(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Детский турнир.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.05.17

Список участников

  • Попов Олег
    • Дата рождения: 30.03.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Федоренко Гавриил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Черняев Александр
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Ширкин Дмитрий
    • Дата рождения: 24.05.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1

Турнирная сетка

#1
Ширкин Дмитрий
#2
Черняев Александр
#3
Федоренко Гавриил
#4
Попов Олег
#5
Ширкин Дмитрий
1
Черняев Александр
0
Проигравший на #10
#6
Федоренко Гавриил
0
Попов Олег
1
Проигравший на #9
#7
Место 7
#8
Место 7
#9
Федоренко Гавриил
Место 5
#10
Черняев Александр
Место 5
#11
Ширкин Дмитрий
1
Попов Олег
0
Проигравший на #13
#12
Федоренко Гавриил
0
Черняев Александр
1
Место 4
#13
Черняев Александр
0
Попов Олег
1
Место 3, Победитель на #14
#14
Ширкин Дмитрий
1
Попов Олег
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Ширкин Дмитрий 10 Попов Олег

Нижняя сетка, тур 4

13 Черняев Александр 01 Попов Олег

Нижняя сетка, тур 3

12 Федоренко Гавриил 01 Черняев Александр

Верхняя сетка, тур 2

11 Ширкин Дмитрий 10 Попов Олег

Верхняя сетка, тур 1

6 Федоренко Гавриил 01 Попов Олег
5 Ширкин Дмитрий 10 Черняев Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ширкин Дмитрий
    • Дата рождения: 24.05.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 24.0
  • Место 2

  • Попов Олег
    • Дата рождения: 30.03.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 3

  • Черняев Александр
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 4

  • Федоренко Гавриил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0