(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников ООО «Сервико». Финал.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Пул 8
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
10.02.18

Список участников

  • Баранникова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Вильгота Екатерина
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Гришанова Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Доротюк Наталья
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Искулова Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Коробова Татьяна
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Куприч Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Савельева Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Солодкова Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тимофеева Татьяа
    • Дата рождения:
    • Город: Краснокаменск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тюшкевич Анна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Цепелева Анастасия
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чевлытко Светлана
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Куприч Алена
#2
Солодкова Юлия
2
Баранникова Елена
1
#3
Тюшкевич Анна
0
Колодкина Надежда
2
#4
Коробова Татьяна
1
Тимофеева Татьяа
2
#5
Доротюк Наталья
0
Вильгота Екатерина
2
#6
Искулова Алена
2
Чевлытко Светлана
0
#7
Савельева Ольга
2
Гришанова Юлия
0
#8
Цепелева Анастасия
#9
Куприч Алена
2
Солодкова Юлия
0
Проигравший на #20
#10
Колодкина Надежда
2
Тимофеева Татьяа
0
Проигравший на #19
#11
Вильгота Екатерина
0
Искулова Алена
2
Проигравший на #18
#12
Савельева Ольга
1
Цепелева Анастасия
2
Проигравший на #17
#13
Баранникова Елена
Место 13
#14
Тюшкевич Анна
2
Коробова Татьяна
0
Место 13
#15
Доротюк Наталья
1
Чевлытко Светлана
2
Место 13
#16
Гришанова Юлия
Место 13
#17
Баранникова Елена
0
Савельева Ольга
2
Место 9, Победитель на #22
#18
Тюшкевич Анна
2
Вильгота Екатерина
0
Место 9, Победитель на #21
#19
Чевлытко Светлана
2
Тимофеева Татьяа
1
Место 9, Победитель на #24
#20
Гришанова Юлия
2
Солодкова Юлия
1
Место 9, Победитель на #23
#21
Куприч Алена
2
Тюшкевич Анна
0
Место 5
#22
Колодкина Надежда
2
Савельева Ольга
1
Место 5
#23
Искулова Алена
2
Гришанова Юлия
1
Место 5
#24
Цепелева Анастасия
2
Чевлытко Светлана
0
Место 5
#25
Куприч Алена
1
Колодкина Надежда
2
Полуфинал
#26
Искулова Алена
2
Цепелева Анастасия
1
Полуфинал
#27
Куприч Алена
2
Цепелева Анастасия
0
За 3 место
#28
Колодкина Надежда
2
Искулова Алена
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

28 Колодкина Надежда 20 Искулова Алена

За 3 место

27 Куприч Алена 20 Цепелева Анастасия

Полуфинал

26 Искулова Алена 21 Цепелева Анастасия
25 Куприч Алена 12 Колодкина Надежда

1/4 финала

24 Цепелева Анастасия 20 Чевлытко Светлана
23 Искулова Алена 21 Гришанова Юлия
22 Колодкина Надежда 21 Савельева Ольга
21 Куприч Алена 20 Тюшкевич Анна

Нижняя сетка, тур 2

20 Гришанова Юлия 21 Солодкова Юлия
19 Чевлытко Светлана 21 Тимофеева Татьяа
18 Тюшкевич Анна 20 Вильгота Екатерина
17 Баранникова Елена 02 Савельева Ольга

Нижняя сетка, тур 1

15 Доротюк Наталья 12 Чевлытко Светлана
14 Тюшкевич Анна 20 Коробова Татьяна

Верхняя сетка, тур 1

12 Савельева Ольга 12 Цепелева Анастасия
11 Вильгота Екатерина 02 Искулова Алена
10 Колодкина Надежда 20 Тимофеева Татьяа
9 Куприч Алена 20 Солодкова Юлия

Первый тур

7 Савельева Ольга 20 Гришанова Юлия
6 Искулова Алена 20 Чевлытко Светлана
5 Доротюк Наталья 02 Вильгота Екатерина
4 Коробова Татьяна 12 Тимофеева Татьяа
3 Тюшкевич Анна 02 Колодкина Надежда
2 Солодкова Юлия 21 Баранникова Елена

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Искулова Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Место 3

  • Куприч Алена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 4

  • Цепелева Анастасия
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 5-8

  • Гришанова Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Савельева Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Тюшкевич Анна
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Чевлытко Светлана
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 9-12

  • Баранникова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Вильгота Екатерина
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Солодкова Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Тимофеева Татьяа
    • Дата рождения:
    • Город: Краснокаменск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 13-14

  • Доротюк Наталья
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Коробова Татьяна
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 1.0