(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Высшая Лига, I тур).

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
17.02.18
Окончание турнира
18.02.18

Список участников

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-23
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Мироманов Александр
    • Дата рождения: 22.11.1985
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Колосков Валерий
3
Покорба Евгений
0
#2
Смирнов Виктор
3
Филиппов Анатолий
0
#3
Зимин Евгений
3
Хабаров Николай
0
#4
Ветрова Виктория
1
Тюмин Михаил
3
#5
Мельников Евгений
1
Воротников Семен
3
#6
Рукавицин Никита
0
Бугаенко Игорь
3
#7
Мироманов Александр
1
Фалеев Артем
3
#8
Ветров Сергей
1
Левин Андрей
3
#9
Огурцов Никита
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #24
#10
Лупсанов Константин
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #23
#11
Трофимов Сергей
0
Зимин Евгений
3
Проигравший на #22
#12
Орлов Павел
1
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #21
#13
Колосков Евгений
3
Воротников Семен
1
Проигравший на #20
#14
Ганин Павел
2
Бугаенко Игорь
3
Проигравший на #19
#15
Крисько Алексей
1
Фалеев Артем
3
Проигравший на #18
#16
Соловьев Алексей
2
Левин Андрей
3
Проигравший на #17
#17
Покорба Евгений
0
Соловьев Алексей
3
Место 17
#18
Филиппов Анатолий
3
Крисько Алексей
0
Место 17
#19
Хабаров Николай
3
Ганин Павел
1
Место 17
#20
Ветрова Виктория
3
Воротников Семен
2
Место 17
#21
Мельников Евгений
3
Орлов Павел
1
Место 17
#22
Рукавицин Никита
0
Трофимов Сергей
3
Место 17
#23
Мироманов Александр
2
Лупсанов Константин
3
Место 17
#24
Ветров Сергей
2
Огурцов Никита
3
Место 17
#25
Колосков Валерий
0
Смирнов Виктор
3
Проигравший на #34
#26
Зимин Евгений
3
Тюмин Михаил
1
Проигравший на #33
#27
Колосков Евгений
2
Бугаенко Игорь
3
Проигравший на #36
#28
Фалеев Артем
3
Левин Андрей
1
Проигравший на #35
#29
Соловьев Алексей
3
Филиппов Анатолий
0
Место 13
#30
Хабаров Николай
3
Ветрова Виктория
1
Место 13
#31
Мельников Евгений
2
Трофимов Сергей
3
Место 13
#32
Лупсанов Константин
0
Огурцов Никита
3
Место 13
#33
Соловьев Алексей
3
Тюмин Михаил
2
Место 9, Победитель на #39
#34
Хабаров Николай
0
Колосков Валерий
3
Место 9, Победитель на #40
#35
Трофимов Сергей
3
Левин Андрей
1
Место 9, Победитель на #37
#36
Огурцов Никита
3
Колосков Евгений
1
Место 9, Победитель на #38
#37
Смирнов Виктор
3
Трофимов Сергей
1
проигравший на p5
#38
Зимин Евгений
3
Огурцов Никита
0
проигравший на p5
#39
Бугаенко Игорь
2
Соловьев Алексей
3
проигравший на p5
#40
Фалеев Артем
0
Колосков Валерий
3
проигравший на p5
#41
Смирнов Виктор
1
Зимин Евгений
4
Полуфинал
#42
Соловьев Алексей
1
Колосков Валерий
4
Полуфинал
#43
Зимин Евгений
4
Колосков Валерий
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

43 Зимин Евгений 41 Колосков Валерий

Полуфинал

42 Соловьев Алексей 14 Колосков Валерий
41 Смирнов Виктор 14 Зимин Евгений

1/4 финала

40 Фалеев Артем 03 Колосков Валерий
39 Бугаенко Игорь 23 Соловьев Алексей
38 Зимин Евгений 30 Огурцов Никита
37 Смирнов Виктор 31 Трофимов Сергей

Нижняя сетка, тур 3

36 Огурцов Никита 31 Колосков Евгений
35 Трофимов Сергей 31 Левин Андрей
34 Хабаров Николай 03 Колосков Валерий
33 Соловьев Алексей 32 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 2

32 Лупсанов Константин 03 Огурцов Никита
31 Мельников Евгений 23 Трофимов Сергей
30 Хабаров Николай 31 Ветрова Виктория
29 Соловьев Алексей 30 Филиппов Анатолий

Верх

28 Фалеев Артем 31 Левин Андрей
27 Колосков Евгений 23 Бугаенко Игорь
26 Зимин Евгений 31 Тюмин Михаил
25 Колосков Валерий 03 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 1

24 Ветров Сергей 23 Огурцов Никита
23 Мироманов Александр 23 Лупсанов Константин
22 Рукавицин Никита 03 Трофимов Сергей
21 Мельников Евгений 31 Орлов Павел
20 Ветрова Виктория 32 Воротников Семен
19 Хабаров Николай 31 Ганин Павел
18 Филиппов Анатолий 30 Крисько Алексей
17 Покорба Евгений 03 Соловьев Алексей

Второй тур

16 Соловьев Алексей 23 Левин Андрей
15 Крисько Алексей 13 Фалеев Артем
14 Ганин Павел 23 Бугаенко Игорь
13 Колосков Евгений 31 Воротников Семен
12 Орлов Павел 13 Тюмин Михаил
11 Трофимов Сергей 03 Зимин Евгений
10 Лупсанов Константин 03 Смирнов Виктор
9 Огурцов Никита 03 Колосков Валерий

Первый тур

8 Ветров Сергей 13 Левин Андрей
7 Мироманов Александр 13 Фалеев Артем
6 Рукавицин Никита 03 Бугаенко Игорь
5 Мельников Евгений 13 Воротников Семен
4 Ветрова Виктория 13 Тюмин Михаил
3 Зимин Евгений 30 Хабаров Николай
2 Смирнов Виктор 30 Филиппов Анатолий
1 Колосков Валерий 30 Покорба Евгений

Итоговый протокол

    Место 1

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 31.5
  • Место 2

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Место 3-4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 5-8

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 9-12

  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 13-16

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 17-23

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 3.5
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Мироманов Александр
    • Дата рождения: 22.11.1985
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5