Степанов Николай
1
Место 33
#74
Савинок Александр
Место 33
#75
Галиуллин Геннадий
Место 33
#76
Луценко Эдуард
3
Илларионов Олег
0
Место 33
#77
Судаков Алексей
Место 33
#78
Ветрова Виктория
Место 33
#79
Панченко Сергей
Место 33
#80
Митронов Вадим
3
Петряев Вячеслав
1
Место 33
#81
Тарбеев Сергей
3
Верешня Владимир
1
Проигравший на #100
#82
Пшатов Олег
0
Абрамов Андрей
3
Проигравший на #99
#83
Малаев Михаил
3
Стефанкив Владимир
2
Проигравший на #98
#84
Чикотеев Виктор
1
Дворкин Дмитрий
3
Проигравший на #97
#85
Казюка Сергей
3
Смирнов Виктор
0
Проигравший на #104
#86
Уткин Андрей
3
Григорьев Алексaндр
2
Проигравший на #103
#87
Боковиков Александр
3
Шуреев Сергей
1
Проигравший на #102
#88
Рогозинский Эдуард
1
Федоров Николай
3
Проигравший на #101
#89
Кокошников Владимир
3
Никишин Андрей
0
Место 25
#90
Юдин Виктор
1
Плотников Андрей
3
Место 25
#91
Ихенов Александр
3
Бугаенко Игорь
2
Место 25
#92
Донской Валерий
1
Масюков Михаил
3
Место 25
#93
Винокуров Сергей
3
Савинок Александр
2
Место 25
#94
Галиуллин Геннадий
1
Луценко Эдуард
3
Место 25
#95
Судаков Алексей
0
Ветрова Виктория
3
Место 25
#96
Панченко Сергей
1
Митронов Вадим
3
Место 25
#97
Кокошников Владимир
1
Чикотеев Виктор
3
Место 17
#98
Плотников Андрей
3
Стефанкив Владимир
1
Место 17
#99
Ихенов Александр
3
Пшатов Олег
0
Место 17
#100
Масюков Михаил
3
Верешня Владимир
0
Место 17
#101
Винокуров Сергей
0
Рогозинский Эдуард
3
Место 17
#102
Луценко Эдуард
3
Шуреев Сергей
1
Место 17
#103
Ветрова Виктория
0
Григорьев Алексaндр
3
Место 17
#104
Митронов Вадим
3
Смирнов Виктор
2
Место 17
#105
Тарбеев Сергей
3
Абрамов Андрей
0
Проигравший на #115
#106
Малаев Михаил
3
Дворкин Дмитрий
1
Проигравший на #116
#107
Казюка Сергей
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #113
#108
Боковиков Александр
1
Федоров Николай
3
Проигравший на #114
#109
Чикотеев Виктор
0
Плотников Андрей
3
Место 13
#110
Ихенов Александр
0
Масюков Михаил
3
Место 13
#111
Рогозинский Эдуард
0
Луценко Эдуард
3
Место 13
#112
Григорьев Алексaндр
3
Митронов Вадим
0
Место 13
#113
Плотников Андрей
1
Казюка Сергей
3
Место 9, Победитель на #120
#114
Масюков Михаил
3
Боковиков Александр
2
Место 9, Победитель на #119
#115
Луценко Эдуард
1
Абрамов Андрей
3
Место 9, Победитель на #118
#116
Григорьев Алексaндр
3
Дворкин Дмитрий
1
Место 9, Победитель на #117
#117
Тарбеев Сергей
0
Григорьев Алексaндр
3
#118
Малаев Михаил
3
Абрамов Андрей
0
#119
Уткин Андрей
3
Масюков Михаил
1
#120
Федоров Николай
3
Казюка Сергей
0
#121
Григорьев Алексaндр
2
Малаев Михаил
3
Полуфинал
#122
Уткин Андрей
2
Федоров Николай
3
Полуфинал
#123
Малаев Михаил
1
Федоров Николай
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Малаев Михаил 13 Федоров Николай

Полуфинал

122 Уткин Андрей 23 Федоров Николай
121 Григорьев Алексaндр 23 Малаев Михаил

1/4 финала

120 Федоров Николай 30 Казюка Сергей
119 Уткин Андрей 31 Масюков Михаил
118 Малаев Михаил 30 Абрамов Андрей
117 Тарбеев Сергей 03 Григорьев Алексaндр

Нижняя сетка, тур 6

116 Григорьев Алексaндр 31 Дворкин Дмитрий
115 Луценко Эдуард 13 Абрамов Андрей
114 Масюков Михаил 32 Боковиков Александр
113 Плотников Андрей 13 Казюка Сергей

Нижняя сетка, тур 5

112 Григорьев Алексaндр 30 Митронов Вадим
111 Рогозинский Эдуард 03 Луценко Эдуард
110 Ихенов Александр 03 Масюков Михаил
109 Чикотеев Виктор 03 Плотников Андрей

Верхняя сетка, тур 3

108 Боковиков Александр 13 Федоров Николай
107 Казюка Сергей 13 Уткин Андрей
106 Малаев Михаил 31 Дворкин Дмитрий
105 Тарбеев Сергей 30 Абрамов Андрей

Нижняя сетка, тур 4

104 Митронов Вадим 32 Смирнов Виктор
103 Ветрова Виктория 03 Григорьев Алексaндр
102 Луценко Эдуард 31 Шуреев Сергей
101 Винокуров Сергей 03 Рогозинский Эдуард
100 Масюков Михаил 30 Верешня Владимир
99 Ихенов Александр 30 Пшатов Олег
98 Плотников Андрей 31 Стефанкив Владимир
97 Кокошников Владимир 13 Чикотеев Виктор

Нижняя сетка, тур 3

96 Панченко Сергей 13 Митронов Вадим
95 Судаков Алексей 03 Ветрова Виктория
94 Галиуллин Геннадий 13 Луценко Эдуард
93 Винокуров Сергей 32 Савинок Александр
92 Донской Валерий 13 Масюков Михаил
91 Ихенов Александр 32 Бугаенко Игорь
90 Юдин Виктор 13 Плотников Андрей
89 Кокошников Владимир 30 Никишин Андрей

Верхняя сетка, тур 2

88 Рогозинский Эдуард 13 Федоров Николай
87 Боковиков Александр 31 Шуреев Сергей
86 Уткин Андрей 32 Григорьев Алексaндр
85 Казюка Сергей 30 Смирнов Виктор
84 Чикотеев Виктор 13 Дворкин Дмитрий
83 Малаев Михаил 32 Стефанкив Владимир
82 Пшатов Олег 03 Абрамов Андрей
81 Тарбеев Сергей 31 Верешня Владимир

Нижняя сетка, тур 2

80 Митронов Вадим 31 Петряев Вячеслав
76 Луценко Эдуард 30 Илларионов Олег
73 Винокуров Сергей 31 Степанов Николай
72 Масюков Михаил 32 Левин Андрей
69 Ихенов Александр 30 Федотов Константин
65 Тыкшеев Юрий 23 Кокошников Владимир

Нижняя сетка, тур 1

56 Масюков Михаил 30 Сапунов Дмитрий
53 Ихенов Александр 31 Эйсак Антон

Верхняя сетка, тур 1

48 Федоров Николай 30 Кокошников Владимир
47 Никишин Андрей 03 Рогозинский Эдуард
46 Юдин Виктор 03 Шуреев Сергей
45 Плотников Андрей 03 Боковиков Александр
44 Григорьев Алексaндр 31 Федотов Константин
43 Бугаенко Игорь 13 Уткин Андрей
42 Донской Валерий 23 Смирнов Виктор
41 Левин Андрей 13 Казюка Сергей
40 Дворкин Дмитрий 30 Степанов Николай
39 Савинок Александр 23 Чикотеев Виктор
38 Стефанкив Владимир 31 Галиуллин Геннадий
37 Малаев Михаил 32 Илларионов Олег
36 Абрамов Андрей 30 Судаков Алексей
35 Пшатов Олег 32 Ветрова Виктория
34 Верешня Владимир 32 Панченко Сергей
33 Петряев Вячеслав 13 Тарбеев Сергей

Первый тур

31 Митронов Вадим 03 Федоров Николай
23 Григорьев Алексaндр 32 Луценко Эдуард
18 Винокуров Сергей 23 Казюка Сергей
16 Степанов Николай 31 Сапунов Дмитрий
15 Масюков Михаил 13 Дворкин Дмитрий
10 Илларионов Олег 30 Эйсак Антон
9 Малаев Михаил 32 Ихенов Александр
2 Тыкшеев Юрий 13 Тарбеев Сергей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 39.0
  • Место 2

  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 27.0
  • Место 3-4

  • Григорьев Алексaндр
    • Дата рождения: 26.04.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.0
  • Место 8-11

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Масюков Михаил
    • Дата рождения: 09.06.1972
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Дворкин Дмитрий
    • Дата рождения: 09.12.1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 13-16

  • Ихенов Александр
    • Дата рождения: 03.07.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Место 17-24

  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Винокуров Сергей
    • Дата рождения: 08.10.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 25-32

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 7.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Юдин Виктор
    • Дата рождения: 1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 33-38

  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Степанов Николай
    • Дата рождения: 02.01.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 0.0