(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир в честь дня рождения В.С Шафирова

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
03.06.17

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 7-8
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Романов Данил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-11

Турнирная сетка

#1
Романов Данил
#2
Ганин Максим
0
Боковиков Александр
1
#3
Шудров Олег
#4
Лупсанов Константин
#5
Абузьяров Андрей
#6
Шафиров Владимир
1
Ягубов Айдын
0
#7
Луценко Глеб
1
Уткин Андрей
0
#8
Ганин Павел
#9
Романов Данил
0
Боковиков Александр
1
Проигравший на #20
#10
Шудров Олег
1
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #19
#11
Абузьяров Андрей
1
Шафиров Владимир
0
Проигравший на #18
#12
Луценко Глеб
1
Ганин Павел
0
Проигравший на #17
#13
Ганин Максим
Место 13
#14
Место 13
#15
Ягубов Айдын
Место 13
#16
Уткин Андрей
Место 13
#17
Ганин Максим
0
Ганин Павел
1
Место 9
#18
Шафиров Владимир
Место 9
#19
Ягубов Айдын
0
Лупсанов Константин
1
Место 9
#20
Уткин Андрей
0
Романов Данил
1
Место 9
#21
Боковиков Александр
1
Шудров Олег
0
Проигравший на #25
#22
Абузьяров Андрей
0
Луценко Глеб
1
Проигравший на #26
#23
Ганин Павел
0
Шафиров Владимир
1
Место 7
#24
Лупсанов Константин
1
Романов Данил
0
Место 7
#25
Шафиров Владимир
1
Шудров Олег
0
Место 5
#26
Лупсанов Константин
0
Абузьяров Андрей
1
Место 5
#27
Боковиков Александр
0
Луценко Глеб
1
Проигравший на #29
#28
Шафиров Владимир
0
Абузьяров Андрей
1
Место 4
#29
Абузьяров Андрей
1
Боковиков Александр
0
Место 3, Победитель на #30
#30
Луценко Глеб
1
Абузьяров Андрей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Луценко Глеб 10 Абузьяров Андрей

За 3 место

29 Абузьяров Андрей 10 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 5

28 Шафиров Владимир 01 Абузьяров Андрей

Верхняя сетка, тур 3

27 Боковиков Александр 01 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 4

26 Лупсанов Константин 01 Абузьяров Андрей
25 Шафиров Владимир 10 Шудров Олег

Нижняя сетка, тур 3

24 Лупсанов Константин 10 Романов Данил
23 Ганин Павел 01 Шафиров Владимир

Верхняя сетка, тур 2

22 Абузьяров Андрей 01 Луценко Глеб
21 Боковиков Александр 10 Шудров Олег

Нижняя сетка, тур 2

20 Уткин Андрей 01 Романов Данил
19 Ягубов Айдын 01 Лупсанов Константин
17 Ганин Максим 01 Ганин Павел

Верхняя сетка, тур 1

12 Луценко Глеб 10 Ганин Павел
11 Абузьяров Андрей 10 Шафиров Владимир
10 Шудров Олег 10 Лупсанов Константин
9 Романов Данил 01 Боковиков Александр

Первый тур

7 Луценко Глеб 10 Уткин Андрей
6 Шафиров Владимир 10 Ягубов Айдын
2 Ганин Максим 01 Боковиков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 15.5
  • Место 3

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 4

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.5
  • Место 5-6

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 7-8

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 2.5
  • Романов Данил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 9-11

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5