(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат г. Иркутска, посвященный Дню защитника Отечества

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
24.02.18
Окончание турнира
25.02.18

Список участников

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Полянский Олег
    • Дата рождения: 15.03.1963
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1960
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-34
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-34
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Зимин Евгений
#2
Филиппов Анатолий
3
Потапов Михаил
0
#3
Луценко Глеб
#4
Рукавицин Никита
#5
Утюжников Сергей
#6
Федотов Константин
#7
Крисько Алексей
#8
Бугаенко Игорь
#9
Данилов Антон
#10
Лончаков Артем
#11
Стефанкив Владимир
#12
Колосков Ефим
#13
Хабаров Николай
#14
Уткин Андрей
#15
Зырянов Владимир
#16
Колосков Евгений
#17
Тюмин Михаил
#18
Шеин Сергей
#19
Зуев Артем
#20
Гримайлов Юрий
#21
Трофимов Сергей
#22
Орлов Павел
#23
Полянский Олег
#24
Покорба Евгений
#25
Ягубов Айдын
#26
Ветров Сергей
#27
Никишин Андрей
#28
Смирнов Виктор
#29
Большедворский Михаил
#30
Лопарев Алексей
#31
Попков Павел
1
Воротников Семен
3
#32
Цымбалов Владимир
1
Синебабнов Владимир
3
#33
Зимин Евгений
3
Филиппов Анатолий
0
Проигравший на #80
#34
Луценко Глеб
3
Рукавицин Никита
0
Проигравший на #79
#35
Утюжников Сергей
3
Федотов Константин
1
Проигравший на #78
#36
Крисько Алексей
1
Бугаенко Игорь
3
Проигравший на #77
#37
Данилов Антон
1
Лончаков Артем
3
Проигравший на #76
#38
Стефанкив Владимир
3
Колосков Ефим
0
Проигравший на #75
#39
Хабаров Николай
1
Уткин Андрей
3
Проигравший на #74
#40
Зырянов Владимир
0
Колосков Евгений
3
Проигравший на #73
#41
Тюмин Михаил
3
Шеин Сергей
1
Проигравший на #72
#42
Зуев Артем
0
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #71
#43
Трофимов Сергей
3
Орлов Павел
2
Проигравший на #70
#44
Полянский Олег
3
Покорба Евгений
2
Проигравший на #69
#45
Ягубов Айдын
1
Ветров Сергей
3
Проигравший на #68
#46
Никишин Андрей
1
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #67
#47
Большедворский Михаил
3
Лопарев Алексей
1
Проигравший на #66
#48
Воротников Семен
3
Синебабнов Владимир
0
Проигравший на #65
#49
Потапов Михаил
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Место 49
#57
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Попков Павел
3
Цымбалов Владимир
1
Место 49
#65
Потапов Михаил
0
Синебабнов Владимир
3
Место 33
#66
Лопарев Алексей
Место 33
#67
Никишин Андрей
Место 33
#68
Ягубов Айдын
Место 33
#69
Покорба Евгений
Место 33
#70
Орлов Павел
Место 33
#71
Зуев Артем
Место 33
#72
Шеин Сергей
Место 33
#73
Зырянов Владимир
Место 33
#74
Хабаров Николай
Место 33
#75
Колосков Ефим
Место 33
#76
Данилов Антон
Место 33
#77
Крисько Алексей
Место 33
#78
Федотов Константин
Место 33
#79
Рукавицин Никита
Место 33
#80
Попков Павел
3
Филиппов Анатолий
0
Место 33
#81
Зимин Евгений
3
Луценко Глеб
2
Проигравший на #100
#82
Утюжников Сергей
3
Бугаенко Игорь
0
Проигравший на #99
#83
Лончаков Артем
3
Стефанкив Владимир
0
Проигравший на #98
#84
Уткин Андрей
3
Колосков Евгений
0
Проигравший на #97
#85
Тюмин Михаил
0
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #104
#86
Трофимов Сергей
3
Полянский Олег
1
Проигравший на #103
#87
Ветров Сергей
3
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #102
#88
Большедворский Михаил
2
Воротников Семен
3
Проигравший на #101
#89
Синебабнов Владимир
3
Лопарев Алексей
1
Место 25
#90
Никишин Андрей
1
Ягубов Айдын
3
Место 25
#91
Покорба Евгений
0
Орлов Павел
3
Место 25
#92
Зуев Артем
3
Шеин Сергей
0
Место 25
#93
Зырянов Владимир
1
Хабаров Николай
3
Место 25
#94
Колосков Ефим
0
Данилов Антон
3
Место 25
#95
Крисько Алексей
2
Федотов Константин
3
Место 25
#96
Рукавицин Никита
0
Попков Павел
3
Место 25
#97
Синебабнов Владимир
2
Колосков Евгений
3
Место 17
#98
Ягубов Айдын
1
Стефанкив Владимир
3
Место 17
#99
Орлов Павел
2
Бугаенко Игорь
3
Место 17
#100
Зуев Артем
0
Луценко Глеб
3
Место 17
#101
Хабаров Николай
1
Большедворский Михаил
3
Место 17
#102
Данилов Антон
3
Смирнов Виктор
1
Место 17
#103
Федотов Константин
0
Полянский Олег
3
Место 17
#104
Попков Павел
2
Тюмин Михаил
3
Место 17
#105
Зимин Евгений
3
Утюжников Сергей
2
Проигравший на #115
#106
Лончаков Артем
3
Уткин Андрей
0
Проигравший на #116
#107
Гримайлов Юрий
0
Трофимов Сергей
3
Проигравший на #113
#108
Ветров Сергей
0
Воротников Семен
3
Проигравший на #114
#109
Колосков Евгений
2
Стефанкив Владимир
3
Место 13
#110
Бугаенко Игорь
0
Луценко Глеб
3
Место 13
#111
Большедворский Михаил
0
Данилов Антон
3
Место 13
#112
Полянский Олег
0
Тюмин Михаил
3
Место 13
#113
Стефанкив Владимир
3
Гримайлов Юрий
2
Место 9, Победитель на #120
#114
Луценко Глеб
3
Ветров Сергей
0
Место 9, Победитель на #119
#115
Данилов Антон
2
Утюжников Сергей
3
Место 9, Победитель на #118
#116
Тюмин Михаил
3
Уткин Андрей
1
Место 9, Победитель на #117
#117
Зимин Евгений
3
Тюмин Михаил
0
#118
Лончаков Артем
1
Утюжников Сергей
3
#119
Трофимов Сергей
0
Луценко Глеб
3
#120
Воротников Семен
2
Стефанкив Владимир
3
#121
Зимин Евгений
3
Утюжников Сергей
4
Полуфинал
#122
Луценко Глеб
4
Стефанкив Владимир
0
Полуфинал
#123
Утюжников Сергей
4
Луценко Глеб
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Утюжников Сергей 41 Луценко Глеб

Полуфинал

122 Луценко Глеб 40 Стефанкив Владимир
121 Зимин Евгений 34 Утюжников Сергей

1/4 финала

120 Воротников Семен 23 Стефанкив Владимир
119 Трофимов Сергей 03 Луценко Глеб
118 Лончаков Артем 13 Утюжников Сергей
117 Зимин Евгений 30 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 6

116 Тюмин Михаил 31 Уткин Андрей
115 Данилов Антон 23 Утюжников Сергей
114 Луценко Глеб 30 Ветров Сергей
113 Стефанкив Владимир 32 Гримайлов Юрий

Нижняя сетка, тур 5

112 Полянский Олег 03 Тюмин Михаил
111 Большедворский Михаил 03 Данилов Антон
110 Бугаенко Игорь 03 Луценко Глеб
109 Колосков Евгений 23 Стефанкив Владимир

Верхняя сетка, тур 3

108 Ветров Сергей 03 Воротников Семен
107 Гримайлов Юрий 03 Трофимов Сергей
106 Лончаков Артем 30 Уткин Андрей
105 Зимин Евгений 32 Утюжников Сергей

Нижняя сетка, тур 4

104 Попков Павел 23 Тюмин Михаил
103 Федотов Константин 03 Полянский Олег
102 Данилов Антон 31 Смирнов Виктор
101 Хабаров Николай 13 Большедворский Михаил
100 Зуев Артем 03 Луценко Глеб
99 Орлов Павел 23 Бугаенко Игорь
98 Ягубов Айдын 13 Стефанкив Владимир
97 Синебабнов Владимир 23 Колосков Евгений

Нижняя сетка, тур 3

96 Рукавицин Никита 03 Попков Павел
95 Крисько Алексей 23 Федотов Константин
94 Колосков Ефим 03 Данилов Антон
93 Зырянов Владимир 13 Хабаров Николай
92 Зуев Артем 30 Шеин Сергей
91 Покорба Евгений 03 Орлов Павел
90 Никишин Андрей 13 Ягубов Айдын
89 Синебабнов Владимир 31 Лопарев Алексей

Верхняя сетка, тур 2

88 Большедворский Михаил 23 Воротников Семен
87 Ветров Сергей 31 Смирнов Виктор
86 Трофимов Сергей 31 Полянский Олег
85 Тюмин Михаил 03 Гримайлов Юрий
84 Уткин Андрей 30 Колосков Евгений
83 Лончаков Артем 30 Стефанкив Владимир
82 Утюжников Сергей 30 Бугаенко Игорь
81 Зимин Евгений 32 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 2

80 Попков Павел 30 Филиппов Анатолий
65 Потапов Михаил 03 Синебабнов Владимир

Нижняя сетка, тур 1

64 Попков Павел 31 Цымбалов Владимир

Верхняя сетка, тур 1

48 Воротников Семен 30 Синебабнов Владимир
47 Большедворский Михаил 31 Лопарев Алексей
46 Никишин Андрей 13 Смирнов Виктор
45 Ягубов Айдын 13 Ветров Сергей
44 Полянский Олег 32 Покорба Евгений
43 Трофимов Сергей 32 Орлов Павел
42 Зуев Артем 03 Гримайлов Юрий
41 Тюмин Михаил 31 Шеин Сергей
40 Зырянов Владимир 03 Колосков Евгений
39 Хабаров Николай 13 Уткин Андрей
38 Стефанкив Владимир 30 Колосков Ефим
37 Данилов Антон 13 Лончаков Артем
36 Крисько Алексей 13 Бугаенко Игорь
35 Утюжников Сергей 31 Федотов Константин
34 Луценко Глеб 30 Рукавицин Никита
33 Зимин Евгений 30 Филиппов Анатолий

Первый тур

32 Цымбалов Владимир 13 Синебабнов Владимир
31 Попков Павел 13 Воротников Семен
2 Филиппов Анатолий 30 Потапов Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 37.0
  • Место 2

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Место 3-4

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 19.0
  • Место 8-11

  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 9-12

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 13.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 13.0
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Место 13-16

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Полянский Олег
    • Дата рождения: 15.03.1963
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 17-24

  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Попков Павел
    • Дата рождения: 1960
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 9.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 25-32

  • Зырянов Владимир
    • Дата рождения: 10.06.1959
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 33-34

  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения: 28.08.1977
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0