(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Первенство Иркутской области "Комбинированная пирамида"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
28.01.18

Список участников

  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3

Турнирная сетка

#1
Журавлева Маргарита
#2
Колосков Ефим
2
Распопов Михаил
0
#3
Каморин Сава
1
Челнокова Ульяна
2
#4
Лоскутников Алексей
#5
Журавлева Маргарита
0
Колосков Ефим
2
Проигравший на #10
#6
Челнокова Ульяна
1
Лоскутников Алексей
2
Проигравший на #9
#7
Распопов Михаил
Место 7
#8
Каморин Сава
Место 7
#9
Распопов Михаил
1
Челнокова Ульяна
2
Место 5, Победитель на #11
#10
Каморин Сава
2
Журавлева Маргарита
1
Место 5, Победитель на #12
#11
Колосков Ефим
2
Челнокова Ульяна
1
Полуфинал
#12
Лоскутников Алексей
1
Каморин Сава
2
Полуфинал
#13
Челнокова Ульяна
2
Лоскутников Алексей
0
За 3 место
#14
Колосков Ефим
0
Каморин Сава
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Колосков Ефим 02 Каморин Сава

За 3 место

13 Челнокова Ульяна 20 Лоскутников Алексей

Полуфинал

12 Лоскутников Алексей 12 Каморин Сава
11 Колосков Ефим 21 Челнокова Ульяна

Нижняя сетка, тур 2

10 Каморин Сава 21 Журавлева Маргарита
9 Распопов Михаил 12 Челнокова Ульяна

Верхняя сетка, тур 1

6 Челнокова Ульяна 12 Лоскутников Алексей
5 Журавлева Маргарита 02 Колосков Ефим

Первый тур

3 Каморин Сава 12 Челнокова Ульяна
2 Колосков Ефим 20 Распопов Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 3

  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 4

  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 5-6

  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Распопов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0