(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Областной турнир по бильярдному спорту за звание Абсолютного чемпиона Иркутской области 2017 года

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
03.02.18
Окончание турнира
04.02.18

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 7-8
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Дементьев Никитa
    • Дата рождения: 14.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  13 
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 3

Турнирная сетка

#1
Абузьяров Андрей
#2
Луценко Глеб
4
Смирнов Виктор
1
#3
Тарбеев Сергей
4
Дементьев Никитa
3
#4
Боковиков Александр
4
Трофимов Сергей
1
#5
Лончаков Артем
#6
Корчинов Михаил
4
Колосков Евгений
0
#7
Зимин Евгений
4
Утюжников Сергей
1
#8
Голованов Евгений
#9
Абузьяров Андрей
4
Луценко Глеб
3
Проигравший на #20
#10
Тарбеев Сергей
4
Боковиков Александр
0
Проигравший на #19
#11
Лончаков Артем
2
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #18
#12
Зимин Евгений
1
Голованов Евгений
4
Проигравший на #17
#13
Смирнов Виктор
Место 13
#14
Дементьев Никитa
4
Трофимов Сергей
3
Место 13
#15
Колосков Евгений
Место 13
#16
Утюжников Сергей
Место 13
#17
Смирнов Виктор
1
Зимин Евгений
4
Место 9
#18
Дементьев Никитa
4
Лончаков Артем
3
Место 9
#19
Колосков Евгений
1
Боковиков Александр
4
Место 9
#20
Утюжников Сергей
4
Луценко Глеб
1
Место 9
#21
Абузьяров Андрей
4
Тарбеев Сергей
1
Проигравший на #25
#22
Корчинов Михаил
4
Голованов Евгений
1
Проигравший на #26
#23
Зимин Евгений
4
Дементьев Никитa
3
Место 7
#24
Боковиков Александр
0
Утюжников Сергей
4
Место 7
#25
Зимин Евгений
2
Тарбеев Сергей
4
Место 5
#26
Утюжников Сергей
4
Голованов Евгений
1
Место 5
#27
Абузьяров Андрей
2
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #29
#28
Тарбеев Сергей
3
Утюжников Сергей
4
Место 4
#29
Утюжников Сергей
0
Абузьяров Андрей
4
Место 3, Победитель на #30
#30
Корчинов Михаил
4
Абузьяров Андрей
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Корчинов Михаил 42 Абузьяров Андрей

За 3 место

29 Утюжников Сергей 04 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 5

28 Тарбеев Сергей 34 Утюжников Сергей

Верхняя сетка, тур 3

27 Абузьяров Андрей 24 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

26 Утюжников Сергей 41 Голованов Евгений
25 Зимин Евгений 24 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 3

24 Боковиков Александр 04 Утюжников Сергей
23 Зимин Евгений 43 Дементьев Никитa

Верхняя сетка, тур 2

22 Корчинов Михаил 41 Голованов Евгений
21 Абузьяров Андрей 41 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 2

20 Утюжников Сергей 41 Луценко Глеб
19 Колосков Евгений 14 Боковиков Александр
18 Дементьев Никитa 43 Лончаков Артем
17 Смирнов Виктор 14 Зимин Евгений

Нижняя сетка, тур 1

14 Дементьев Никитa 43 Трофимов Сергей

Верхняя сетка, тур 1

12 Зимин Евгений 14 Голованов Евгений
11 Лончаков Артем 24 Корчинов Михаил
10 Тарбеев Сергей 40 Боковиков Александр
9 Абузьяров Андрей 43 Луценко Глеб

Первый тур

7 Зимин Евгений 41 Утюжников Сергей
6 Корчинов Михаил 40 Колосков Евгений
4 Боковиков Александр 41 Трофимов Сергей
3 Тарбеев Сергей 43 Дементьев Никитa
2 Луценко Глеб 41 Смирнов Виктор

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Место 3

  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Место 4

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.5
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.5
  • Место 7-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 3.5
  • Дементьев Никитa
    • Дата рождения: 14.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.5
  • Место 9-12

  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 2.5
  • Место  13 

  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.5