(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир, посвященный Дню сотрудника органов следствия РФ.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.07.17

Список участников

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Лобач Олег
    • Дата рождения: 25.06.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Лукин Алексей
    • Дата рождения: 13.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Хоменко Артем
    • Дата рождения: 31.03.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4

Турнирная сетка

#1
Лобач Олег
0
Тюмин Михаил
3
#2
Шарафеев Григорий
3
Хоменко Артем
1
#3
Данилов Антон
3
Лукин Алексей
1
#4
Самойлов Денис
2
Кравцов Владимир
3
#5
Тюмин Михаил
3
Шарафеев Григорий
1
Проигравший на #10
#6
Данилов Антон
2
Кравцов Владимир
3
Проигравший на #9
#7
Лобач Олег
0
Хоменко Артем
3
Место 7
#8
Лукин Алексей
3
Самойлов Денис
1
Место 7
#9
Хоменко Артем
1
Данилов Антон
3
Место 5
#10
Лукин Алексей
1
Шарафеев Григорий
3
Место 5
#11
Тюмин Михаил
3
Кравцов Владимир
1
Проигравший на #13
#12
Данилов Антон
3
Шарафеев Григорий
2
Место 4
#13
Данилов Антон
3
Кравцов Владимир
0
Место 3, Победитель на #14
#14
Тюмин Михаил
1
Данилов Антон
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Тюмин Михаил 13 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 4

13 Данилов Антон 30 Кравцов Владимир

Нижняя сетка, тур 3

12 Данилов Антон 32 Шарафеев Григорий

Верхняя сетка, тур 2

11 Тюмин Михаил 31 Кравцов Владимир

Нижняя сетка, тур 2

10 Лукин Алексей 13 Шарафеев Григорий
9 Хоменко Артем 13 Данилов Антон

Нижняя сетка, тур 1

8 Лукин Алексей 31 Самойлов Денис
7 Лобач Олег 03 Хоменко Артем

Верхняя сетка, тур 1

6 Данилов Антон 23 Кравцов Владимир
5 Тюмин Михаил 31 Шарафеев Григорий

Первый тур

4 Самойлов Денис 23 Кравцов Владимир
3 Данилов Антон 31 Лукин Алексей
2 Шарафеев Григорий 31 Хоменко Артем
1 Лобач Олег 03 Тюмин Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3

  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 4

  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 5-6

  • Лукин Алексей
    • Дата рождения: 13.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Хоменко Артем
    • Дата рождения: 31.03.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 7-8

  • Лобач Олег
    • Дата рождения: 25.06.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0