(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат 29-й Ракетной Дивизии, посвященный Дню защитника Отечества

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
24.02.18
Окончание турнира
25.02.18

Список участников

  • Абалмасов Сергей
    • Дата рождения: 26.09.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Громов Владимир
    • Дата рождения: 22.02.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Можаровский Михаил
    • Дата рождения: 17.11.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Носов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Столяров Евгений
    • Дата рождения: 19.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Шейкин Андрей
    • Дата рождения: 10.11.1982
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Шереметьев Иван
    • Дата рождения: 17.07.1988
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Абалмасов Сергей
#2
Хрипко Сергей
2
Столяров Евгений
0
#3
Громов Владимир
0
Жолкевский Андрей
2
#4
Шереметьев Иван
0
Рукавицин Никита
2
#5
Зуев Артем
2
Русаков Василий
1
#6
Носов Дмитрий
2
Рязанцев Сергей
1
#7
Можаровский Михаил
2
Николаенко Константин
1
#8
Шейкин Андрей
0
Наумов Дмитрий
2
#9
Абалмасов Сергей
0
Хрипко Сергей
2
Проигравший на #20
#10
Жолкевский Андрей
0
Рукавицин Никита
2
Проигравший на #19
#11
Зуев Артем
2
Носов Дмитрий
0
Проигравший на #18
#12
Можаровский Михаил
2
Наумов Дмитрий
0
Проигравший на #17
#13
Столяров Евгений
Место 13
#14
Громов Владимир
1
Шереметьев Иван
2
Место 13
#15
Русаков Василий
2
Рязанцев Сергей
0
Место 13
#16
Николаенко Константин
2
Шейкин Андрей
0
Место 13
#17
Столяров Евгений
0
Наумов Дмитрий
2
Место 9
#18
Шереметьев Иван
0
Носов Дмитрий
2
Место 9
#19
Русаков Василий
2
Жолкевский Андрей
0
Место 9
#20
Николаенко Константин
0
Абалмасов Сергей
2
Место 9
#21
Хрипко Сергей
0
Рукавицин Никита
2
Проигравший на #25
#22
Зуев Артем
0
Можаровский Михаил
2
Проигравший на #26
#23
Наумов Дмитрий
2
Носов Дмитрий
0
Место 7
#24
Русаков Василий
2
Абалмасов Сергей
0
Место 7
#25
Хрипко Сергей
2
Наумов Дмитрий
1
Место 5, Победитель на #28
#26
Русаков Василий
1
Зуев Артем
2
Место 5, Победитель на #27
#27
Рукавицин Никита
0
Зуев Артем
2
Полуфинал
#28
Можаровский Михаил
1
Хрипко Сергей
2
Полуфинал
#29
Зуев Артем
0
Хрипко Сергей
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

29 Зуев Артем 02 Хрипко Сергей

Полуфинал

28 Можаровский Михаил 12 Хрипко Сергей
27 Рукавицин Никита 02 Зуев Артем

Нижняя сетка, тур 4

26 Русаков Василий 12 Зуев Артем
25 Хрипко Сергей 21 Наумов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

24 Русаков Василий 20 Абалмасов Сергей
23 Наумов Дмитрий 20 Носов Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

22 Зуев Артем 02 Можаровский Михаил
21 Хрипко Сергей 02 Рукавицин Никита

Нижняя сетка, тур 2

20 Николаенко Константин 02 Абалмасов Сергей
19 Русаков Василий 20 Жолкевский Андрей
18 Шереметьев Иван 02 Носов Дмитрий
17 Столяров Евгений 02 Наумов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 1

16 Николаенко Константин 20 Шейкин Андрей
15 Русаков Василий 20 Рязанцев Сергей
14 Громов Владимир 12 Шереметьев Иван

Верхняя сетка, тур 1

12 Можаровский Михаил 20 Наумов Дмитрий
11 Зуев Артем 20 Носов Дмитрий
10 Жолкевский Андрей 02 Рукавицин Никита
9 Абалмасов Сергей 02 Хрипко Сергей

Первый тур

8 Шейкин Андрей 02 Наумов Дмитрий
7 Можаровский Михаил 21 Николаенко Константин
6 Носов Дмитрий 21 Рязанцев Сергей
5 Зуев Артем 21 Русаков Василий
4 Шереметьев Иван 02 Рукавицин Никита
3 Громов Владимир 02 Жолкевский Андрей
2 Хрипко Сергей 20 Столяров Евгений

Итоговый протокол

    Место 1

  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Зуев Артем
    • Дата рождения: 24.05.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 3-4

  • Можаровский Михаил
    • Дата рождения: 17.11.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 5-6

  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Абалмасов Сергей
    • Дата рождения: 26.09.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Носов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Столяров Евгений
    • Дата рождения: 19.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Шереметьев Иван
    • Дата рождения: 17.07.1988
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Громов Владимир
    • Дата рождения: 22.02.1979
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Шейкин Андрей
    • Дата рождения: 10.11.1982
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5