(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области. Комбинированная пирамида

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск,
Начало турнира
20.01.18
Окончание турнира
21.01.18

Список участников

  • Антипов Игорь
    • Дата рождения: 22.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-26
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-26
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 13-16
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Ганин Павел
#2
Доброчеев Сергей
0
Волчек Михаил
3
#3
Зимин Евгений
3
Покорба Евгений
0
#4
Ветрова Виктория
0
Тарбеев Сергей
3
#5
Ветров Сергей
#6
Смирнов Виктор
1
Федотов Константин
3
#7
Захаров Валентин
3
Орлов Павел
1
#8
Потапов Михаил
#9
Левин Андрей
#10
Перфильев Остап
3
Рожин Владимир
0
#11
Луценко Глеб
3
Трофимов Сергей
0
#12
Никишин Андрей
#13
Боковиков Александр
3
Садыков Алексей
2
#14
Антипов Игорь
0
Чикотеев Виктор
3
#15
Шарафеев Григорий
1
Хабаров Николай
3
#16
Голованов Евгений
#17
Ганин Павел
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #40
#18
Зимин Евгений
3
Тарбеев Сергей
0
Проигравший на #39
#19
Ветров Сергей
3
Федотов Константин
1
Проигравший на #38
#20
Захаров Валентин
3
Потапов Михаил
0
Проигравший на #37
#21
Левин Андрей
1
Перфильев Остап
3
Проигравший на #36
#22
Луценко Глеб
3
Никишин Андрей
0
Проигравший на #35
#23
Боковиков Александр
3
Чикотеев Виктор
2
Проигравший на #34
#24
Хабаров Николай
0
Голованов Евгений
3
Проигравший на #33
#25
Доброчеев Сергей
Место 25
#26
Покорба Евгений
3
Ветрова Виктория
0
Место 25
#27
Смирнов Виктор
Место 25
#28
Орлов Павел
Место 25
#29
Рожин Владимир
Место 25
#30
Трофимов Сергей
Место 25
#31
Садыков Алексей
3
Антипов Игорь
1
Место 25
#32
Шарафеев Григорий
Место 25
#33
Доброчеев Сергей
3
Хабаров Николай
2
Место 17
#34
Покорба Евгений
1
Чикотеев Виктор
3
Место 17
#35
Смирнов Виктор
3
Никишин Андрей
0
Место 17
#36
Орлов Павел
3
Левин Андрей
2
Место 17
#37
Рожин Владимир
3
Потапов Михаил
1
Место 17
#38
Трофимов Сергей
3
Федотов Константин
0
Место 17
#39
Садыков Алексей
0
Тарбеев Сергей
3
Место 17
#40
Шарафеев Григорий
0
Ганин Павел
3
Место 17
#41
Волчек Михаил
2
Зимин Евгений
3
Проигравший на #50
#42
Ветров Сергей
1
Захаров Валентин
3
Проигравший на #49
#43
Перфильев Остап
1
Луценко Глеб
3
Проигравший на #52
#44
Боковиков Александр
1
Голованов Евгений
3
Проигравший на #51
#45
Доброчеев Сергей
3
Чикотеев Виктор
0
Место 13
#46
Смирнов Виктор
3
Орлов Павел
0
Место 13
#47
Рожин Владимир
0
Трофимов Сергей
3
Место 13
#48
Тарбеев Сергей
3
Ганин Павел
0
Место 13
#49
Доброчеев Сергей
1
Ветров Сергей
3
Место 9, Победитель на #55
#50
Смирнов Виктор
3
Волчек Михаил
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Трофимов Сергей
1
Боковиков Александр
3
Место 9, Победитель на #53
#52
Тарбеев Сергей
3
Перфильев Остап
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Зимин Евгений
3
Боковиков Александр
0
Место 5
#54
Захаров Валентин
3
Тарбеев Сергей
1
Место 5
#55
Луценко Глеб
3
Ветров Сергей
0
Место 5
#56
Голованов Евгений
3
Смирнов Виктор
0
Место 5
#57
Зимин Евгений
4
Захаров Валентин
0
Место 3
#58
Луценко Глеб
2
Голованов Евгений
4
Место 3
#59
Зимин Евгений
1
Голованов Евгений
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Зимин Евгений 14 Голованов Евгений

Полуфинал

58 Луценко Глеб 24 Голованов Евгений
57 Зимин Евгений 40 Захаров Валентин

1/4 финала

56 Голованов Евгений 30 Смирнов Виктор
55 Луценко Глеб 30 Ветров Сергей
54 Захаров Валентин 31 Тарбеев Сергей
53 Зимин Евгений 30 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 4

52 Тарбеев Сергей 31 Перфильев Остап
51 Трофимов Сергей 13 Боковиков Александр
50 Смирнов Виктор 31 Волчек Михаил
49 Доброчеев Сергей 13 Ветров Сергей

Нижняя сетка, тур 3

48 Тарбеев Сергей 30 Ганин Павел
47 Рожин Владимир 03 Трофимов Сергей
46 Смирнов Виктор 30 Орлов Павел
45 Доброчеев Сергей 30 Чикотеев Виктор

Верхняя сетка, тур 2

44 Боковиков Александр 13 Голованов Евгений
43 Перфильев Остап 13 Луценко Глеб
42 Ветров Сергей 13 Захаров Валентин
41 Волчек Михаил 23 Зимин Евгений

Нижняя сетка, тур 2

40 Шарафеев Григорий 03 Ганин Павел
39 Садыков Алексей 03 Тарбеев Сергей
38 Трофимов Сергей 30 Федотов Константин
37 Рожин Владимир 31 Потапов Михаил
36 Орлов Павел 32 Левин Андрей
35 Смирнов Виктор 30 Никишин Андрей
34 Покорба Евгений 13 Чикотеев Виктор
33 Доброчеев Сергей 32 Хабаров Николай

Нижняя сетка, тур 1

31 Садыков Алексей 31 Антипов Игорь
26 Покорба Евгений 30 Ветрова Виктория

Верхняя сетка, тур 1

24 Хабаров Николай 03 Голованов Евгений
23 Боковиков Александр 32 Чикотеев Виктор
22 Луценко Глеб 30 Никишин Андрей
21 Левин Андрей 13 Перфильев Остап
20 Захаров Валентин 30 Потапов Михаил
19 Ветров Сергей 31 Федотов Константин
18 Зимин Евгений 30 Тарбеев Сергей
17 Ганин Павел 13 Волчек Михаил

Первый тур

15 Шарафеев Григорий 13 Хабаров Николай
14 Антипов Игорь 03 Чикотеев Виктор
13 Боковиков Александр 32 Садыков Алексей
11 Луценко Глеб 30 Трофимов Сергей
10 Перфильев Остап 30 Рожин Владимир
7 Захаров Валентин 31 Орлов Павел
6 Смирнов Виктор 13 Федотов Константин
4 Ветрова Виктория 03 Тарбеев Сергей
3 Зимин Евгений 30 Покорба Евгений
2 Доброчеев Сергей 03 Волчек Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 33.0
  • Место 2

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 21.0
  • Место 3-4

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.0
  • Место 5-8

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Место 9-12

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 9.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 13-16

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 7.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 17-24

  • Левин Андрей
    • Дата рождения: 06.06.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 25-26

  • Антипов Игорь
    • Дата рождения: 22.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1.0