(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская лига, I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
27.01.18
Окончание турнира
28.01.18

Список участников

  • Астафьев Владимир
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 8-11
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 8-11
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 8-11
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Грязнов Эдуард
    • Дата рождения: 04.05.1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Джамалханов Джамалхан
    • Дата рождения: 20.06.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Усов Иван
    • Дата рождения: 19.03.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Фалеев Артем
#2
Лопарев Алексей
0
Бугаенко Игорь
3
#3
Ветрова Виктория
#4
Ягубов Айдын
#5
Астафьев Владимир
#6
Сорокин Александр
#7
Гримайлов Юрий
#8
Пшатов Олег
#9
Бабич Антон
3
Воротников Семен
2
#10
Рогозинский Эдуард
1
Семенчук Владимир
3
#11
Орлов Павел
#12
Ганин Павел
#13
Трофимов Сергей
#14
Хабаров Николай
#15
Волков Александр
3
Шуреев Сергей
2
#16
Боковиков Александр
#17
Казарцев Алексей
#18
Попов Александр
3
Доброчеев Сергей
1
#19
Грязнов Эдуард
#20
Соколов Роман
#21
Колосков Евгений
#22
Никишин Андрей
#23
Луценко Эдуард
#24
Данилов Антон
#25
Казюка Сергей
#26
Тараканов Владимир
#27
Покорба Евгений
#28
Стефанкив Владимир
#29
Джамалханов Джамалхан
#30
Митронов Вадим
#31
Тюмин Михаил
3
Усов Иван
2
#32
Ветров Сергей
#33
Фалеев Артем
3
Бугаенко Игорь
2
Проигравший на #80
#34
Ветрова Виктория
0
Ягубов Айдын
3
Проигравший на #79
#35
Астафьев Владимир
0
Сорокин Александр
3
Проигравший на #78
#36
Гримайлов Юрий
3
Пшатов Олег
0
Проигравший на #77
#37
Бабич Антон
3
Семенчук Владимир
2
Проигравший на #76
#38
Орлов Павел
1
Ганин Павел
3
Проигравший на #75
#39
Трофимов Сергей
0
Хабаров Николай
3
Проигравший на #74
#40
Волков Александр
0
Боковиков Александр
3
Проигравший на #73
#41
Казарцев Алексей
0
Попов Александр
3
Проигравший на #72
#42
Грязнов Эдуард
0
Соколов Роман
3
Проигравший на #71
#43
Колосков Евгений
3
Никишин Андрей
0
Проигравший на #70
#44
Луценко Эдуард
3
Данилов Антон
1
Проигравший на #69
#45
Казюка Сергей
2
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #68
#46
Покорба Евгений
1
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #67
#47
Джамалханов Джамалхан
3
Митронов Вадим
1
Проигравший на #66
#48
Тюмин Михаил
1
Ветров Сергей
3
Проигравший на #65
#49
Лопарев Алексей
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Воротников Семен
2
Рогозинский Эдуард
3
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Шуреев Сергей
Место 49
#57
Доброчеев Сергей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Усов Иван
Место 49
#65
Лопарев Алексей
1
Тюмин Михаил
3
Место 33
#66
Митронов Вадим
Место 33
#67
Покорба Евгений
Место 33
#68
Казюка Сергей
Место 33
#69
Рогозинский Эдуард
3
Данилов Антон
0
Место 33
#70
Никишин Андрей
Место 33
#71
Грязнов Эдуард
Место 33
#72
Шуреев Сергей
3
Казарцев Алексей
1
Место 33
#73
Доброчеев Сергей
2
Волков Александр
3
Место 33
#74
Трофимов Сергей
Место 33
#75
Орлов Павел
Место 33
#76
Семенчук Владимир
Место 33
#77
Пшатов Олег
Место 33
#78
Астафьев Владимир
Место 33
#79
Ветрова Виктория
Место 33
#80
Усов Иван
1
Бугаенко Игорь
3
Место 33
#81
Фалеев Артем
2
Ягубов Айдын
3
Проигравший на #100
#82
Сорокин Александр
1
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #99
#83
Бабич Антон
2
Ганин Павел
3
Проигравший на #98
#84
Хабаров Николай
2
Боковиков Александр
3
Проигравший на #97
#85
Попов Александр
3
Соколов Роман
2
Проигравший на #104
#86
Колосков Евгений
1
Луценко Эдуард
3
Проигравший на #103
#87
Тараканов Владимир
0
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #102
#88
Джамалханов Джамалхан
2
Ветров Сергей
3
Проигравший на #101
#89
Тюмин Михаил
3
Митронов Вадим
2
Место 25
#90
Покорба Евгений
0
Казюка Сергей
3
Место 25
#91
Рогозинский Эдуард
3
Никишин Андрей
1
Место 25
#92
Грязнов Эдуард
0
Шуреев Сергей
3
Место 25
#93
Волков Александр
1
Трофимов Сергей
3
Место 25
#94
Орлов Павел
1
Семенчук Владимир
3
Место 25
#95
Пшатов Олег
3
Астафьев Владимир
1
Место 25
#96
Ветрова Виктория
2
Бугаенко Игорь
3
Место 25
#97
Тюмин Михаил
3
Хабаров Николай
1
Место 17
#98
Казюка Сергей
3
Бабич Антон
2
Место 17
#99
Рогозинский Эдуард
1
Сорокин Александр
3
Место 17
#100
Шуреев Сергей
3
Фалеев Артем
1
Место 17
#101
Трофимов Сергей
2
Джамалханов Джамалхан
3
Место 17
#102
Семенчук Владимир
3
Тараканов Владимир
1
Место 17
#103
Пшатов Олег
3
Колосков Евгений
1
Место 17
#104
Бугаенко Игорь
1
Соколов Роман
3
Место 17
#105
Ягубов Айдын
0
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #115
#106
Ганин Павел
3
Боковиков Александр
2
Проигравший на #116
#107
Попов Александр
3
Луценко Эдуард
0
Проигравший на #113
#108
Стефанкив Владимир
2
Ветров Сергей
3
Проигравший на #114
#109
Тюмин Михаил
1
Казюка Сергей
3
Место 13
#110
Сорокин Александр
3
Шуреев Сергей
0
Место 13
#111
Джамалханов Джамалхан
3
Семенчук Владимир
0
Место 13
#112
Пшатов Олег
0
Соколов Роман
3
Место 13
#113
Казюка Сергей
3
Луценко Эдуард
1
Место 9, Победитель на #120
#114
Сорокин Александр
3
Стефанкив Владимир
1
Место 9, Победитель на #119
#115
Джамалханов Джамалхан
3
Ягубов Айдын
0
Место 9, Победитель на #118
#116
Соколов Роман
0
Боковиков Александр
3
Место 9, Победитель на #117
#117
Гримайлов Юрий
3
Боковиков Александр
1
#118
Ганин Павел
1
Джамалханов Джамалхан
3
#119
Попов Александр
0
Сорокин Александр
3
#120
Ветров Сергей
1
Казюка Сергей
3
#121
Гримайлов Юрий
0
Джамалханов Джамалхан
4
Полуфинал
#122
Сорокин Александр
4
Казюка Сергей
3
Полуфинал
#123
Джамалханов Джамалхан
4
Сорокин Александр
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

123 Джамалханов Джамалхан 42 Сорокин Александр

Полуфинал

122 Сорокин Александр 43 Казюка Сергей
121 Гримайлов Юрий 04 Джамалханов Джамалхан

1/4 финала

120 Ветров Сергей 13 Казюка Сергей
119 Попов Александр 03 Сорокин Александр
118 Ганин Павел 13 Джамалханов Джамалхан
117 Гримайлов Юрий 31 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 6

116 Соколов Роман 03 Боковиков Александр
115 Джамалханов Джамалхан 30 Ягубов Айдын
114 Сорокин Александр 31 Стефанкив Владимир
113 Казюка Сергей 31 Луценко Эдуард

Нижняя сетка, тур 5

112 Пшатов Олег 03 Соколов Роман
111 Джамалханов Джамалхан 30 Семенчук Владимир
110 Сорокин Александр 30 Шуреев Сергей
109 Тюмин Михаил 13 Казюка Сергей

Верхняя сетка, тур 3

108 Стефанкив Владимир 23 Ветров Сергей
107 Попов Александр 30 Луценко Эдуард
106 Ганин Павел 32 Боковиков Александр
105 Ягубов Айдын 03 Гримайлов Юрий

Нижняя сетка, тур 4

104 Бугаенко Игорь 13 Соколов Роман
103 Пшатов Олег 31 Колосков Евгений
102 Семенчук Владимир 31 Тараканов Владимир
101 Трофимов Сергей 23 Джамалханов Джамалхан
100 Шуреев Сергей 31 Фалеев Артем
99 Рогозинский Эдуард 13 Сорокин Александр
98 Казюка Сергей 32 Бабич Антон
97 Тюмин Михаил 31 Хабаров Николай

Нижняя сетка, тур 3

96 Ветрова Виктория 23 Бугаенко Игорь
95 Пшатов Олег 31 Астафьев Владимир
94 Орлов Павел 13 Семенчук Владимир
93 Волков Александр 13 Трофимов Сергей
92 Грязнов Эдуард 03 Шуреев Сергей
91 Рогозинский Эдуард 31 Никишин Андрей
90 Покорба Евгений 03 Казюка Сергей
89 Тюмин Михаил 32 Митронов Вадим

Верхняя сетка, тур 2

88 Джамалханов Джамалхан 23 Ветров Сергей
87 Тараканов Владимир 03 Стефанкив Владимир
86 Колосков Евгений 13 Луценко Эдуард
85 Попов Александр 32 Соколов Роман
84 Хабаров Николай 23 Боковиков Александр
83 Бабич Антон 23 Ганин Павел
82 Сорокин Александр 13 Гримайлов Юрий
81 Фалеев Артем 23 Ягубов Айдын

Нижняя сетка, тур 2

80 Усов Иван 13 Бугаенко Игорь
73 Доброчеев Сергей 23 Волков Александр
72 Шуреев Сергей 31 Казарцев Алексей
69 Рогозинский Эдуард 30 Данилов Антон
65 Лопарев Алексей 13 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 1

53 Воротников Семен 23 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 1

48 Тюмин Михаил 13 Ветров Сергей
47 Джамалханов Джамалхан 31 Митронов Вадим
46 Покорба Евгений 13 Стефанкив Владимир
45 Казюка Сергей 23 Тараканов Владимир
44 Луценко Эдуард 31 Данилов Антон
43 Колосков Евгений 30 Никишин Андрей
42 Грязнов Эдуард 03 Соколов Роман
41 Казарцев Алексей 03 Попов Александр
40 Волков Александр 03 Боковиков Александр
39 Трофимов Сергей 03 Хабаров Николай
38 Орлов Павел 13 Ганин Павел
37 Бабич Антон 32 Семенчук Владимир
36 Гримайлов Юрий 30 Пшатов Олег
35 Астафьев Владимир 03 Сорокин Александр
34 Ветрова Виктория 03 Ягубов Айдын
33 Фалеев Артем 32 Бугаенко Игорь

Первый тур

31 Тюмин Михаил 32 Усов Иван
18 Попов Александр 31 Доброчеев Сергей
15 Волков Александр 32 Шуреев Сергей
10 Рогозинский Эдуард 13 Семенчук Владимир
9 Бабич Антон 32 Воротников Семен
2 Лопарев Алексей 03 Бугаенко Игорь

Итоговый протокол

    Место 1

  • Джамалханов Джамалхан
    • Дата рождения: 20.06.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 695.0
  • Казюка Сергей
    • Дата рождения: 02.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 8-11

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 460.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 460.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 460.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 380.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Астафьев Владимир
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Грязнов Эдуард
    • Дата рождения: 04.05.1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-37

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Усов Иван
    • Дата рождения: 19.03.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0